Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    китти, нафиг ты споришь??? всякое бывает... ну нет отказов в росии ради бог нехай верит, я вон могу пятнице сказать что он единственный отказник в украине... а всем остальным ставят... что от этого поменяется... ну хочет человек верить, мол типа у меня... у меня типа тоже все тип топ... но это не значит что в масштабах страны все так радужно... тебе не верят, нехай... пусть каждый останется при своей вере, реальность от этого не поменяется...

    статистикой игратся можно как хочешь...

    отказов в визах в бельгию 12+% а в данию 0,5%... и каждая из вас по своему права... она лично для себя, а ты лично для многих других...

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Logos
      китти, нафиг ты споришь??? всякое бывает... ну нет отказов в росии ради бог нехай верит, я вон могу пятнице сказать что он единственный отказник в украине... а всем остальным ставят... что от этого поменяется... ну хочет человек верить, мол типа у меня... у меня типа тоже все тип топ... но это не значит что в масштабах страны все так радужно... тебе не верят, нехай... пусть каждый останется при своей вере, реальность от этого не поменяется...

      статистикой игратся можно как хочешь...

      отказов в визах в бельгию 12+% а в данию 0,5%... и каждая из вас по своему права... она лично для себя, а ты лично для многих других...
      Хе ) да не спорю я ) Удивляюсь такой инфомации ) Никогда даже и мыслей не было что в шенгене могут отказать ) вот и все )

      А Пятницу ты явно обманешь ) Все знают что отказников по штатам много и в РФ и УКР )

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Cortney
        А Пятницу ты явно обманешь ) Все знают что отказников по штатам много и в РФ и УКР )
        да??? а вот мои 4 американские визы говорят об обратном... так что я обманываю ровно настолько насколько и ты, о том что шенгены дают автоматом.

        кроме того как я могу обмануть пятницу??? но исходя из статистики я и пятница он единственный отказник...

        в штаты отказов на удивление не на много больше чем в европу...

        как тебе такие слова ?
        "В 2007–2009 годах процент отказов держался на уровне около 5%.«Процент одобренных неиммиграционных виз постоянно растет, и за последний год он вырос до 95%. Таким образом, число заявлений на визу и количество выданных виз в 2008 году гражданам России является рекордным», – заявлял заместитель руководителя дипломатической миссии США в России Эрик Рубин."

        ну в 2011 году статистика оставалась такой же... так что в бельгию получить визу сложнее....

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Logos
          да??? а вот мои 4 американские визы говорят об обратном... так что я обманываю ровно настолько насколько и ты, о том что шенгены дают автоматом.

          кроме того как я могу обмануть пятницу??? но исходя из статистики я и пятница он единственный отказник...

          в штаты отказов на удивление не на много больше чем в европу...

          как тебе такие слова ?
          "В 2007–2009 годах процент отказов держался на уровне около 5%.«Процент одобренных неиммиграционных виз постоянно растет, и за последний год он вырос до 95%. Таким образом, число заявлений на визу и количество выданных виз в 2008 году гражданам России является рекордным», – заявлял заместитель руководителя дипломатической миссии США в России Эрик Рубин."

          ну в 2011 году статистика оставалась такой же... так что в бельгию получить визу сложнее....

          По моему теперь поспорить решил ты ))
          Статистика один ты против одного Пятницы в любом случае означает 50 на 50, а не 99 на 1 )

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Cortney
            По моему теперь поспорить решил ты ))
            Статистика один ты против одного Пятницы в любом случае означает 50 на 50, а не 99 на 1 )
            я тебе привел официальные статистические данные, можешь погуглить и проверить меня. что касается тебя, то статистика мне и подругам дают свободно это не статистика, себя и пятницу я привел как пример твоих неудачных мол все легко и просто... да, согласно заявлений сотрудника посольства сша, на встрече с путиным, и туда врядли бы предоставили неверную информацию статистика гласит, отказов в визах сша гражданам рф 5%, отказов в бельгию за тот же период 12%...

            я привел данные, против твоего " а мне и неженатым подругам"... так что мы не спорим, я показываю цифры а ты высказываешь субъективные оценки это не спор. дискуссия была бы если б я оперировал в качестве официальных данных ситуацией между собой и пятницей, или если бы ты привела официальную статистику.
            но я как то привык оперировать цифрами а не своими личными ощущениями.

            так что вот тебе домашняя работа. отказов в неэмиграционных визах из россии на период который накопал в инете (если честно взял первый попавшийся из относительно недавних) в сша всего 5%

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Logos View Post
              я тебе привел официальные статистические данные, можешь погуглить и проверить меня. что касается тебя, то статистика мне и подругам дают свободно это не статистика, себя и пятницу я привел как пример твоих неудачных мол все легко и просто... да, согласно заявлений сотрудника посольства сша, на встрече с путиным, и туда врядли бы предоставили неверную информацию статистика гласит, отказов в визах сша гражданам рф 5%, отказов в бельгию за тот же период 12%...

              я привел данные, против твоего " а мне и неженатым подругам"... так что мы не спорим, я показываю цифры а ты высказываешь субъективные оценки это не спор. дискуссия была бы если б я оперировал в качестве официальных данных ситуацией между собой и пятницей, или если бы ты привела официальную статистику.
              но я как то привык оперировать цифрами а не своими личными ощущениями.

              так что вот тебе домашняя работа. отказов в неэмиграционных визах из россии на период который накопал в инете (если честно взял первый попавшийся из относительно недавних) в сша всего 5%
              А теперь цифры Российской Федерации: в выдаче шенгенских виз отказали 1,5 процентам заявителей, что в три раза больше, чем в случае с белорусами.

              Впрочем, у нашей ближайшей соседки Украины ситуация еще хуже: украинцам отказывали в шесть раз больше, чем белорусам.

              То есть, 3,3 процента заявивших о желании получить шенгенскую визу украинцев ее не получили.


              Домашняя работа выполнена Sir )

              И да, не только бельгия выдает шенген )

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                А это статистика по отказам штатов )

                Россия — 10.1% (2010) — 10.3% (2011)
                Украина — 31.8% (2010) — 29.0% (2011)

                http://www.travel.state.gov/pdf/FY11.pdf - почитай на досуге и оперирую цифрами )

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Cortney
                  Статистика один ты против одного Пятницы в любом случае означает 50 на 50, а не 99 на 1 )
                  напоминает старый анкдот -- спросили блондинку какова вероятность того что она в центре города сейчас встратит динозавра. и естественно она ответила 50/50 -- или встречу или не встречу ))))

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Cortney
                    А теперь цифры Российской Федерации: в выдаче шенгенских виз отказали 1,5 процентам заявителей, что в три раза больше, чем в случае с белорусами.

                    Впрочем, у нашей ближайшей соседки Украины ситуация еще хуже: украинцам отказывали в шесть раз больше, чем белорусам.

                    То есть, 3,3 процента заявивших о желании получить шенгенскую визу украинцев ее не получили.


                    Домашняя работа выполнена Sir )

                    И да, не только бельгия выдает шенген )
                    я не зря тебе сказал что статистика вещь интересная, крутить данными можно в зависимости от того как ты ставишь вопрос, если в стакане ровно половину воды, то стакан одновременно наполовину полный и наполовину пустой.

                    в целом по европе отказов 1,5% при этом в греции отказов нет, а в голандии есть, в венгрии мало, а в польше больше......


                    теперь что касается штатов, даже 10% отказов в визовых обращениях говорит о том, что тебе отказали, а 9 другим людям дали, то есть шанс получить визу в 90% очень высокий. так что твои слова о массовых отказах или о том что в сша сложно получить визу все равно несправедливы.

                    опять же таки когда берется статистика по неэмиграционным визам туда включаются и сезонные рабочии например, и визи дабл интеншенс, и визы на медицину, и конференции (в которых процент отказа один) но смешав их в общую кучу с утрвизами (где процент отказа больше) получаем общую картинку что не так уж и часто отказывают в неэмиграционных визах... голая статистика именно по тур визам, ведь у тебя туристическая виза ты толком нигде не найдешь, но смею тебя уверить, что и в россии относительно частые отказы в турвизах девушкам без связи с родиной.. думаю что такое в математике абсолютныы величины и относительные ты знаешь...

                    в общем смотря что и как рассматривать. так что 10% отказов в сша это не по турвизам только, а по визам б, а ведь есть и отдельные категории бизнес, а не бизнес о плежа... ведь по визам б едут также на:


                    -какая цэл вашего визита в сша?
                    -конференция по новым комьютерным технологиям и защите программ... (с)

                    тоже кстати виза би:

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney
                      По моему теперь поспорить решил ты ))
                      Статистика один ты против одного Пятницы в любом случае означает 50 на 50, а не 99 на 1 )

                      таки девять против одного... нелюбишь ты пятницу:

                      Originally posted by Cortney
                      А это статистика по отказам штатов )
                      Россия — 10.1% (2010) — 10.3% (2011)

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Logos View Post
                        я не зря тебе сказал что статистика вещь интересная, крутить данными можно в зависимости от того как ты ставишь вопрос, если в стакане ровно половину воды, то стакан одновременно наполовину полный и наполовину пустой.

                        в целом по европе отказов 1,5% при этом в греции отказов нет, а в голандии есть, в венгрии мало, а в польше больше......


                        теперь что касается штатов, даже 10% отказов в визовых обращениях говорит о том, что тебе отказали, а 9 другим людям дали, то есть шанс получить визу в 90% очень высокий. так что твои слова о массовых отказах или о том что в сша сложно получить визу все равно несправедливы.

                        опять же таки когда берется статистика по неэмиграционным визам туда включаются и сезонные рабочии например, и визи дабл интеншенс, и визы на медицину, и конференции (в которых процент отказа один) но смешав их в общую кучу с утрвизами (где процент отказа больше) получаем общую картинку что не так уж и часто отказывают в неэмиграционных визах... голая статистика именно по тур визам, ведь у тебя туристическая виза ты толком нигде не найдешь, но смею тебя уверить, что и в россии относительно частые отказы в турвизах девушкам без связи с родиной.. думаю что такое в математике абсолютныы величины и относительные ты знаешь...

                        в общем смотря что и как рассматривать. так что 10% отказов в сша это не по турвизам только, а по визам б, а ведь есть и отдельные категории бизнес, а не бизнес о плежа... ведь по визам б едут также на:


                        -какая цэл вашего визита в сша?
                        -конференция по новым комьютерным технологиям и защите программ... (с)
                        Так данные статистики в пользу себя только ты выкручиваешь ) Всего по шенгену 1,5 отказов, по штатам 10,3, что почти в десять раз больше.
                        То что в Бельгии и Германии больше отказов чем в других посольствах говорит только о том, что там изначально более завышенные требования. А если ты не соответствуешь этим требованиям изначально, то тебе никто не мешает пойти в другое посольство, где проще получить шенген и въехать в ту же Бельгию и ту же Германию, а не пытаться пробить стенку головой.

                        К тому же не надо забывать, что бывают и такие экземпляры, которые не правильно заполняют анкеты, не приносят все документы, или приносят документы которые изначально не соответствуют требованиям посольства.

                        Далее про визы в штаты. Что-то тут ты совсем мои слова с ног на голову перевернул.

                        "Я вот вообще первый раз слышу про такие проблемы с визами в Европу.... по крайней мере для жителей россии это всегда были самые простые визы по сравнению с американской, канадской и т.д." - вот что сказала я. И даже на тот момент не зная статистики, я не ошиблась. В десять раз получается проще чем в штаты. И это, кстати, при том, что посольство сша дает возможность доносить документы, а европа нет.

                        А по повод конференций, то на сколько я знаю то в Европу это тоже туристическая виза идет.

                        Потом опять таки разговор строился так: А мы вот там слышали, что у вас там одиноким девушкам проблема получить визу. А я вот тут живу и ни разу о такой проблеме не слышала ни от кого. Про задержки выдачи паспортов из посольств - слышала, про то что с недостаточной зп могут не дать визу - слышала, ошибся с анкетой не дадут - тоже слышала, а вот если то, что незамужем и это причина для отказа - ну вот только от вас тут услышала.

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Logos View Post
                          таки девять против одного... нелюбишь ты пятницу:
                          Так это я твою цитату в цифры перевела ) Ты сам выше написал, что если брать тебя и пятницу, то в шататы визы дают автоматом и что пятница единственный отказник )

                          И вот наконец то вернулись к тому, с чего это все началось - Пятница, как там у тебя дела? Есть ли новости по визе? )

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Cortney
                            Так это я твою цитату в цифры перевела ) Ты сам выше написал, что если брать тебя и пятницу, то в шататы визы дают автоматом и что пятница единственный отказник )

                            И вот наконец то вернулись к тому, с чего это все началось - Пятница, как там у тебя дела? Есть ли новости по визе? )
                            во первых ты говорила что в сша визы сложно получить, потом сама же привела статистику что отказов у вас только 10% значит не сложно, во вторых ты говрила про шенген мол автоматом, шенген это 26 стран, и далеко не все так уж и легко ставят визы, ты привела общую статистику. могу тебе только сказать, что если ты нарушишь правила визового пребывания, например правило первого въезда или более обязательное правило большего времени нахождения именно в той стране что тебе выдала, чем в любой другой, то с шенгеном потом бывают проблемы, не всегда, но часто...

                            про пятницу я давно предлогал вернутся. правда если бы он получил ответ то давно бы уже отписался...

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Cortney
                              И вот наконец то вернулись к тому, с чего это все началось - Пятница, как там у тебя дела? Есть ли новости по визе? )
                              Неа... каждый день по 2 раза проверяю (после полудня, может уже утром влепили или не влепили визу, и после 6 вечера, подводя итоги дня).

                              Уже даже дату последнего обновления не меняют (последние телодвижения над моим кейсом были 10 июля), совсем забросили меня....

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Пятница View Post
                                Неа... каждый день по 2 раза проверяю (после полудня, может уже утром влепили или не влепили визу, и после 6 вечера, подводя итоги дня).

                                Уже даже дату последнего обновления не меняют (последние телодвижения над моим кейсом были 10 июля), совсем забросили меня....

                                Завидую
                                За тебя там уже целый месяц амерИканские мОзги думают, такой вот не однозначный тип

                                Comment

                                Working...
                                X