Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    Вопросы очень наивные.
    Просить убежище в Посольстве.
    Сейчас это нереал.Раньше вроде было.Евреям и еще каким то Баптистам.А Сейчас не знаю.
    Насчет Гейства.
    Ну приедь в Мексику и иди на Погран. Пункт.Все ведь объяснили.
    А дальше....дальше все увидишь сам.
    Спасибо.а поповоду денежных средств где почитать? т.е сколько нужно при себе иметь денег чтобы пересечь границу? или хотябы попробывать?

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by VitalyaFisher
      Салага не салага, это не дает вам право возвышать себя.
      Были бы умнее не делали так.
      Я менее осведомлен вас, поэтому и задаю вопросы!
      что за возрастные иерархии?
      Вьюноша, как бы вам сказать помягче... Понимаете, если удастся вас идентифицировать через форум, то вы уже наговорили здесь достаточно для пожизненного запрета на приезд в Америку. Примите как данность: Америка -- законопослушная страна, и хитрожопых любителей обходит закон здесь очень не любят.

      Попробуйте легальные пути. Например, закончите обучение в вузе с технической специальностью (гуманитарии не нужны даже на 1/6 части суши, и уж тем более они не нужные в Америке) -- тогда и возможности откроются для вас. Законные, а не через жопу.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by ziankovich
        Вьюноша, как бы вам сказать помягче... Понимаете, если удастся вас идентифицировать через форум, то вы уже наговорили здесь достаточно для пожизненного запрета на приезд в Америку. Примите как данность: Америка -- законопослушная страна, и хитрожопых любителей обходит закон здесь очень не любят.

        Попробуйте легальные пути. Например, закончите обучение в вузе с технической специальностью (гуманитарии не нужны даже на 1/6 части суши, и уж тем более они не нужные в Америке) -- тогда и возможности откроются для вас. Законные, а не через жопу.
        Зянкович,вы забыли главное....Относительность к некой Нац. Группе..выходцам из которой в Америке открыты все двери...
        Это видносно ваших Офисов..которые...ну вы сами сказали,имеют свои правила.

        - - - Updated - - -

        Примите как данность: Америка -- законопослушная страна, и хитрожопых любителей обходит закон здесь очень не любят.

        А вы не хитрожопо поступили?

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Богатый777 View Post
          Зянкович,вы забыли главное....Относительность к некой Нац. Группе..выходцам из которой в Америке открыты все двери...
          Это видносно ваших Офисов..которые...ну вы сами сказали,имеют свои правила.
          Если вы имеете в виду евреев, то поправка Лаутенберга отменена с сентября прошлого года. А за ней и сам Лаутенберг отошел в вечность.


          Originally posted by Богатый777 View Post
          - - - Updated - - -

          Примите как данность: Америка -- законопослушная страна, и хитрожопых любителей обходит закон здесь очень не любят.

          А вы не хитрожопо поступили?
          Нет, я поступил законно.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by ziankovich
            Вьюноша, как бы вам сказать помягче... Понимаете, если удастся вас идентифицировать через форум, то вы уже наговорили здесь достаточно для пожизненного запрета на приезд в Америку. Примите как данность: Америка -- законопослушная страна, и хитрожопых любителей обходит закон здесь очень не любят.

            Попробуйте легальные пути. Например, закончите обучение в вузе с технической специальностью (гуманитарии не нужны даже на 1/6 части суши, и уж тем более они не нужные в Америке) -- тогда и возможности откроются для вас. Законные, а не через жопу.
            Хорошо попробую всетаки отучится на полезного человека, написать программу которая потрясет мир пусть долго, но всеже более менее оптимально, извините люди не хотел грубить.Всем спасибо за ответы!

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              а вот еще один вопросик, я имею средне специальное образование "технолог машиностроения" оно является техническим, но имеет статус лишь среднего образования..
              Этого наверно все же мало? т.е я по факту токарь а также специалист по написанию маршрутизации процесса обработки детали.
              И если даже хватит этого, то как поступить? и в случае если я продолжу по своей специальности учится в вузе и закончу его. Дальше как быть?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by VitalyaFisher View Post
                а вот еще один вопросик, я имею средне специальное образование "технолог машиностроения" оно является техническим, но имеет статус лишь среднего образования..
                Этого наверно все же мало? т.е я по факту токарь а также специалист по написанию маршрутизации процесса обработки детали.
                И если даже хватит этого, то как поступить? и в случае если я продолжу по своей специальности учится в вузе и закончу его. Дальше как быть?

                Когда закончите обучение, найдёте себе работодателя в Америке, который вас сюда вызовет. Другой вариант -- поступить в аспирантуру в Америке с последующим нахождением работодателя и оставанием в стране. С точки зрения поиска работодателя второй вариант намного надежнее: с американским дипломом вы быстрее найдете себе теплое местечко.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by ziankovich View Post
                  Когда закончите обучение, найдёте себе работодателя в Америке, который вас сюда вызовет. Другой вариант -- поступить в аспирантуру в Америке с последующим нахождением работодателя и оставанием в стране. С точки зрения поиска работодателя второй вариант намного надежнее: с американским дипломом вы быстрее найдете себе теплое местечко.
                  Спасибо Извините еще раз за грубость, стыдно, не хотел, сыграло чуство самозащиты что ли в силу возсраста)) все же я молод и горяч) Т.е я так понял мое среднее техническое образование грубо говоря можно засунуть в задницу?)

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by VitalyaFisher View Post
                    Спасибо Извините еще раз за грубость, стыдно, не хотел, сыграло чуство самозащиты что ли в силу возсраста)) все же я молод и горяч) Т.е я так понял мое среднее техническое образование грубо говоря можно засунуть в задницу?)
                    Ваше средне-техническое образование было бы весьма к месту, если бы вы уже были в Америке -- вы без труда нашли бы себе хорошо оплачиваемую работу по профессии. В отличие от гуманитариев, технические специалисты из стран б.СССР хорошо котируются на рынке труда, т.к. это конкретное и достаточно качественное образование и умение что-то делать.

                    Но требования к иммиграции несколько иные. Недостаточно просто найти себе работу -- эта работа должна требовать степени бакалавра или ее эквивалента (12 лет документированной практики по вашей специальности может быть приравнена к степени бакалавра). И это только часть проблемы. Другая проблема, что очень сложно искать работодателя без документов, особенно из-за рубежа. Во-1, в Америке на рынке труда считается только стаж и/или образование в Америке -- все остальное работодатели не принимают всерьез. А во-2, для работодателя привоз работника из-за границы -- это существенные деньги, т.к. именно работодатель должен оплатить весь ваш иммиграционный процесс (а это 15-20 тысяч долларов). Соответственно он должен очень хотеть вас нанять, чтобы заплатить такие деньги. Обычно это работодатель, который ищет высококлассного специалиста с огромной зарплатой. А такой специалист опять-таки должен иметь солидное образование, чтобы претендовать на большие деньги.

                    Если вы будете учиться в Америке, то часть этих проблем будет снята. После окончания учебы вы будете иметь право на 1 год трудовой практики в США, т.е. вы легально сможете устроиться на работу по полученной специальности. Ну а после этого 1 года работодателю будет проще и дешевле оформить вас на постоянную работу, чем искать и учить особенностям ваших обязанностей нового сотрудника (конечно при условии, что вы себя хорошо зарекомендовали, и знаете свои обязанности). Из всех форм учебы в Америке самая дешевая для иностранца -- это учеба в аспирантуре. Аспиранты редко платят за обучение -- чаще им еще университет приплачивает за ведение занятий со студентами.

                    Ну а если у вас есть достаточные деньги, чтобы обучаться в Америке, то вы, конечно, можете и прямо сейчас приехать в колледж. После его окончания вы также будете иметь право на 1 год практики.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Щота цемка затихла.Хотелось бы узнать,кто уже взял билет на Мексику и его цена,Плиз.И вообще,кто готов составить мне компанию.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Уже в путь?
                        Риского однако

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Я нелегально в Америке и если меня выпрут ,пойду через Мексику ,на 25 раз точно пролезу.Спасибо за темку !

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Алый Шелк View Post
                            Я нелегально в Америке и если меня выпрут ,пойду через Мексику ,на 25 раз точно пролезу.Спасибо за темку !
                            Ну пролезешь... И что будет дальше?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Как сейчас живу ,так и буду жить дальше. А живу правда очень хорошо.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Алый Шелк View Post
                                Как сейчас живу ,так и буду жить дальше. А живу правда очень хорошо.
                                Сомневаюсь, что без документов можно хорошо жить. Хотя, с другой стороны, у каждого свое понятие о хорошей жизни.

                                Разница в твоем положении будет существенная. Сейчас ты можешь расчитывать на то, что встретишь свою Любоффь, и она сделает тебе документы. Если же за тобой будет нелегальный переход границы, то ты уже никогда не сможешь легализоваться. И останется тебе только всю жизнь ждать депортации в любой момент. Она тебе надо такая перспектива?

                                Comment

                                Working...
                                X