Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Sherhan View Post
    Да, по сравнению с людьми негроидной расы, они очень даже белые.))))) Тем более в таком суровом климате...)
    Он же про всю Россию пишет, не только про Якутию, а в России в основном "белые".
    За исключением Масквабада,она же в прошлом Москва.
    Если сейчас не введут эти Въездные Ваучеры для граждан Средней Азии,как в Англии.Типа залог на 1000 евро при въезде...Мол просрочил,на эти деньги и Депортируют..Ага..
    Так вот если не начнут вести Борьбу с ЭТИМИ.....То Москва станет МАсквабадом без дураков.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Если Москва серьезно не возьмется за ум в Борьбе с ОРдами Среднеазиатов,то там будет Бунт.
      Они..Эти...не хочу называть их По определению..ибо забанят,а другого термина ОНИ..просто не заслужили.
      Так вот они со страшной силой Демпенгуют на рынке рабочей силы и Разбещують Хозяев,в переводе с УКР. развращают...Своим Рабским поведением Плюй В Глаза....

      В Результе Русскому человеку все меньше и меньше работы,бо Везде ЭТИ ТАРГАНЫ......

      От Стройки,До ресторана и Прочего.
      ПОСТАВЬТЕ ИМ ЗАСЛОН НАКОНЕЦ ТО!!!!

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Богатый777 View Post
        Если Москва серьезно не возьмется за ум в Борьбе с ОРдами Среднеазиатов,то там будет Бунт.
        Они..Эти...не хочу называть их По определению..ибо забанят,а другого термина ОНИ..просто не заслужили.
        Так вот они со страшной силой Демпенгуют на рынке рабочей силы и Разбещують Хозяев,в переводе с УКР. развращают...Своим Рабским поведением Плюй В Глаза....

        В Результе Русскому человеку все меньше и меньше работы,бо Везде ЭТИ ТАРГАНЫ......

        От Стройки,До ресторана и Прочего.
        ПОСТАВЬТЕ ИМ ЗАСЛОН НАКОНЕЦ ТО!!!!
        Тебе не кажется, что с такими высказываниями надо в друге место?
        Все меньше работы ему... а может, работать начать? У меня жена - узбечка, а ты тут их кроешь. Иди в Масковский форум, там тебя быстрее поймут. В Америке все нации равны.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Товарищ Богатый прав... Я конечно нормально отношусь к Среднеазиатом, но правда в том, что они действительно своей дешевой раб силой, понижают стоимость услуг на местном рынке труда... Еще год назад на моем предприятие где я работала, не было зарплаты меньше 40 тысяч рублей, и не было не одного со Средней Азии, их просто не брали на работу, а вот с месяца пять назад стали принимать, конечно как специалисты они не какие, но зато им платят 15 штук и они довольны, зато не осталось не одной русской бригады... Стали зажимать русский народ и он потихоньку тикает с рабочих мест, так-как за 15 штук и даже за 25 никто работать не хочет...

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Тань, на форуме эмигрантов крыть эмигрантов - это моветон! Не хотят работать за 25 штук - найдется тот, кто хочет. Что мне теперь, Ямайку тоже крыть? Они на любые работы соглашаются и делают их лучше американцев. А американцы почему нас не кроют? Может, дело в воспитании и количестве лени?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Тань, на форуме эмигрантов крыть эмигрантов - это моветон! Не хотят работать за 25 штук - найдется тот, кто хочет. Что мне теперь, Ямайку тоже крыть? Они на любые работы соглашаются и делают их лучше американцев. А американцы почему нас не кроют? Может, дело в воспитании и количестве лени?
              Ну если бы мне стали платить 25 штук, то я бы точно бы уволилась на следующий день, у меня только 15 уходит на дорогу и питание, остается 10, за 10 я и дома могу поработать, только что это 10-13 тысяч, я просто уже не смогу так жить и на всем экономить...

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Просто 25 тысяч это ничто для Москвы, так же как и для другого города, но Слава Богу моя профессия более менее защищена и меня не коснется конкуренция и низкий рост зарплат.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Тань, дело не в количестве, а в сути. Эмигранты все этим занимаются. Незнание языка, а у кого-то и отсутствие документов, делают их конкурентоспособность низкой. Остается брать дешевизной и количеством. На этом форуме такие все и ругать понаехавших - все равно что плевать во всех здесь присутствующих.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Тань, дело не в количестве, а в сути. Эмигранты все этим занимаются. Незнание языка, а у кого-то и отсутствие документов, делают их конкурентоспособность низкой. Остается брать дешевизной и количеством. На этом форуме такие все и ругать понаехавших - все равно что плевать во всех здесь присутствующих.
                    а вот и не надо
                    пойди устройся в америке на работу без права на работу
                    Без Эмплойед Авторизейшн.....куда нибудь выше уровня Ночной уборщик Супермаркета.....

                    Хрен возьмут.
                    Я бы тоже не против если бы Азиаты в Москве работали Дворниками за 7 тысяч рублей..и кололи Лед....на это смотрю снисходительно...
                    Но...Но они же вытеснили всех Русских с Московского Общепита!!!!!!
                    А это значит,что там можно забыть про 40 тысяч за Каторгу.Только максимум 28 тыфсяч.
                    И что?Будем сравниватьт с Америкой?Где Амер Офицант Работает,а Мекс Официанта Посылают НАф.....

                    В Москве все наоборот.Среднеазиат Желанный....Без права на Работу и документов.
                    Так что не надо все в кучу Валить!!!!!

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Тебе не кажется, что с такими высказываниями надо в друге место?
                    Все меньше работы ему... а может, работать начать? У меня жена - узбечка, а ты тут их кроешь. Иди в Масковский форум, там тебя быстрее поймут. В Америке все нации равны.
                    Выйти замуж на человека не своей Рассы...

                    Никогда себе этого не смогу позволить.
                    Да и как жить с ним?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Богатый, у тебя с головой не все в порядке. Мало того, что нифига не знаешь, мания величия и шовинизм в башке.
                      В игнор, можешь дальше не распаляться.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Богатый, у тебя с головой не все в порядке. Мало того, что нифига не знаешь, мания величия и шовинизм в башке.
                        В игнор, можешь дальше не распаляться.
                        Ты когда в Москве окажешься без работы а твое место в Пиццерии займут два Узбека,которые подмяли под себя менеджера и уволили меня,чтобы взять молодую Киргизку......ты меня поймешь....
                        А я тебе заявляю.Мягко говоря.....не скажу Более..не люблю...предателей РОДА!

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Богатый777 View Post
                        Ты когда в Москве окажешься без работы а твое место в Пиццерии займут два Узбека,которые подмяли под себя менеджера и уволили меня,чтобы взять молодую Киргизку......ты меня поймешь....
                        А я тебе заявляю.Мягко говоря.....не скажу Более..не люблю...предателей РОДА!
                        У них своя родина Узбекистан.Что они забыли в Моей Москве?ЧТО?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Богатый777 View Post
                          Ты когда в Москве окажешься без работы а твое место в Пиццерии займут два Узбека,которые подмяли под себя менеджера и уволили меня,чтобы взять молодую Киргизку......ты меня поймешь....
                          А я тебе заявляю.Мягко говоря.....не скажу Более..не люблю...предателей РОДА!

                          - - - Updated - - -



                          У них своя родина Узбекистан.Что они забыли в Моей Москве?ЧТО?
                          Не,ну ты скажешь,а типа посмотри с позиций Американца.Так я Американца без работы не оставляю.Я в Америке иду туда куда Американцы не пойдут.Какого же Рожна они окупировали мой Московский Общепит и Стройку?

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            И Честное Слово.Вот такая Лоялность к Окупантам Руси,она Бесит.Слава Богу Украина-Русь Белая!!!!!

                            Москва,смотри на Киев.ГОни их с Россее Матушке!!!!

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              Выйти замуж на человека не своей Рассы...

                              Никогда себе этого не смогу позволить.
                              Да и как жить с ним?
                              А на Украине и не распишут. Ради гей-брака в Европу переезжать придется.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by D-sp
                                А на Украине и не распишут. Ради гей-брака в Европу переезжать придется.
                                вы про что?
                                Про гей браки я не в курсе.Хотите замуж за мужчину?

                                Comment

                                Working...
                                X