Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Одежду на пару дней, лекарство на первое время, ноут, планшет, телефон,
    ну одежду на первое время понятно
    лекарства на первое время... наверно стоит если есть хронические заболевания и аллергии, но первое время понятие растяжимое, а у лекарство не такой уж срок годности
    ноут, уже были д****ы... но тебе решать продать пускай за сотку баксов свой, и явно продашь дороже, и там купить новый у которого будет сервис.. планшет туда же..ну как минимум для воссоединенцов это точно не вещи первой необходимости.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ну одежду на первое время понятно
      лекарства на первое время... наверно стоит если есть хронические заболевания и аллергии, но первое время понятие растяжимое, а у лекарство не такой уж срок годности
      ноут, уже были д****ы... но тебе решать продать пускай за сотку баксов свой, и явно продашь дороже, и там купить новый у которого будет сервис.. планшет туда же..ну как минимум для воссоединенцов это точно не вещи первой необходимости.
      Друх, ну мы уже об этом говорили!)
      Ну зачем я буду все опять настраивать под себя, это так кажется, взял новый девайс, и все.
      Сколько раз я уже с этим сталкиваюсь. Купишь новый ноут, вроде все что нужно поставил, а буй там)))
      Уже привыкаешь что у тебя это есть в компе, а как новая машина, все тупняк, пока настроишь под себя, вспомнишь где это брал, где это)))
      Сам знаешь) в браузер сунулся, все под рукой, все нужные закладки)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Друх, ну мы уже об этом говорили!)
        Ну зачем я буду все опять настраивать под себя, это так кажется, взял новый девайс, и все.
        Сколько раз я уже с этим сталкиваюсь. Купишь новый ноут, вроде все что нужно поставил, а буй там)))
        Уже привыкаешь что у тебя это есть в компе, а как новая машина, все тупняк, пока настроишь под себя, вспомнишь где это брал, где это)))
        Сам знаешь) в браузер сунулся, все под рукой, все нужные закладки)
        Добрый всем вечером! По прививкам ну как это я сделаю ребёнку прививку если ему с рождения были противопоказаны
        Хотя да может он с возрастом и перерос . Но рисковать я не собираюсь я эту херову справку покупал что в садик что в школу а значит и туда куплю! А то как 6лет ребёнок не привит и бац ему в херячат этот комплекс!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Добрый всем вечером! По прививкам ну как это я сделаю ребёнку прививку если ему с рождения были противопоказаны
          Хотя да может он с возрастом и перерос . Но рисковать я не собираюсь я эту херову справку покупал что в садик что в школу а значит и туда куплю! А то как 6лет ребёнок не привит и бац ему в херячат этот комплекс!
          Не, прививки, самые важные, должны быть! Имхо! Помню, в школе, всегда нас частенько врачи кололи, и в армии на севере , тоже)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Невский ну как тут делишки?а то я черешню сегодня собирал замаялся,вот думаю а важной пропустит таможня?уж больно сорт хорош.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Невский ну как тут делишки?а то я черешню сегодня собирал замаялся,вот думаю а важной пропустит таможня?уж больно сорт хорош.
              ануж какой? и район? у вас где она прорастает?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Не, прививки, самые важные, должны быть! Имхо! Помню, в школе, всегда нас частенько врачи кололи, и в армии на севере , тоже)
                В школе у меня расклад другой ,учитель в курсе что нельзя а то папа прийдет и голову открутит.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  ануж какой? и район? у вас где она прорастает?
                  Сорт (Валерий Чкалов) а район в смысле азимуту чтоли?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Невский ну как тут делишки?а то я черешню сегодня собирал замаялся,вот думаю а важной пропустит таможня?уж больно сорт хорош.
                    Смотря куда ты её спрячешь))) ищи в тырнете: способы провоза черешни в сша))) гы) у контрабандистов спроси)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Смотря куда ты её спрячешь))) ищи в тырнете: способы провоза черешни в сша))) гы) у контрабандистов спроси)))
                      Ой прям пошутить нельзя!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Ой прям пошутить нельзя!!!!!!!!!!!!!!
                        Тю блин, а я думал ты серьезно)) уже начал искать каналы сбыта)) шутил я, шууууууутил)) пойми)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          О чем базар????????

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader
                            О чем базар????????
                            Рамзес, контрабандой занялся)))
                            Ну че, как штаты???
                            Халявной пепси напился в закусочных))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Рамзес, контрабандой занялся)))
                              Ну че, как штаты???
                              Халявной пепси напился в закусочных))))
                              Shtaty poka stoyat na meste))) Segodnya xalyavnoi sosa soly napilsya v mcdonalds))))
                              V target zhashli a tam skidki 10$ za 3 upakovki coca cola (v upakovke 12 banok po 355 ml)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Ой прям пошутить нельзя!!!!!!!!!!!!!!
                                я уже один раз пошутил, тихо под нос себе буркнул, по русски... спасибо проктолога не пригласили... с тех пор я вообще нигде на границе не открываю рот без команды..

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Dart Vader
                                О чем базар????????
                                базар о базаре для черешне, в смысле у тебя рынки сбыта есть? валерия чкалова продавать будут...

                                Comment

                                Working...
                                X