Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Елена_Ч View Post
    )))Насчёт комиссии вообще волноваться не стоит - самое главное, чтобы прививки все были. Ну, а то, что не пощупали - что ж поделаешь(((
    Вот блин надо справки покупать я и мой сын не привиты с дедства!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Так вернусь через30мин я на зарядку тел полажу

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        У ней год сроку!!!
        У нас её месяц делают.
        Я с юга)
        у нас официально до 10 дней.. изготовление справки..

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          За сколько приходит по времени ,приглашение на интервью в посольства?
          4-6 недель до даты собеседования, реже чуть раньше или чуть ближе к интервью

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Елена_Ч View Post
            )))Насчёт комиссии вообще волноваться не стоит - самое главное, чтобы прививки все были. Ну, а то, что не пощупали - что ж поделаешь(((
            Ну можно там их сделать........?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Ну можно там их сделать........?
              Что там сделать??????............

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Прививки!!!......
                та шо зафигня, выскакивает окно, что короткое сообщение!!!
                как это убрать?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Прививки!!!......
                  та шо зафигня, выскакивает окно, что короткое сообщение!!!
                  как это убрать?
                  а ты не пиши короткие! Прививки не хочу .

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Опа нас трое сообразим???????? Уже двое!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Прививки!!!......
                      та шо зафигня, выскакивает окно, что короткое сообщение!!!
                      как это убрать?
                      да, можно сделать там многие делают дома в полдиклинике потому что дешевле, но я не буду делать у меня нет карты, и все равно, зачем делать лишнии, если мне потом окажется по моей истории болезни врач скажет что они и не нужны... обычно делают если там то комплексную привику, миксованую вакцину, да стоит чуть дороже, но хоть вакцина не просроченая, клиника же не хочет лишится аккредитации... вот только про реакцию манту узнать стоит в украине народ тут писал что её вроде как сказали делать, но там результат через пару дней.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Сегодня я убедилась в том, что везти в Америку одежду и вообще какое-либо нажитое непосильным трудом имущество - это большая глупость. За те деньги, которые я получила там от продажи б/у вещей, в США можно купить новые. Я ехала с минимальным запасом одежды и проехавшись тут по магазинам, купила фирменные качественные вещи себе и дочке по очень доступным ценам. Совет: берите с собой только очень дорогие сердцу и памятные предметы, все остальное можно купить на месте в несколько раз лучше и дешевле.
                        Не перестаю удивляться тому, какие открытые американцы.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          а ты не пиши короткие! Прививки не хочу .
                          Мы тоже без прививок, все четверо детей и я с мужем, надеемся пройти с отказом от вакцинации. Звонила в Филатовскую, ответ: "Пожалуйста проходите без прививок, вы не первые)))", но чем это нам грозит на интервью они не знают. Читала на форуме ветку про "безпрививочных", списывалась с женщиной, которая уже выехала и тоже без прививок... и без проблем. Если у вас есть какая-нибудь информация, скиньте.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by markovushka View Post
                            Мы тоже без прививок, все четверо детей и я с мужем, надеемся пройти с отказом от вакцинации. Звонила в Филатовскую, ответ: "Пожалуйста проходите без прививок, вы не первые)))", но чем это нам грозит на интервью они не знают. Читала на форуме ветку про "безпрививочных", списывалась с женщиной, которая уже выехала и тоже без прививок... и без проблем. Если у вас есть какая-нибудь информация, скиньте.
                            отказ от вакцинации приннимается без проблем если он мотивирован например религиозными мотивами или медицинскими противопоказаниями, вариант "я им не верю" может не покатить, все таки вы едимте в тулу со своим самоваром, а не тула идет к вам...... на диверсити визы была тут где то история об отказе, хотя диверсити не тянет на категорию гуманитарных причин миграции.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Там еще и у светофоров режим переключений другой, именно смена светового сигнала и на хайвей въехать тоже по перву боязно было)))) все прут, а я типо, нужно им уступить)))) потом уже привык сразу в поток влетать)))
                              но культура вождения, да уж, с Рашей не сравнить!!!!! Как в Америке))) все культурно и уважительно)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Там еще и у светофоров режим переключений другой, именно смена светового сигнала и на хайвей въехать тоже по перву боязно было)))) все прут, а я типо, нужно им уступить)))) потом уже привык сразу в поток влетать)))
                                до сих пор в часы пик проблема... изза этого катаюсь по дороге паралельно, тяжковато...

                                Comment

                                Working...
                                X