Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777 View Post
    Так Шта,Пролушко,ты считаешь Мерседес лучшей машиной в мире?
    А как же Тайота?
    Может теперь всем в Японию ехать?

    А насчет Европы...ну давай двинем в Швецию?Ты как насчет Швеции?Все ближе к Родине МЕрсаф.

    - - - Updated - - -



    женитса без денег эта как?
    Нихт, их коммт аляйн Во, как по-немецки уже шапрю во всю Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Моя в России еще как минимум год, надо шпрехать научиться, после как-то умудриться получить визу в страну мерсаф Вариантов крайне немного, всего один.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      У меня сотрудница купила машину в кредит, так ей под 33% годовых дали машину, так вот на словах, только маленькие процентные ставки а на самом деле как заблагорассудится банку, так и даст такой процент

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by desert View Post
        У меня сотрудница купила машину в кредит, так ей под 33% годовых дали машину, так вот на словах, только маленькие процентные ставки а на самом деле как заблагорассудится банку, так и даст такой процент
        еще раз, зависит от кредитной истории, мать брала машину за 9% годовых, отец по тем временам вообще почти на шару, вроде как 7,5% и помоему это даже включая выплаты страховки, просто если у вас нет кредитной истории, вы только приехали в сша, то понятное дело в отличае от наших банков которые равномерно раскладывают ответсвенность за невыплаты на всех, там этог выкладывают не на лояльных клиентов, а только на новых или ненадежных...

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by desert View Post
          У меня сотрудница купила машину в кредит, так ей под 33% годовых дали машину, так вот на словах, только маленькие процентные ставки а на самом деле как заблагорассудится банку, так и даст такой процент
          А вот с этого момента поподробнее,Плиз.А как же рекламные журналы,которые обещают Машину под Ноль процентов Годовых?

          - - - Updated - - -

          Originally posted by proletary
          Нихт, их коммт аляйн Во, как по-немецки уже шапрю во всю Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Моя в России еще как минимум год, надо шпрехать научиться, после как-то умудриться получить визу в страну мерсаф Вариантов крайне немного, всего один.
          Ты имеешь ввиду вариант Политического убежища?

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by desert
            Да я живу в москве, скорей не живу а так поживаю... Стала интересоваться, может купить квартиру в Москве, но подсчетала все расходы и поняла, если взять квартиру в подмосковье, не в Москве, то она стоит около 5 лямов, а в ипотеку так будет стоить миллионов 7 если есть первоначальный взнос, а если нет так все 9-10 это расчет двухкомнотной квартиры, не считая коммуналки, так вот всю зарплату я буду отдавать в банк и жить тогда на что? Буду в рабстве у государства, крышка гроба захлопнится, а я все буду должна.. Нет не хочу я так жить!
            Абсолютно с вами согласен.
            Но дело в том,что и эта.....Жизнь..если её можно назвать жизнью только в Москве в остальной России Агнесса Жоперда....

            Так и то они умудрились из Москвы сделать АД!!!
            Ну а как иначе назвать,город на одной шестой части Суши,куда она и сьехалась,включая Чебургесов из Ср. Азии...

            Отсюда и Такие Заоблачные Цены,когда за Бетонную Двушку у Фуя на рогах,отдаешь ЖИЗНЬ!!!
            И это уже не красное слово.
            В Америке конечно все это раз в десять дешевле.
            И у них Вся Москва Одинаково разлита по всей Америке.
            Что Колорадо,что ОРландо,Сейм Шит...

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Нихт, их коммт аляйн

              Почему ты пойдешь один?Ты Одинокий Волк?
              И как ты думаешь,не легче ли все же в Америку?В Европе Ужасная Безработица.Я в Швеции работу искал три года.Правда при этом жил раз в десять лучше,чем на Украдине.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Это сказки про ноль процентов годовых, это только приманка... у меня еще одна сотрудница купила машину в кредит год назад, ладу калину (хотя для отечественного автотазата,должны быть какие-то скидки) так вот она взяла кредит в банке потребительский, так ей посоветовали в автосалоне, потому как на авто кредит большие ставки... И вообще поняла кредиты брать нельзя, в России брать нельзя, сплошной лохотрон, хоть на мелкую бытовую технику, хоть на большую покупку...

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Богатый777
                  Я в отличие от вас Шархан жил в Америке...и знаю тамошние ТРАБЛЫ...один из них,и очень серьезный ОДИНОЧЕСТВО....если нет Жены или Мужа,всё....Кранты...а найти их там Архитрудно...
                  Вот...поэтому и считаю,что жить на Родине лучше и еще раз лучше..Но ..если бы она была Родиной..а не уродиной.
                  Дело в том что одиночество - это понятие, зависящее от характера самого человека. Если вам трудно быть одному с самим собой, то да, конечно вам может быть тяжело и одиноко. А где вы жили, если не секрет? Просто не впервые сталкиваюсь с разговорами о том что здесь трудно познакомиться.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Дело в том что одиночество - это понятие, зависящее от характера самого человека. Если вам трудно быть одному с самим собой, то да, конечно вам может быть тяжело и одиноко. А где вы жили, если не секрет? Просто не впервые сталкиваюсь с разговорами о том что здесь трудно познакомиться.
                    я жил в орландо флорида в нев йорке
                    в детройте мичиган

                    тогда зарабатывал в америке нна отелях примерно 1500 доларов в месяц
                    в москве тогда было 200 в месяц

                    сейчас что в москве реально 1500 найти
                    что в детройте так и платят

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by proletary View Post
                      Ты Вован вроде грамотный человек, как это нет клиентов? Клиенты они всегда есть, надо тока подумать! Как-то бывает заежаю в местный Макдоналдс, кофе там беру, хороший кофе, дак там народу битком всегда, причем еще вдобавок торгуют с улицы, тачки подъежают, заказывают, и уежают не выходя с машины. Я тогда еще подруге говорю, вот где бабла рубят..., ну, действительно, на заправках стока клиентов нет, как у Макндоналдса, хотя жратва эта мне не по нутру, а народу битком в любой день. Вот что значит место, ну, и наверно не тока место тут сыграло роль.
                      Макдональдс это культовая традиция. Найди рядом с Макдональдсом Вендис иль БургерКинг и сравни посещаемость. Различается в разы, хотя по сути совершенно одно и тож. У нас недалеко открыли новый МД, Вендис который давно работал через дорогу сдох за пол года. Так что не всё так просто.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Logos
                        еще раз, зависит от кредитной истории, мать брала машину за 9% годовых, отец по тем временам вообще почти на шару, вроде как 7,5% и помоему это даже включая выплаты страховки, просто если у вас нет кредитной истории, вы только приехали в сша, то понятное дело в отличае от наших банков которые равномерно раскладывают ответсвенность за невыплаты на всех, там этог выкладывают не на лояльных клиентов, а только на новых или ненадежных...

                        Auto Loan Rates - New, Used, & Loan Refinancing | Capital One
                        Зависит не только от кредитной истории но и от фирмы. Американцы и корейцы чаще поводят компании с нулевым или очень низким процентом, а Ханда с Тойотой зажрались. Кроме того зависит и от модели. Устаревшие или непопулярные и Тойота под 0% впихивает.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Богатый777 View Post

                          сейчас что в москве реально 1500 найти
                          Кому реально-то? После 40 и без блата основнвая вакансия - сторож на автостоянке. Да и молодые без связей о такой зарплате в основном и мечтать не могут. Может и есть дифицитные специальности с такими зарплатами но к обычным это соотносится как 1/5-1/10.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Богатый777 View Post

                            Почему ты пойдешь один?Ты Одинокий Волк?
                            И как ты думаешь,не легче ли все же в Америку?В Европе Ужасная Безработица.Я в Швеции работу искал три года.Правда при этом жил раз в десять лучше,чем на Украдине.
                            Да куда они делись то водилы, они нужны во все времена. Европа то еще ладно, она хоть как-то престиж этой профессии старается поднять, а кто туда идет, даже не смотря на то что тягачи от Вольво или Мерса просто фантастические уже. Дефицит растет среди водителей, а у нас тем паче, хотя думаю лет через 20 водители не нужны будут, в том виде, в которм они нужны сейчас.

                            Давайте обратимся к данному видео, что мы тут видим? Вполне себе человеческое поведение. А что мешает, если прогресс достиг такого уровня в робототехники, что мешает создать такого андроида водителя? Это сейчас кажется, что железяка не сможет так контролировать процесс, как это делает водитель, но кто мог подумать, что будут мобильные телефоны и инет, например, лет 20 назад тому... Хотя для нас появление водил роботов означает потеря работы, но мож лет 20 еще удастса побатрачить



                            Если не найду способ в Германии получить ВНЖ и разрешение на работу, возвернусь на родину, нелегалом не резон, а может и резон, не могу знать пока. Так как работа в основном по провинции у меня, да, на душе тяжело от внешнего состояния населенных пунктов, от дорог, вообще от общей картины, народ угнетен, я не забуду лица людей одного населенного пункта, которому одно название "Сталкер", ощущается тотальная, чудовищная безысходность, и так практически везде, от того на лицах такое выражение ничего не выражающее и думаешь, а стоит ли детей в такую среду приводить? Кем они станут здесь?

                            Потому дите лучше приводить в Германии и давать немецкое образование, конечно, не факт что дите кем то станет и там, это уж как папка с мамкой над воспитаньицем потрудятся. У нас в школе географ был, интеллигентный человек, да и щас жив наверно, музей создал, а двое сынов алкоголики и пересидки, вот как такое могло произойти, что у такого Человека такие отпрыски? Правда это колхоз богом забытый, но сам то он не опустился до этого.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              Опять замечу- смотря где. вот в калифорнии, сложновато будет на 30 тыс в двоем, например, жить, не то чтобы даже "неплохо", да еще и "откладывать", чтоб куда то отдыхать выезжать.. нет, исхитриться можно, опять же не везде, полно городов на побережье где 1 комнатные апартменты завалящие самые стоят 1.8-2 тыс в месяц (+ утилиты), так какие 30 тыс?
                              Вот именно поэтому я в своих постах раньше и писала, что не советовала бы Калифорнию, как стартовую точку для эмигранта... как и NY в принципе. ТОЛЬКО, если люди едут туда на уже определенное место и у них УЖЕ есть нормальная работа. А так..., да, там может и больше работы, и возможностей больше, но из-за стоимости жилья, если придется вначале работать на низкооплачиваемой работе, будешь там концы с концами сводить... или жить не в самом благополучном месте. Туда всегда можно переехать, если потом там найдешь работу. А за исключением вот таких вот нескольких мест, на 30 тыс вполне нормально можно жить... Америка большая, есть из чего выбрать.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Logos
                                ауууууууууу, у тебя отбило мыслилку??? не говори что задорнов был прав-"ну американцы тупые"... а если живешь в юте или в монтане, или... я имел ввиду что отдых гдето недалеко, и ты не забудь что мы тут не все девочки и тащимся от водички и песочка... кому то и лес нравится, а кому то горы, а кому то даже в мохаве весело...
                                Логос, аууууу... Это у тебя чувство юмора отбило? Про отпуск - это была шутка! Там даже смайлик стоит.

                                кстати можете попробовать провести эксперимент и пожить ровно год на 30 к семьей, слабо???
                                Эх... жили, с семьей из 3-х человек с новорожденным ребенком на 17!!!! год или чуть больше (без всякой помощи и пособий, если что). Так что на 30 мне совсем не слабо. А тебе? И отдыхать ездили. Да, недалеко. Часа 4-6 на машине. А зачем обязательно далеко? Сначала изучить нужно окрестности, а потом уж дальше выбираться. А то и будешь так, как некоторые жители больших городов, где есть куча музеев, но они в них никогда и не бывали.
                                А если так уж хочется куда-то поехать далеко, то можно и поехать. Например возьмем путешествие на машине, на 800 миль от того места, где живешь. Бензин туда и обратно обойдется в 300-350 долларов. . Если ехать дней на 7, то гостиницы - 350-400. Ну и 500-600 вполне хватит на то, чтобы покушать и посмотреть что-то. Так что не знаю, почему все тут так возмутились, что на 1200 не отдохнешь. Нет, оно, конечно, чем больше денег, тем лучше... можно на самолете полететь, жить в крутых отелях и т.п.... но вполне реально найти и бюджетные варианты отдыха. И совсем не обязательно, что этот отдых будет хуже, чем тот, за который отдаш 10 тыс.

                                Comment

                                Working...
                                X