Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Пятница
    )))))))

    А может действительно вместо in IF, и тогда получается они намекнули чтобы я не отчаивался если приеду позже, что они могут продлить мое пребывание если я опоздаю, то есть если в этом будет необходимость (IF need be)
    не, вряд ли - тогда конструкция "левая" будет ))

    здесь просто по смыслу - "после" означает - когда надо будет, тогда и сделаем ))

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Короче это уже мелочи, оно того сейчас не стоит.

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        ну чего, долго визу то ждать?
        все пора выдавать.
        Пятница, утром проснись, проверь свой кейс, и получи зеленый статус

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          И не говори блин, запарили уже мучать((((

          Завтра уже пойдет четвертая неделя как они рассматривают мое дело (когда я им донес несчастную бумажку).

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Пятница View Post
            Завтра уже пойдет четвертая неделя как они рассматривают мое дело (когда я им донес несчастную бумажку).
            а на звонки что отвечают??

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by BKate View Post
              к сожалению, не факт пример перед глазами - 2 месяца! паспорт в посольстве, на звонки ответ "ждите с вами свяжутся", итог - печален до безобразия - отказ
              п.с. хотя в примере виза просто туристическая...
              Ого! А чего это они так? Мне туристическую сразу дали. Знакомому отказ был, так тоже сразу отказали. Ну и по адекватным причинам надо сказать. Он год в Англии нелегалом пробыл.

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Originally posted by Cortney
                Ого! А чего это они так? Мне туристическую сразу дали. Знакомому отказ был, так тоже сразу отказали. Ну и по адекватным причинам надо сказать. Он год в Англии нелегалом пробыл.
                а мне туристическую в канаду пол года ответ давали, начали со слов вы знаете что вы можете без визы, я сказал да знаю, но хочу визу, за время ожидания в канаду успел сделать шенген и прокатится в европу...

                по разному бывает, мне первую штатовскую турвизу дали когда я имел минус в банке, не очень работу, и вообще никаких привязок к стране не было, а людям рядом у которых у каждого зп были больше чем у меня с супружницей, выплачено жилье, оставались родители и двое детей отказали...а нам каждому по мультику дали...

                все очень субъективно.

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Logos
                  а мне туристическую в канаду пол года ответ давали, начали со слов вы знаете что вы можете без визы, я сказал да знаю, но хочу визу, за время ожидания в канаду успел сделать шенген и прокатится в европу...

                  по разному бывает, мне первую штатовскую турвизу дали когда я имел минус в банке, не очень работу, и вообще никаких привязок к стране не было, а людям рядом у которых у каждого зп были больше чем у меня с супружницей, выплачено жилье, оставались родители и двое детей отказали...а нам каждому по мультику дали...

                  все очень субъективно.
                  Хе, а мне в канаду дали через 7 дней визу и даже на собеседование не звали )))) В агентстве очень удивились )) Мне там вообще говорили что у меня 99% отказ будет, тк у меня сестра там живет ) Но видимо я каким-то благонадежным элементом им показалась ))

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by BKate
                    а на звонки что отвечают??
                    Отвечают, правда ничего нового кроме как "ждите" они не говорят, поэтому вообще не вижу смысла им звонить.

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney
                      Хе, а мне в канаду дали через 7 дней визу и даже на собеседование не звали )))) В агентстве очень удивились )) Мне там вообще говорили что у меня 99% отказ будет, тк у меня сестра там живет ) Но видимо я каким-то благонадежным элементом им показалась ))
                      ну меня из всех маниакальностей визового режима больше всех мордовороты в европейских посольствах поражают... мало того что эти уроды не принимают, точнее не все принимают документы в консульстве, так они еще ухитряются требовать номера кредитных карточек, платные справки из банков итп... так еще и тащат на собеседование в посльство и пофиг что за год это второй или третий шенген и за последнии годы в их стране был раза 4... и ранее была их же виза многоразовая...

                      очередной перл по сокращению визового режима для украины это германия... форма номер 3 из жека... сильно сильно одобрям и уважам россию за то что этих уродов по визам пускают (правда не уверен что нужна им виза)...

                      за то в американском посольстве... у меня зачет автоматом, причем даже если я в анкете пишу что есть эмиграционные намерения)))

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Пятница
                        Отвечают, правда ничего нового кроме как "ждите" они не говорят, поэтому вообще не вижу смысла им звонить.

                        Пятницо как можно?!
                        бездействовать!


                        пт.jpg

                        срочно устраивай парковочный майдан там им! ыш чего - ничего!


                        Originally posted by Logos
                        за то в американском посольстве... у меня зачет автоматом, причем даже если я в анкете пишу что есть эмиграционные намерения)))

                        ботаник!

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Та не)) я туда больше ни ногой)))) там охранников на квадратный метр больше чем людей в Гонконге))

                          Причем в штатском, стоит такой ко мне спиной типа в очереди, а из жопы под рубахой пукалка торчит)

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Logos
                            ну меня из всех маниакальностей визового режима больше всех мордовороты в европейских посольствах поражают... мало того что эти уроды не принимают, точнее не все принимают документы в консульстве, так они еще ухитряются требовать номера кредитных карточек, платные справки из банков итп... так еще и тащат на собеседование в посльство и пофиг что за год это второй или третий шенген и за последнии годы в их стране был раза 4... и ранее была их же виза многоразовая...

                            очередной перл по сокращению визового режима для украины это германия... форма номер 3 из жека... сильно сильно одобрям и уважам россию за то что этих уродов по визам пускают (правда не уверен что нужна им виза)...

                            за то в американском посольстве... у меня зачет автоматом, причем даже если я в анкете пишу что есть эмиграционные намерения)))
                            Ну это видимо они брата вашего не любят потому что приезжают и остаются ) я за шенгеном ваще ни разу в посольство не ходила )) Ну разве что когда для учебы виз получала )

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by USser View Post
                              ботаник!

                              угу, мама в детстве говрила не только хорошо учись, но еще и чисти зубы дважды в день только теперь сидя в кресле у стоматолога я понимаю как она была права, а когда в садике днем заставляли спать мне не хотелось, но как бы теперь я на работе устраивал себе сиесту...

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney View Post
                                Ну это видимо они брата вашего не любят потому что приезжают и остаются ) я за шенгеном ваще ни разу в посольство не ходила )) Ну разве что когда для учебы виз получала )
                                ну не сказал бы что не любят, просто козлятся...в теории я подумываю письмецо в представительство еврокомиссии черкануть с копиями и описаниями и просьбой объяснить по какой причине посольства так себя ведут. но все как то все леньки.

                                Comment

                                Working...
                                X