Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    может устроим тотализатор?Заодно пятница подзаработает на билет

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Я ЗА!!!
      К тому же я до сих пор не догоняю за какие шиши буду ехать, т.к. для меня щас главное получить визу.

      Бог дал день, Бог даст и пищу.

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Пятница
        Я ЗА!!!
        К тому же я до сих пор не догоняю за какие шиши буду ехать, т.к. для меня щас главное получить визу.

        Бог дал день, Бог даст и пищу.
        31 июля получишь))))))))))

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by marie-jeanne
          31 июля получишь))))))))))
          в 23.59 ....

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Чую подвох....

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Пятница View Post
              Чую подвох....
              не жди подвохов и их не будет... тебя долго мурыжат изза отказов ранее, сейчас они скорее проверяют не тебя а ешиву которая тебя пригласила... сколько там невозвратов итп... но это не значит что откажут автоматом.
              ты даркон сделал как собирался?

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Originally posted by Logos View Post
                не жди подвохов и их не будет... тебя долго мурыжат изза отказов ранее, сейчас они скорее проверяют не тебя а ешиву которая тебя пригласила... сколько там невозвратов итп... но это не значит что откажут автоматом.
                ты даркон сделал как собирался?
                думаешь стоит позвонить в ешиву и узнать никто ли им не звонил по поводу меня? потому что это начинает меня уже убивать морально
                а насчет невозвратов - это также касается тех, кто сменил статус? там таких пруд пруди....

                даркон я смогу получить только в начале февраля, когда я уже буду год в израиле, будь у меня даркон на руках я бы уже не раздумывая махнул в канаду.

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Logos View Post
                  во первых ты говорила что в сша визы сложно получить, потом сама же привела статистику что отказов у вас только 10% значит не сложно, во вторых ты говрила про шенген мол автоматом, шенген это 26 стран, и далеко не все так уж и легко ставят визы, ты привела общую статистику. могу тебе только сказать, что если ты нарушишь правила визового пребывания, например правило первого въезда или более обязательное правило большего времени нахождения именно в той стране что тебе выдала, чем в любой другой, то с шенгеном потом бывают проблемы, не всегда, но часто...

                  про пятницу я давно предлогал вернутся. правда если бы он получил ответ то давно бы уже отписался...
                  Опять какое-то словоблудие )
                  Я не говорила что сложно, а говорила что сложнее. И статистика (сам домашнее задание дал) подтвердила, что в 10 раз сложнее чем шенген.
                  И никто не предлагал нарушать визовый режим. Можно въехать в страну которой дана виза, а потом на поезде или самолете дальше.
                  И вообще весь этот дурацкий спор про то, что если девушка не замужем то проблемно получить шенген. И про это я уже свои наблюдения рассказала. и не хочу опять по кругу все начинать.

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Пятница View Post
                    Неа... каждый день по 2 раза проверяю (после полудня, может уже утром влепили или не влепили визу, и после 6 вечера, подводя итоги дня).

                    Уже даже дату последнего обновления не меняют (последние телодвижения над моим кейсом были 10 июля), совсем забросили меня....


                    Каждый день ожидания приближает радостное событие )

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney View Post
                      Я не говорила что сложно, а говорила что сложнее.

                      то есть и в европу сложно??? раз в штаты сложнее? сложнее-превосходная степень...

                      могу тебе сказать что в сша визу получить легче, во первых официально сша не требует никаких документов кроме паспорта, заполненой анкеты и оплаты...
                      в отличае от сша европа требует, офрмить письмо с работы, предоставить доказательства наличия средств на поездку, предоставить забронированую гостиницу, иногда с подтверждением гостиницы, забронированый перелет... официально все эти бумажки сша не требует, однако если у тебя есть хорошая работа, достаточно средств и план поездки описаный даже на словах сша визу ставят...

                      другое дело что большинство людей идет с какимито непонятными бумажками на квартиры дома итп... как буцдто нельзя их сдать в аренду и свалить не совсем туристом на заработки...

                      теперь возвращаясь к началу дискуса, понятными тебе аргументами, ну раз ты так говришь то и мне можно:
                      Originally posted by Cortney
                      Хе ) да не спорю я ) Удивляюсь такой инфомации ) Никогда даже и мыслей не было что в шенгене могут отказать ) вот и все )
                      я 4 раза получал визу в сша и никогда даже мысли в голову не закрадывалось что могут отказать... спокойно шел, отвечал на вопросы и получал визу.

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Cortney
                        Каждый день ожидания приближает радостное событие )
                        или нерадостное................

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Пятница View Post
                          или нерадостное................
                          поживешь - увидишь

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Logos
                            то есть и в европу сложно??? раз в штаты сложнее? сложнее-превосходная степень...

                            могу тебе сказать что в сша визу получить легче, во первых официально сша не требует никаких документов кроме паспорта, заполненой анкеты и оплаты...
                            в отличае от сша европа требует, офрмить письмо с работы, предоставить доказательства наличия средств на поездку, предоставить забронированую гостиницу, иногда с подтверждением гостиницы, забронированый перелет... официально все эти бумажки сша не требует, однако если у тебя есть хорошая работа, достаточно средств и план поездки описаный даже на словах сша визу ставят...

                            другое дело что большинство людей идет с какимито непонятными бумажками на квартиры дома итп... как буцдто нельзя их сдать в аренду и свалить не совсем туристом на заработки...

                            теперь возвращаясь к началу дискуса, понятными тебе аргументами, ну раз ты так говришь то и мне можно:


                            я 4 раза получал визу в сша и никогда даже мысли в голову не закрадывалось что могут отказать... спокойно шел, отвечал на вопросы и получал визу.
                            хосподи.... тебе просто приспичило поспорить?
                            угомонись уже ) все равно все останутся при своем )

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Пятница View Post
                            или нерадостное................
                            о плохом думать не надо )

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by BKate View Post
                              поживешь - увидишь
                              Originally posted by Cortney

                              о плохом думать не надо )
                              типа успокоили))

                              хосподи.... тебе просто приспичило поспорить?
                              угомонись уже ) все равно все останутся при своем )
                              не трать на него время

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Пятница
                                типа успокоили))
                                типа поддержка ))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X