Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аборты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ответ: Аборты

    Originally posted by Kunny View Post
    Читаю некоторые сообщения с вопросами в разделе про грин-карты и меня просто оторопь берет - "У моего мужа две дочери от предыдущих браков, мы понятия не имеем, где они живут...", " у меня есть сын от первой жены, никакой возможности достать фотографию" и т.д. в том же духе. Сообщения такие довольно часто встречаются. Противников абортов и обличителей женщин-эмбрионоубийц ничего в этом не смущает?
    +1.
    Вот именно! Абсолютно согласен с Вами. Ведь примерно об этом я пишу в 44 и, главное,- в 68-ом посте.

    Comment


    • #77
      Re: Аборты

      аборты и однополые браки надо запретить под страхом смертной казни.
      Можно ж видь родить а потом отдать в детдом или есть полной людей которые не могут родить и взяли бы ребенка себе.Только не надо говорить мол лучше убить чем отдать в детдом.Про синдром дауна - лучше его отдать в клинику чем убивать.А дауны они вообще то нормальные и очень добрые...По американским меркам - убить ребенка можно а кота или собачку нет......
      А п ро то что мол нарожали и даже нет их фото - какая разница эти дети ж видь живут , а не в мусорном ящике гниют или из них вынимают кости и так более полезные элименты для медицины.

      Comment


      • #78
        Re: Аборты

        Originally posted by kennscht View Post
        Задача государства, если уж на то пошло,заниматься евгеникой. Знаю-знаю, чтO некоторые скажут, но я говорю здесь не о нацистских бреднях, а о тех элементах науки, которые вполне могут применяться и применяются во многих странах, в том числе и в США, таких как пренатальное наблюдение и тестирование, предварительные генетические исследования и консультирование молодожёнов и т.п. Не говорю о последствиях запрещения абортов- всем известно, к чему это приводит. Борцы за запрет абортов ведут себя в высшей степени лицемерно. Сохраняя жизнь нежеланному ребёнку, они обрекают не только его самого на несчастное существование «с клеймом», но и меня, и Вас, дорогие друзья,- заботиться о его содержании, пропитании и интеграции в нормальное общество. Вопрос в том- в состоянии ли я нести эту дополнительную ношу и хочу ли я этого, в принципе? Не хочу. Я плачУ очень немалые налоги и социальные сборы и думаю, что контроль за способом их использования государством есть моё неотъемлемое право. Так вот в рамках этого права я отказываюсь признать право государства тратить «народные» средства на содержание результатов животного поведения некоторых низкоорганизованных частей населения, многие из которых имеют неисправимые генетические нарушения и неинтегрируемы по определению.

        Коллега ROWER своим постом № 67 как-бы подвёл черту под нашу дискуссию на эту тему, посему прошу всех извинить меня за то, что к ней возвращаюсь, к тому же в такой резкой форме.
        С уважением
        к.

        Ага значит против содержания бездомных собак котов и прочей дичи , мы не против а вот детдома это плохо.понятно.Надо действовать как в древней спарте - родился смотрешь нога кривая или хилый сразу выбрасывать на свалку.правильно.А не лучше ли тогда по вашей логике создать концлагеря где все " результатов животного поведения некоторых низкоорганизованных частей населения, многие из которых имеют неисправимые генетические нарушения и неинтегрируемы по определению" будут работать на рудниках или переробатывать их на удобрения и вам (налогоплательщикам еще денег отвалиться.Браво так держать.Тогда не понятно смысл было проводить нюрбернзкий процес если такие как вы ничем не отличаються от тех кого осудили ...

        Comment


        • #79
          Re: Аборты

          Originally posted by Viktor1989
          аборты и однополые браки надо запретить под страхом смертной казни..
          а может,вы женщина? может,вы прбовали сделать в сша аборт? так, от нечего делать, без медицинских обоснований? или кто то из ваших знакомых, делал в сша аборт?
          а может, кто то из однополой семьи, как то вам дорогу перешел?
          с чего вообще сыр бор? да еще и с фанатизмом и невежеством в одном флаконе...
          политики как всегда спекулируют, а почва, она есть..судя по вашему посту.

          Comment


          • #80
            Ответ: Аборты

            Originally posted by Kunny View Post
            Читаю некоторые сообщения с вопросами в разделе про грин-карты и меня просто оторопь берет - "У моего мужа две дочери от предыдущих браков, мы понятия не имеем, где они живут...", " у меня есть сын от первой жены, никакой возможности достать фотографию" и т.д. в том же духе. Сообщения такие довольно часто встречаются. Противников абортов и обличителей женщин-эмбрионоубийц ничего в этом не смущает?
            а при чем здесь аборты?..................................

            Comment


            • #81
              Re: Аборты

              Меня не столько волнуют аборты, сколько права семьи, мужчины, женщины и детей.
              Факт в том, что у женщины есть право делать/не делать аборт и судить мужчину на алименты не зависимо от того хочет или не хочет он ребенка. Семья вообще в заднице - пол страны одиноких мамаш только и ждет чтобы получить всевозможные льготы. Дети используются как заложники против бывшего супруга/бойфренда (в основном против мужчин, реже против женщин) и суды решают эти споры в сторону юбки. Да, да именно юбки! Остальные доводы пофиг.
              Исходя из этого мне видятся некоторые идеи (увы на данный момент фантастические).
              1. Право на алименты имеют только те кто родил ребенка в браке.
              2. Аборт делается с разрешения мужа или по медицинским показаниям. Вне брака пофиг - не женился/замужем - нефиг качать права.
              3. Матери одиночки (вне брака) не имеют права претендовать на социальную помощь от штата. Матери одиночки которые были замужем но муж умер/погиб должны быть поддержанны. Разведенные платят алименты или штат платит за это. (в детали можно идти бесконечно)
              Всё это укрепит семью, о чём постоянно раззевают рты религиозники и мудаки-борцы-за-мораль в правительстве и избавит общество от проблем детей с матерями одиночек - женщины просто будут делать аборты вне брака.
              Последнее: я не хочу из моих налогов платить за чужих детей и их хитросделанных мам. А на данный момент общество им платит из наших налогов.

              Comment


              • #82
                Ответ: Аборты

                Читаю и понимаю, что диалог наш все больше и больше становится похожим на беседу глухого со слепым. Причем ярые противники абортов и, примкнувшие к ним сторонники однополых браков, никак не хотят понять, что их визави не настолько кровожадны, чтобы рукоплескать аборту, как безальтернативному общественному поведению. Просто они (и я в их числе) - обычные прагматики и реалисты, понимающие, что в современном состоянии нашего общества от абортов все равно не избавиться. А вот за их регламентацию и строго индивидуальный подход к каждому случаю, пожалуй, стоит побороться.
                Что до однополой любви, то и это тоже не новость. Вспомним Др.Грецию и Рим, где такое поведение некоторых граждан было в порядке вещей. Да и более поздние времена никогда не отличались особым пуританством. Вопрос состоял только лишь в том, насколько массовый характер носили эти психические отклонения и, насколько нетерпимо относилось общество к таким нестандартным проявлениям человеческой натуры. Скажу честно, я не знаю, много ли вреда приносит обществу такое отклонение в психике отдельных его представителей. Трудно сказать болезнь это или, просто, дань определенным настроениям тех или иных общественных групп и слоев. Но в одном я твердо уверен - пропагандировать и поощрять такое поведение людей не стоит, кто бы, что ни говорил. Это ведь, как ни крути, является отклонением от нормальной, здоровой людской психики. Но, если уж случается такое с некоторыми людьми, и им по-другому жить тяжело и неуютно, то пусть себе живут этой нестандартной жизнью. Ищут своих "братьев по разуму", создают свои сообщества и клубы, тусуются меж собой и т.д., и т.п. Только вот публичную пропаганду такого нестандартного образа жизни я бы все-таки запретил. Но только мягко без эксцесов, погромов и прочих притеснений секс-меньшинств.

                Comment


                • #83
                  Re: Аборты

                  Originally posted by Viktor1989 View Post
                  Тогда не понятно смысл было проводить нюрбернзкий процес если такие как вы ничем не отличаються от тех кого осудили ...
                  О, это по-нашему! Шлёп ярлык на лоб- и вся недолгА. Глазом не успеешь моргнуть, а тебя уже в фашисты записали...
                  Ничего, невпервой. Только уже в который раз прошу- читайте внимательно написанное. Может,- чем чёрт не шутит-найдёте в конце концов и что-то рациональное в словах Ваших оппонентов.
                  Ригардс.

                  Comment


                  • #84
                    Ответ: Re: Аборты

                    Originally posted by kennscht View Post
                    ... Только уже в который раз прошу- читайте внимательно написанное. Может,- чем чёрт не шутит-найдёте в конце концов и что-то рациональное в словах Ваших оппонентов.
                    Ригардс.
                    А вот с этим тут у многих беда. Правда и сам иногда страдаю таким пороком, всяко бывает по рассеяности.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Аборты

                      Исходя из этого мне видятся некоторые идеи (увы на данный момент фантастические).
                      1. Право на алименты имеют только те кто родил ребенка в браке.
                      2. Аборт делается с разрешения мужа или по медицинским показаниям. Вне брака пофиг - не женился/замужем - нефиг качать права.
                      3. Матери одиночки (вне брака) не имеют права претендовать на социальную помощь от штата. Матери одиночки которые были замужем но муж умер/погиб должны быть поддержанны. Разведенные платят алименты или штат платит за это. (в детали можно идти бесконечно)
                      В результате будет страдать ребенок. В чем он-то виноват?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Аборты

                        Originally posted by nick.leviman View Post
                        Меня не столько волнуют аборты, сколько права семьи, мужчины, женщины и детей.
                        Факт в том, что у женщины есть право делать/не делать аборт и судить мужчину на алименты не зависимо от того хочет или не хочет он ребенка. Семья вообще в заднице - пол страны одиноких мамаш только и ждет чтобы получить всевозможные льготы. Дети используются как заложники против бывшего супруга/бойфренда (в основном против мужчин, реже против женщин) и суды решают эти споры в сторону юбки. Да, да именно юбки! Остальные доводы пофиг.
                        Исходя из этого мне видятся некоторые идеи (увы на данный момент фантастические).
                        1. Право на алименты имеют только те кто родил ребенка в браке.
                        2. Аборт делается с разрешения мужа или по медицинским показаниям. Вне брака пофиг - не женился/замужем - нефиг качать права.
                        3. Матери одиночки (вне брака) не имеют права претендовать на социальную помощь от штата. Матери одиночки которые были замужем но муж умер/погиб должны быть поддержанны. Разведенные платят алименты или штат платит за это. (в детали можно идти бесконечно)
                        Всё это укрепит семью, о чём постоянно раззевают рты религиозники и мудаки-борцы-за-мораль в правительстве и избавит общество от проблем детей с матерями одиночек - женщины просто будут делать аборты вне брака.
                        Последнее: я не хочу из моих налогов платить за чужих детей и их хитросделанных мам. А на данный момент общество им платит из наших налогов.
                        Да правильно - надо убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем матери одиночки - взял убил и всего делов.Так все дела решаються - судишься с женой и детьми развод - взял убил и все.
                        Как говориться - нету человека нет проблема.Во фашистяры.Всех надо судить военным трибуналом!!!!!Нелюди одним словом!!!!
                        Мать одиночка - легко решить - взял ребенка - положил в миксер - брыть и нету.....Зря немцы не выиграли войну - хотел бы я посмотреть как вас на удобрения крошат

                        Comment


                        • #87
                          Re: Аборты

                          Originally posted by Viktor1989 View Post
                          Да правильно - надо убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем матери одиночки - взял убил и всего делов.Так все дела решаються - судишься с женой и детьми развод - взял убил и все.
                          Как говориться - нету человека нет проблема.Во фашистяры.Всех надо судить военным трибуналом!!!!!Нелюди одним словом!!!!
                          Мать одиночка - легко решить - взял ребенка - положил в миксер - брыть и нету.....Зря немцы не выиграли войну - хотел бы я посмотреть как вас на удобрения крошат
                          а может, вам, того.. полечиться?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Аборты

                            Originally posted by nick.leviman View Post
                            Меня не столько волнуют аборты, сколько права семьи, мужчины, женщины и детей.
                            Факт в том, что у женщины есть право делать/не делать аборт и судить мужчину на алименты не зависимо от того хочет или не хочет он ребенка. Семья вообще в заднице - пол страны одиноких мамаш только и ждет чтобы получить всевозможные льготы. Дети используются как заложники против бывшего супруга/бойфренда (в основном против мужчин, реже против женщин) и суды решают эти споры в сторону юбки. Да, да именно юбки! Остальные доводы пофиг.
                            Исходя из этого мне видятся некоторые идеи (увы на данный момент фантастические).
                            1. Право на алименты имеют только те кто родил ребенка в браке.
                            2. Аборт делается с разрешения мужа или по медицинским показаниям. Вне брака пофиг - не женился/замужем - нефиг качать права.
                            3. Матери одиночки (вне брака) не имеют права претендовать на социальную помощь от штата. Матери одиночки которые были замужем но муж умер/погиб должны быть поддержанны. Разведенные платят алименты или штат платит за это. (в детали можно идти бесконечно)
                            Всё это укрепит семью, о чём постоянно раззевают рты религиозники и мудаки-борцы-за-мораль в правительстве и избавит общество от проблем детей с матерями одиночек - женщины просто будут делать аборты вне брака.
                            Последнее: я не хочу из моих налогов платить за чужих детей и их хитросделанных мам. А на данный момент общество им платит из наших налогов.
                            хм..остается надеяться, что человек вы все таки думающий, а тут в некоторой мере "постебались" в этом посте, или довели "идею до абсурда".
                            кстати, среди моих занкомых, и историй знакомых-знакомых(соседей), остуживали детей, именно отцы. случая 4. из всех 4 известных мне, со спорами по детям. причем в одном случае, отсудил отец, даже не состоявший в браке с матерью ребенка (лаборант из моей бывшей лабы). это вам, просто на заметку. про то как бывает в сша.

                            Comment


                            • #89
                              Ответ: Re: Аборты

                              Originally posted by Viktor1989 View Post
                              Да правильно - надо убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем матери одиночки - взял убил и всего делов.Так все дела решаються - судишься с женой и детьми развод - взял убил и все.
                              Как говориться - нету человека нет проблема.Во фашистяры.Всех надо судить военным трибуналом!!!!!Нелюди одним словом!!!!
                              Мать одиночка - легко решить - взял ребенка - положил в миксер - брыть и нету.....Зря немцы не выиграли войну - хотел бы я посмотреть как вас на удобрения крошат
                              Вы в своем уме? Или Вы технический спирт в последнее время употреблять стали?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Аборты

                                Originally posted by WearyAtlas View Post
                                В результате будет страдать ребенок. В чем он-то виноват?
                                Почему ребенок будет страдать? Укрепление семьи лучше для детей. Сейчас всё построено в обратную сторону - на ослабление семьи. И идёт в этом направлении дальше.

                                Comment

                                Working...
                                X