Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Привет всем участникам форума.
    У нас возникла необходимость в водителе класса А, желательно проживающего на западе, есть так же возможность предоставления жилья в СА на время работы.
    И еще, по новому рауту у нас возникла проблема с длинной состава: необходимы 48' риферы желательно spread axles. Готовы взять в рент или обменять на 53'. Заранее благодарю за любую помощь.

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов(когда вам надоест грузить самим)
      Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
      Что мы предлагаем:
      - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
      - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
      - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
      - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
      Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
      Условия оплаты: мы работаем за комиссию (не более 3% от общей выручки за оговоренный период).
      До 06/01/2015 мы также предлагаем услугу Пробная неделя, по которой вы сможете пользоваться нашими услугами 1 неделю БЕСПЛАТНО без заключения КОНТРАКТА, чтобы оценить качество нашей работы.
      В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
      Тел. офиса 7737968791

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        ну все ограничьтесь пожалуйста 2 темами. а то ни одной не будет

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Всем привет!
          Получил сдл три месяца назад, поездил на компанию...
          неделю назад устроился в компанию где выдают трак на лиз.. 700 за неделю..
          С понедельника по пятницу погонял, диспетчер дает грузы по 400-600 майлов... утром начинается анлоуд и после обеда лоуд.. и так пока зальешься, на скейл встанешь, покушаешь И так далее... и ехать всю ночь так как груз нужно доставить к утру..
          утром приезжаешь анлоуд и час два три груз ищут и затем ехать на лоуд... и так обратно 3 часа поспал и к утру нужно доставить груз..
          в четверг дали груз приехал в субботу утром а там говорят что аппойнтмент в понедельник, диспетчер строит дурочку из себя мол они обещали выгрузить И так далее... простоял два дня на трак стопе.. сегодня утром выгрузился и сейчас опять лежу...
          грузы дает по 1.6 -1.8 ...
          я как бы новичок в этой сфере.. прошу не ругать сильно.. а то начнут стрелять словами иди ****... работать дальше на компанию И так далее...это хреновый диспетчер у меня или шя грузы так и выходят?
          всем спасибо за советы

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by Beshbarmak
            Всем привет!
            Получил сдл три месяца назад, поездил на компанию...
            неделю назад устроился в компанию где выдают трак на лиз.. 700 за неделю..
            С понедельника по пятницу погонял, диспетчер дает грузы по 400-600 майлов... утром начинается анлоуд и после обеда лоуд.. и так пока зальешься, на скейл встанешь, покушаешь И так далее... и ехать всю ночь так как груз нужно доставить к утру..
            утром приезжаешь анлоуд и час два три груз ищут и затем ехать на лоуд... и так обратно 3 часа поспал и к утру нужно доставить груз..
            в четверг дали груз приехал в субботу утром а там говорят что аппойнтмент в понедельник, диспетчер строит дурочку из себя мол они обещали выгрузить И так далее... простоял два дня на трак стопе.. сегодня утром выгрузился и сейчас опять лежу...
            грузы дает по 1.6 -1.8 ...
            я как бы новичок в этой сфере.. прошу не ругать сильно.. а то начнут стрелять словами иди ****... работать дальше на компанию И так далее...это хреновый диспетчер у меня или шя грузы так и выходят?
            всем спасибо за советы
            какой тип грузов ?
            какой трейлер?

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              Originally posted by CASPTRANS
              какой тип грузов ?
              какой трейлер?
              драй вэн

              каждый день по сотке с лишним за трак отдавать и сидеть, горько))

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by Beshbarmak
                Всем привет!
                а то начнут стрелять словами иди ****...
                Вот ты знаешь, а больше то тебе и сказать нечего. Ты ж наверное думал мы тут спим, баб по тракстапам тискаем, ну и между делом, конечно деньгу лопатой гребем. А до того как такую уйню запороть, тебе поспрашивать у людей западло было? Ты хоть ездить то прямо научился за 3 месяца? А если научился, ты хоть знаешь ( ну приблизительно) что тут почем? Или по "ютубу" самообразование получил от всяких "лекарей" тракерных, кто бабки на лохах делает? Извини, знаю, что резко и обидно, зато правда. А совет тебе такой, отдай на уй им их трак и Вали пока совсем без штанов не остался. Поработай, поучись. Если ездить умеешь, считать учись. С людьми опытными посоветуйся, только до, а не после того как в дерьмо влезешь. Понимаю, не услышишь ты мою "музыку", однако попробуй, тебе с этим жить, не мне!

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Если не секрет, как компания называется Ваша?

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    С какой целью интересуетесь?

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by Solo379
                      Вот ты знаешь, а больше то тебе и сказать нечего. Ты ж наверное думал мы тут спим, баб по тракстапам тискаем, ну и между делом, конечно деньгу лопатой гребем. А до того как такую уйню запороть, тебе поспрашивать у людей западло было? Ты хоть ездить то прямо научился за 3 месяца? А если научился, ты хоть знаешь ( ну приблизительно) что тут почем? Или по "ютубу" самообразование получил от всяких "лекарей" тракерных, кто бабки на лохах делает? Извини, знаю, что резко и обидно, зато правда. А совет тебе такой, отдай на уй им их трак и Вали пока совсем без штанов не остался. Поработай, поучись. Если ездить умеешь, считать учись. С людьми опытными посоветуйся, только до, а не после того как в дерьмо влезешь. Понимаю, не услышишь ты мою "музыку", однако попробуй, тебе с этим жить, не мне!
                      Побежал щя)))

                      короче чего и ожидалось увидеть от царей)))
                      ладно спасибо... вопрос закрыт!

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by Beshbarmak
                        Побежал щя)))

                        короче чего и ожидалось увидеть от царей)))
                        ладно спасибо... вопрос закрыт!


                        Вывод поспешный,на мой взгляд.
                        Если посмотреть на это с другой стороны-
                        Что бы отдать $100 (при Ваших условиях,$1.6-$1.8,за минусом $1.4-стоимость мили )необходимо проехать миль эдак 200-250.Оставшиеся бако-мили -Ваш заработок(скажем еще сотка плюс-минус баков,В ДЕНЬ,).В пересчете на привычные ,меньше $15 в час.Режим работы -Вы описали,НА ИЗНОС.Ответственность(дорога всё-таки)немаленькая .
                        Не спокойнее было бы,став компани драйвером(за $0.40 плюс минус центов миля) мотать свои $250-300 в день и не париться .
                        Ну или напрячь диспа на (хотя бы) $3-3.5 за короткие мили ,$2-2.5 на длинные.
                        На кого работаем,дядю или на себя ,любимого.

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by Beshbarmak
                          С какой целью интересуетесь?
                          Для протокола естественно Приглашают меня в подобного рода компанию на такие же условия. Смотрю, чёто модная тема в этом году траки в аренду давать. Компаний всё больше и больше таких. Не хочу иметь дело с разводилами и ворами, вот и спросил что за компания. Название подскажите уж будьте так любезны

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by Beshbarmak
                            Побежал щя)))

                            короче чего и ожидалось увидеть от царей)))
                            ладно спасибо... вопрос закрыт!
                            Ну вот, обидели человека. Или сам он обиделся? Вот в чём вопрос. Человека обижают или он сам обижается? Бывает ничего обидного не сказал, а он обижается. Близко знал одну девушку, которая обиделась на слово "разбазарил". А когда услышала от меня слово "колготки", то жутко покраснела и ударила меня локтём в бок довольно ощутимо. Эх, молодость.... Это я к чему. Что вот пришел человек к нам за советом и совет этот получил. Причём единственно возможный. Мало того, он и сам знал, что ему именно это и посоветуют. Форма в которой наш товарищ Соло его высказал, была прямой, откровенной и где-то грубоватой. Но! Господа! Мы же не рауте у английской Королевы. Коллектив тут у нас типа пролетарский, с рабочей, так сказать, окраины. Что же вы хотели? Я, если честно, тоже удивляюсь, как вот так скоропалительно, через три месяца после получения прав, не зная в этом бизнесе ещё, извините, ни хера, человек подписывается на такие кабальные условия - $700 в неделю! Трёха в месяц. Это можно новый трак выплачивать. Заметьте свой! ....
                            А, да ладно.

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by Morozov P.
                              Ну вот, обидели человека. Или сам он обиделся? Вот в чём вопрос. Человека обижают или он сам обижается? Бывает ничего обидного не сказал, а он обижается. Близко знал одну девушку, которая обиделась на слово "разбазарил". А когда услышала от меня слово "колготки", то жутко покраснела и ударила меня локтём в бок довольно ощутимо. Эх, молодость.... Это я к чему. Что вот пришел человек к нам за советом и совет этот получил. Причём единственно возможный. Мало того, он и сам знал, что ему именно это и посоветуют. Форма в которой наш товарищ Соло его высказал, была прямой, откровенной и где-то грубоватой. Но! Господа! Мы же не рауте у английской Королевы. Коллектив тут у нас типа пролетарский, с рабочей, так сказать, окраины. Что же вы хотели? Я, если честно, тоже удивляюсь, как вот так скоропалительно, через три месяца после получения прав, не зная в этом бизнесе ещё, извините, ни хера, человек подписывается на такие кабальные условия - $700 в неделю! Трёха в месяц. Это можно новый трак выплачивать. Заметьте свой! ....
                              А, да ладно.
                              Хотелось-бы уточнить. "С центра рабочей, так сказать, окраины" будет вернее. Как сказал один известный товарищ (не будем уточнять имя, оно слишком известно)
                              - Централизм наше Всё!
                              А в остальном ... да, все верно. Возражений нет.

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                а если взять калькулятор и посчитать, то все равно аренда выгоднее, чем 40 центов за милю.

                                Comment

                                Working...
                                X