Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Logos
    у вас советское отношении, вас никто не отговаривает, вас просто просят спустится на грешную землю чтоб потом не больно шлепнутся-просто предупреждают... это вам сейчас там жизнь раем кажется, знаете как многим киевлянам про одессу думается, город на море, без забот с пляжиками... но не путайте туризм с эмиграцией... или в одессе такая лафа как считают приезжие киевляне и например харьковчане... а в ялте???

    пока вы не столкнулись с трудностями и не ощутили на своей шкуре везде будет хорошо... вас никто не отговаривает, вам просто говорят что там далеко не все так безоблачно и просто, вы зря не прочитали: но если угодно то :
    Household income in the United States - Wikipedia, the free encyclopedia

    Median household income $45,016
    но учтите что статистика хитрая штука, я как и вы живу в украине, вот вам пример, я, вы, стахиботрис и ренат леонидович за последний год на 4 хаусхолда заработали около 8млрд долларов, то есть в среднем на хаусхолд, мы 4 рожденных в украине поимели по 2 млрд долларов на каждого, теперь внимание вопрос, куда лично вы дели свои среднестатистические 2 млрд долларов?

    так и с рачсетом для 45 штук, сидит гдето некто бил гейтс-стоит 45 млрд долларов и сидит еще миллион семей не получает ни копейки, но в среднем все вместе тянут на по 45к баксов в год...
    Логос, медиан - не значит СРЕДНИЙ. Т.е. это не (8+2+2+2+2+2)/6 = 3. Медиан - это тот доход, который получает большинство населения в процентном отношении. Т.е. из моего примера - это 2.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Богатый777

      Я в отличие от вас Шархан жил в Америке...и знаю тамошние ТРАБЛЫ...один из них,и очень серьезный ОДИНОЧЕСТВО....если нет Жены или Мужа,всё....Кранты...а найти их там Архитрудно...
      Здесь согласна. С небольши НО... это почему-то в основном мужская проблема. Да, "нашим" парням найти вторую половину здесь довольно сложно. В основном встречаются и женятся на "своих же". А как известно, своих девушек тут в разы меньше, чем на родине. Но вот для девушек такой проблемы почему-то особо нет. Может потому что женщины по природе более гибкие и лучше приспосабливаются. Не знаю.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Logos View Post
        таможня на европейскую технику есть и в штатах-штаты тоже хотят защищать свой рынок, ипотека по 4% это если сильно повезет, у меня у сестры с безупречной кредит стори больше, несуществено но все же, потребительские кредиты по 30% годовых и в сша без кредитной истории не факт что доступны...
        Потребительские кредиты 30%???????????? Это на что так? Сейчас же вообще многое продают с беспроцентным кредитом... Т.е. покупаешь, если выплачиваешь за n-ное количество лет, то процент вообще не налчисляется. А вот если нет, то тогда да, может подскочить. Ну так, до того, как брать что-то желательно посчитать и посмотреть потянешь или нет.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Богатый777 View Post
          женитса без денег эта как?
          А это идешь в ЗАГС, расписываешься и - готово
          Зачем деньги?

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США


            Если не найду способ в Германии получить ВНЖ и разрешение на работу, возвернусь на родину, нелегалом не резон, а может и резон, не могу знать пока


            Пролыч,Ты Немец или Еврей?
            Если Русский то забудь про все способы кроме Голубой Свадьбы..они сейчас в Моде...

            - - - Updated - - -

            А это идешь в ЗАГС, расписываешься и - готово
            Зачем деньги?


            Вы Женщина или мужчина,Плиз?

            - - - Updated - - -

            Голубая Луна..Голубая....

            Сейчас это шанс остатьтся в Европе..ГЫ..
            ничего личнага...

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Богатый777 View Post
              [B]
              А это идешь в ЗАГС, расписываешься и - готово
              Зачем деньги?


              Вы Женщина или мужчина,Плиз?
              Я женщина. А что ?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                И вы пойдете в Загс с мужчиной с доходом меньше 1000 доларов без Прописки и квартиры:?

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  На 800 миль бензина на $100-150 хватит, в зависимости от аппетита машины Туда и обратно, естессна.

                  Originally posted by Богатый777 View Post
                  И вы пойдете в Загс с мужчиной с доходом меньше 1000 доларов без Прописки и квартиры:?
                  Это в неделю?

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Богатый777 View Post
                    И вы пойдете в Загс с мужчиной с доходом меньше 1000 доларов без Прописки и квартиры:?
                    Ну причем тут доходы, вы просто комплексуете жинщины не сильно смотрят на доходы мужчин, если еще и мужчина хороший, то женщина его вдохновит на любые высоты, если она любит.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Логос, аууууу... Это у тебя чувство юмора отбило? Про отпуск - это была шутка! Там даже смайлик стоит.


                      Эх... жили, с семьей из 3-х человек с новорожденным ребенком на 17!!!! год или чуть больше (без всякой помощи и пособий, если что). Так что на 30 мне совсем не слабо. А тебе? И отдыхать ездили. Да, недалеко. Часа 4-6 на машине. А зачем обязательно далеко? Сначала изучить нужно окрестности, а потом уж дальше выбираться. А то и будешь так, как некоторые жители больших городов, где есть куча музеев, но они в них никогда и не бывали.
                      А если так уж хочется куда-то поехать далеко, то можно и поехать. Например возьмем путешествие на машине, на 800 миль от того места, где живешь. Бензин туда и обратно обойдется в 300-350 долларов. . Если ехать дней на 7, то гостиницы - 350-400. Ну и 500-600 вполне хватит на то, чтобы покушать и посмотреть что-то. Так что не знаю, почему все тут так возмутились, что на 1200 не отдохнешь. Нет, оно, конечно, чем больше денег, тем лучше... можно на самолете полететь, жить в крутых отелях и т.п.... но вполне реально найти и бюджетные варианты отдыха. И совсем не обязательно, что этот отдых будет хуже, чем тот, за который отдаш 10 тыс.
                      честно сказать мне очень лень сейчас вступать в спор ,вы во многом правы ни все же с затратами я не согласна
                      мы из Кали в Техас к друзьям ездили я бы не сказала что шиковали ,гостиница Мотель 6 так как у нас собака ,ели скромно
                      на 4 человека плюс собак у нас ушло около 5К ,с гостиницей,едой,бензином и 7 дней у друзей в Техасе ,как на 300-400 провести отпуск ну я просто совсем не понимаю......

                      да жить можно и на 10К но вопрос КАК
                      даже в штатах где жизнь дешевая надо во первых найти работу ,а это гораздо тяжелее чежели в таких штатах как НЙ и Кали
                      жить можно и на 5К но опять вопрос а нафига тогда ехать если жизнь на такие деньги уже не жизнь а такое же существование
                      я лично этого не понимаю,уезжать надо к лучшему а если ты тут приезжаешь и по 10 часов драишь туалеты ,живешь на 30К семьей в 4-5 чела то смысл?
                      я лично не понимаю
                      я понимаю людей кто уезжает и может и имеет тут перспиктивы иметь хорошую з/п ,отпуск не за 400 баксов в лесе а на острава за 3-4К
                      но как показывает практика таких мало в основном как приехали на 30К так всю жизнь и живут на такие копейки ,работа ,дом ,кредиты но зато в Америке
                      смысла я лично не вижу,может я не права

                      а насчет музеев ,я незнаю как в средней полосе Америке ,но у нас Кали поход в музей обойдется в 100 на семью
                      на Ист косте кроме Вашингтона тоже цены не детские ,особо по музеям не походишь даже с з/п в 30К

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by desert View Post
                        Ну причем тут доходы, вы просто комплексуете жинщины не сильно смотрят на доходы мужчин, если еще и мужчина хороший, то женщина его вдохновит на любые высоты, если она любит.
                        сейчас меня назовит меркантильной
                        но когда семью нечем кормить и дите не можешь купить даже игрушку ,любовь как то сразу заканчивается
                        женщины не смотрят на доходы но смотрят имеет ли шансы претендент на добычу этих доходов
                        какой хороший небыл но если жилки нет то его никто не вдохновит

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Богатый777 View Post
                          И вы пойдете в Загс с мужчиной с доходом меньше 1000 доларов без Прописки и квартиры:?
                          Если люблю, то пойду. Вернее уже пошла... 10 лет назад. И даже, о Боги, сама платила за вечер в ресторане

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          На 800 миль бензина на $100-150 хватит, в зависимости от аппетита машины Туда и обратно, естессна.
                          Ну я с запасом. Неизвестно ж какие аппетиты у машины.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Согласен с тем, что чем больше - тем лучше и с тем, что женщина выбирает перспективу, но поддержу Омению. Можно спокойно жить на $30000 годовых. Без излишеств конечно, но и не бедствуя. Питаться уж точно можно лучше чем при доходе в $60000 Потому что при малом доходе стараемся готовить сами. НЙ не знаю, не жил там, а во Флориде - нормальный доход (да и такс ретона тыщонку-другую дадут. А за дите еще пару тыщ)

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              сейчас меня назовит меркантильной
                              но когда семью нечем кормить и дите не можешь купить даже игрушку ,любовь как то сразу заканчивается
                              женщины не смотрят на доходы но смотрят имеет ли шансы претендент на добычу этих доходов
                              какой хороший небыл но если жилки нет то его никто не вдохновит
                              Спасибо за Честность,Вы настоящая женщина.
                              Щас такие все.

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Если люблю, то пойду. Вернее уже пошла... 10 лет назад. И даже, о Боги, сама платила за вечер в ресторане

                              - - - Updated - - -


                              Ну я с запасом. Неизвестно ж какие аппетиты у машины.
                              Ну если вы не очень Симпатичны.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый777
                                Спасибо за Честность,Вы настоящая женщина.
                                Щас такие все.
                                это не щас такие а всегда так было
                                просто есть тоже степень меркантильности
                                за бомжей мало кто идет замуж и любовь тут никак не помогает
                                но и только за мешок денег выходить стремно
                                нужна золотая середина
                                пусть он не богат но чтоб жилка обеспечить семью была
                                знаете как говорят выходят за лейтенанта и делают из него генерала

                                Comment

                                Working...
                                X