Announcement

Collapse
No announcement yet.

Овнер ищет диспетчера.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Овнер ищет диспетчера.

    Здравствуйте. Я ищу диспетчера с MC, который грузит Драй Вены. Можете кого-то порекомендовать? Буду очень признателен.

  • #2
    Re: Овнер ищет диспетчера.

    Originally posted by IDrive123
    Здравствуйте. Я ищу диспетчера с MC, который грузит Драй Вены. Можете кого-то порекомендовать? Буду очень признателен.
    Здравствуйте. Извините, но Вы не ищете. А если ищете, то очень хреново.


    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg



    Зачем, извините, засирать Форум? Нельзя было использовать уже имеющиеся темы? Или не приподнять зад и не перелистнуть 1-2 страницы?

    Comment


    • #3
      Re: Овнер ищет диспетчера.

      Павел ! Если честно , ты , изменился в лучшую сторону ! Сразу видно , что человек из культурной столицы ! Посылаешь так , что людям , наверное приятно туда ходить !

      Comment


      • #4
        Re: Овнер ищет диспетчера.

        Обратитесь к нам может мы сможем помочь.
        Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов
        Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
        Что мы предлагаем:
        - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
        - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
        - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
        - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
        Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
        В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
        Тел. офиса 7737968791

        Comment


        • #5
          Re: Овнер ищет диспетчера.

          Originally posted by IDrive123
          Здравствуйте. Я ищу диспетчера с MC, который грузит Драй Вены. Можете кого-то порекомендовать? Буду очень признателен.
          Насчёт своего МС у диспетчера незнаю,но у одного из двух вроде есть...Номера в своём ЛС смотри

          Comment


          • #6
            Re: Овнер ищет диспетчера.

            Originally posted by zinvor
            Насчёт своего МС у диспетчера незнаю,но у одного из двух вроде есть...Номера в своём ЛС смотри
            Я уточнил.МС номера нет у моих диспетчеров,один сидит на моём МС ,но у моего сына есть брокерский номер,если устроит...

            Comment

            Working...
            X