Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    А где водка по талонам??? )))) блин вот эти ABC меня бесят, работают до 21-00 и все!!!!
    не писай в рюмку... и снова о несурьёзном!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      [U][/U ]А он чего провидец этот товарищ? Если так то мне чуть-чуть.
      Зайди почитай))Виза бюллетень . Прогноз на 2012 год .

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        не писай в рюмку... и снова о несурьёзном!
        Ты Братко случаем не накушался вододули??? Аа???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          А там, ну да . Но июнь он как-то делал прогноз по нашей (ф-3) не попал.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Ты Братко случаем не накушался вододули??? Аа???
            ты песенку там в конце дослущай..
            могу ткнуть пальцем в нос, пройтись по линии, или дыхнуть, выбирай....

            мне для дум и настроений катализаторы не нужны, возможно по этому мне так легко за столом где все пьют откатся и выпить за столом где все не пьют...
            в общем джаст трай вокин им май шуз

            - - - Updated - - -

            Originally posted by ramzess View Post
            А там, ну да . Но июнь он как-то делал прогноз по нашей (ф-3) не попал.
            та ткни пальцем в небо из 2-3 недель и попадешь в звезду.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ты песенку там в конце дослущай..
              могу ткнуть пальцем в нос, пройтись по линии, или дыхнуть, выбирай....

              мне для дум и настроений катализаторы не нужны, возможно по этому мне так легко за столом где все пьют откатся и выпить за столом где все не пьют...
              в общем джаст трай вокин им май шуз

              - - - Updated - - -



              та ткни пальцем в небо из 2-3 недель и попадешь в звезду.
              Блин телефон быстро разряжаться стал. Жена ноут.заняла так теперь сидишь пока пальцем тыкнишь в букву.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Ну чтоб вам скучно не было... сегодня прогулялся по городу.

                DSCF0167.jpg DSCF0175.jpg DSCF0151.jpg DSCF0153.jpg DSCF0156.jpg

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Ну чтоб вам скучно не было... сегодня прогулялся по городу.

                  [ATTACH=CONFIG]20688[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]20689[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]20690[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]20691[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]20692[/ATTACH]
                  А чё, бабки там семками не торгуют??? Чет не видно их))))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Всем привет! Сегодня только в 6 вечера прилетела, сейчас не могу уснуть. Дорога была о-о-очень тяжелой, а может это потому, что последние дни забегалась (как уже говорила, я абсолютно все продала) и было 3 перелета, а до этого еще 3 часа ночью на авто до аэропорта.
                    У меня такое ощущение, что я наконец попала домой, хотя так оно и есть, я же ехала к родным. Эйфории нет, есть только чуство полного удовлетворения и да, я ловлю кайф от улыбок на лицах окружающих, это по мне.
                    У меня заложило уши и нос, говорят что это бывает и может будет трудно дышать первое время, это норма т.к. живем высоко (Денвер), надо адаптироваться.
                    Сумбурно как-то у меня сегодня получается все описывать, это наверное от усталости.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Всем привет! Сегодня только в 6 вечера прилетела, сейчас не могу уснуть. Дорога была о-о-очень тяжелой, а может это потому, что последние дни забегалась (как уже говорила, я абсолютно все продала) и было 3 перелета, а до этого еще 3 часа ночью на авто до аэропорта.
                      У меня такое ощущение, что я наконец попала домой, хотя так оно и есть, я же ехала к родным. Эйфории нет, есть только чуство полного удовлетворения и да, я ловлю кайф от улыбок на лицах окружающих, это по мне.
                      У меня заложило уши и нос, говорят что это бывает и может будет трудно дышать первое время, это норма т.к. живем высоко (Денвер), надо адаптироваться.
                      Сумбурно как-то у меня сегодня получается все описывать, это наверное от усталости.
                      3-перелёта
                      А откуда вы летели? И как в аэропорту долго мурыжили пока та отпечатки и ид.?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula View Post
                        Всем привет! Сегодня только в 6 вечера прилетела, сейчас не могу уснуть. Дорога была о-о-очень тяжелой, а может это потому, что последние дни забегалась (как уже говорила, я абсолютно все продала) и было 3 перелета, а до этого еще 3 часа ночью на авто до аэропорта.
                        У меня такое ощущение, что я наконец попала домой, хотя так оно и есть, я же ехала к родным. Эйфории нет, есть только чуство полного удовлетворения и да, я ловлю кайф от улыбок на лицах окружающих, это по мне.
                        У меня заложило уши и нос, говорят что это бывает и может будет трудно дышать первое время, это норма т.к. живем высоко (Денвер), надо адаптироваться.
                        Сумбурно как-то у меня сегодня получается все описывать, это наверное от усталости.
                        А финансы как везли?? На карте или наличкой??? Если налом, всю сумму декларировали??
                        Там вроде до 10000 уе! Можно увезти!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          3-перелёта
                          А откуда вы летели? И как в аэропорту долго мурыжили пока та отпечатки и ид.?
                          рамзес не парься с вопросом как долго, сканили пальчики, это зависит не только от города где въехал, конкретного времени (ведь в разное время разное кол-во рейсов), а также колличество эмигрантов в конкретных моментах, от расторопности фоицеров конкретнрой смены и в конкретном настроении... не захламляй себе голову ненужной информацией, это не избежно, и сколько бы у тебя это не длилось-все равно будет иначе чем у кого либо другого, а зная чужие рамки ты только напрасно будешь изводить себя в ожидании...тут как раз такой случай когда действительно меньше знаешь-лучше спишь...

                          по перелету... превыкай она сможете тебе ответить с разницой в 9-10 часов и то при условии что если подойдет к компу сразу как проснется...
                          но рискну предположить, что она из минска например полетела в москву, оттуда например в нью-йорк, а оттуда в денвер, вот тебе и три перелета..или варшава, амстердам чикаго денвер, ну тут вариантов куча...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            А финансы как везли?? На карте или наличкой??? Если налом, всю сумму декларировали??
                            Там вроде до 10000 уе! Можно увезти!
                            стоп, это узнавай лучше у россиян, например мои подсказки по украинским правилам тебе не помогут... а америкосы единственно что могут проверить источник происхождения денег... а как вывозить смотри сначала на сайте ФТСР, а там уже узнавай кто и как вывозил черный нал, в принципе если ты собираешся везти деньги от продажи хаты например документов о продаже должно хватить...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              стоп, это узнавай лучше у россиян, например мои подсказки по украинским правилам тебе не помогут... а америкосы единственно что могут проверить источник происхождения денег... а как вывозить смотри сначала на сайте ФТСР, а там уже узнавай кто и как вывозил черный нал, в принципе если ты собираешся везти деньги от продажи хаты например документов о продаже должно хватить...
                              Та какая разница, если она летела через Москву, то что для неё что для меня, закон один!
                              То что законы разные в Украине и России это да, но декларировать вывозимый нал, нужно будет в Москве( если через неё лететь как мне)
                              Просто вывезти можно и налом и дорожными чеками, чеки имхо тоже тема, комиссия банками не берется при обмене!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Та какая разница, если она летела через Москву, то что для неё что для меня, закон один!
                                То что законы разные в Украине и России это да, но декларировать вывозимый нал, нужно будет в Москве( если через неё лететь как мне)
                                Просто вывезти можно и налом и дорожными чеками, чеки имхо тоже тема, комиссия банками не берется при обмене!
                                во первых не факт что через москву, во вторых не факт что покидала зону транзита, в третьих даже если покидала зону транзита, то в отличае от тебя при ввозе средств декларировала их ввоз, а при вывозе их вывоз, в украине например декларация действительна два года, у тебя есть дикларация о ввозе финансовых инструментов на нужную сумму в россию за последний период?

                                ну и последний вариант её никто и не спрашивал ничего... так тоже бывает.

                                Comment

                                Working...
                                X