Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Чего-то Дарт о работе помалкивает!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Ту Логос, Та какие у него планы))) пойдёт пистоль купит))) у всех есть же)))
      Ну а в России чего не было ? хотя бы не легально.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        06/01/2006- для F1 .
        возможно, что на июль ф1 - 8 may 2006 или 15 may 2006.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Ф3 1 октября а может и больше

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona
            Ф3 1 октября а может и больше
            НЕ ФИГА СЕБЕ ЗАГИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona
              Ф3 1 октября а может и больше
              они тебя ща на руки поднимут)))) а если ты окажеся права так еще и госдеп)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                они тебя ща на руки поднимут)))) а если ты окажеся права так еще и госдеп)))
                Да и не только на руки поднимим и розцелуем и ну-ну..да!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  еще нет прогноза а уже началось... ну я же говорил... нэ чипай, вона дивчына чэмна.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    еще нет прогноза а уже началось... ну я же говорил... нэ чипай, вона дивчына чэмна.
                    А у нас свои прогнозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Сегодня прошли обследование-одна гора с плеч! Когда оплачивали, прививки не пред'являли, не были готовы выписки. По великим пробкам добрались до Кремлевской больницы, ровно в назначенное время. Забрали наши конверты и по одному отправляли сдавать кровь. Потом рентген, затем к терапевту. Опять по одному, и все к разным врачам. Прививочные карты были только у детей, но, как оказалось, тоже не полные. Предложили сделать две, я с радостью согласилась)) Младшему сыну (16 лет) сделали паротит и предложили гепатит В, который делают в три приема. Доделывать сказали можно уже там, по приезде. Старшему (21) только в плечо нужна была. А всем остальным получается по две. Врач, прежде чем отправил малого на укол, вызвал меня и вежливо спросил, согласна ли я)) Вышла в конце врач (или администратор) отдала конверты и отправила обратно на Звенигородскую платить теперь за прививки. Приехали, оплатили, выслушали укор, что могли бы и сразу тогда заплатить, чем два раза приезжать... Если бы я им сразу пред'явила прививочные карты, они бы сказали, что нам было необходимо... Ну что ж, я сама виновата)) В Кремлевке провели ровно три часа, в МОМе минут 20. Дали теперь конверты поменьше, запечатанные, нести на интервью их наказали. С рентгеном отдельно уже для нас в Америке сказали понадобятся... И еще на каждого листочки с отмеченными прививками, тоже для нас. ВСЕ!

                      вот, что мне сделали:
                      image.jpg

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Когда вышли на улицу, заметили вот такую вывеску:

                        image.jpg

                        просто для информации москвичам))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marUSka
                          Когда вышли на улицу, заметили вот такую вывеску:

                          [ATTACH=CONFIG]20810[/ATTACH]

                          просто для информации москвичам))
                          Ну штраф у нас только суд может наложить!!!! Пусть идут лесом!!!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            Сегодня прошли обследование-одна гора с плеч! Когда оплачивали, прививки не пред'являли, не были готовы выписки. По великим пробкам добрались до Кремлевской больницы, ровно в назначенное время. Забрали наши конверты и по одному отправляли сдавать кровь. Потом рентген, затем к терапевту. Опять по одному, и все к разным врачам. Прививочные карты были только у детей, но, как оказалось, тоже не полные. Предложили сделать две, я с радостью согласилась)) Младшему сыну (16 лет) сделали паротит и предложили гепатит В, который делают в три приема. Доделывать сказали можно уже там, по приезде. Старшему (21) только в плечо нужна была. А всем остальным получается по две. Врач, прежде чем отправил малого на укол, вызвал меня и вежливо спросил, согласна ли я)) Вышла в конце врач (или администратор) отдала конверты и отправила обратно на Звенигородскую платить теперь за прививки. Приехали, оплатили, выслушали укор, что могли бы и сразу тогда заплатить, чем два раза приезжать... Если бы я им сразу пред'явила прививочные карты, они бы сказали, что нам было необходимо... Ну что ж, я сама виновата)) В Кремлевке провели ровно три часа, в МОМе минут 20. Дали теперь конверты поменьше, запечатанные, нести на интервью их наказали. С рентгеном отдельно уже для нас в Америке сказали понадобятся... И еще на каждого листочки с отмеченными прививками, тоже для нас. ВСЕ!
                            молодцы!!! и рассказ подробный и фото, только опять непонятно -- неужели опять "всё со слов", не было ощупывания и осматривания

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              ... только опять непонятно -- неужели опять "всё со слов", не было ощупывания и осматривания
                              ну что, уважаемый господин Net Takogo!
                              не все такие везучие, как Елена Ч!))
                              но, сказать по правде, я готовилась))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka View Post
                                ну что, уважаемый господин Net Takogo!
                                не все такие везучие, как Елена Ч!))
                                но, сказать по правде, я готовилась))
                                Елена Ч, может вернётесь, допройдёте мед.осмотр....только подготовленная идите, не пожалеете))

                                Comment

                                Working...
                                X