Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Verci View Post
    А какой у этой комиссии срок годности? Я в Москве в командировках бываю... Может так?
    Насколько я знаю, Вам визу будут ставить от даты медкомиссии, а не от даты собеседования, т.е. после прохождения мед.комиссии через пол года нужно будет уехать.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marusha View Post
      Насколько я знаю, Вам визу будут ставить от даты медкомиссии, а не от даты собеседования, т.е. после прохождения мед.комиссии через пол года нужно будет уехать.
      )))) Так и скажу им: "Ничего не знаю, у меня медкомиссия истекает! Давайте впускайте меня скорее!" )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Verci View Post
        )))) Так и скажу им: "Ничего не знаю, у меня медкомиссия истекает! Давайте впускайте меня скорее!" )))
        )))Можно и так! На самом деле, чем раньше пройдете мед.комиссию, тем меньше времени после собеседования останется на сборы. Срок действия мед.комиссии 6 месяцев до выезда.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Nataly16
          Соединить это в одну поездку будет, наверное, невозможно. Медкомиссия, насколько я знаю недели на 3-4 раньше интервью. Могу ошибаться. Стоимость на сегодняшний день 215$ с человека.
          Чет я не понял, откуда такая инфа?? Или это на Украине так рано медком??
          Я расчитываю приехать в Москов на 4 дня, пройти медком, выждать детскую манту, медком, интервью, домой!!!) имхо, 4-5 дней)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Nataly16 View Post
            Any original documents the NVC requested that you did not submit (refer to the document list below)
            If the physician gives you your medical exam results, bring them to your interview in the envelope sealed
            by the medical office.
            Two passport photographs measuring 2 inches by 2 inches (5 cm by 5 cm) with a white background
            A valid unexpired passport
            Photocopies of all civil documents
            A new police certificate from your current country of residence, if you obtained the police certificate
            Marusha, для вас, список, как видите, ничего военного.
            Что то они ваще зажрались!!! Новую справку из мвд!!!!! Вы когда её делали? В каком месяце?
            И это, Натали, а в кабинете кейса инфа поменялась или нет?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              ты все таки в армию идешь?
              по возрасту только во флот))) да и то пока резерв(

              но надеюсь как всегда на лучшее)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by slavor View Post
                по возрасту только во флот))) да и то пока резерв(

                но надеюсь как всегда на лучшее)))
                А по позрасту это сколько? Если не секрет? )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  А по позрасту это сколько? Если не секрет? )))
                  36 в этом году стукнуло уже)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Nataly16 View Post
                    Привет всем! Сегодня пришло приглашение на интервью! 13 августа. Невский, Marusha передаю эстафету вам! Всем мира и удачи!
                    поздравляю!!!! рада за вас!!!! а моему брату назначили интервью на 12 августа ).
                    По поводу медкомиссии - вы сами решаете и назначаете дату медкомиссии с учетом того, что срок действия комиссии- полгода и вы должны попасть в сша с этой комиссией за эти полгода. поэтому рекомендую делать комиссию ближе к дате интервью. в паспорт поставят срок действия визы с учетом срока действия медкомиссии.
                    комиссию проходят на ул. амосова,8 - утром проходите, после обеда забираете результат. от меня совет - в первую очередь постарайтесь пройти флюорографию - там самые большие очереди.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      просьба ответить на вопрос - назрела необходимость в заверении перевода документов у американского нотариуса

                      документы переводил сам (школьный аттестат и свидетельство о рождении)

                      для того что бы заверить документы нужен свидетель

                      собственно вопрос - может ли мой родной брат выступать свидетелем при заверении документов?

                      спасибо!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by slavor View Post
                        просьба ответить на вопрос - назрела необходимость в заверении перевода документов у американского нотариуса

                        документы переводил сам (школьный аттестат и свидетельство о рождении)

                        для того что бы заверить документы нужен свидетель

                        собственно вопрос - может ли мой родной брат выступать свидетелем при заверении документов?

                        спасибо!
                        Так а нотариус что говорит об этом??) или если ему сказать, что на улитке сказали может, тот скажет ноу проблем?)))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Та тут еще в подполье, с десяток сидят по Ф-1 и ждут, читая наши посты)))
                          это хто??? я кроме ярины никого ненаю... слевор был передо мной и она за мной и все...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Strickland View Post
                            Если бы Вы один по F-1 остались, то можно было бы рассчитывать на интервью в следующем месяце...
                            У моих детей F-1, PD 6 августа 2007. Подавали одновременно, case number отличается на единицу.

                            о, теперь есть на кого ориентироватся, сможете держать в курсе? у меня первая половина сентября по ф1 в киеве.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Круто, поздравляю!!! Хоть и дата Ваша еще не карент, но уже пригласили)))
                              Доки запросили еще??

                              раз запросили значит карент в наступающем бюлетне через полторы недели, это то, о чем я тебе говорил в начале недели.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Verci
                                А почему нужен новый Полис сертификат?

                                у полис сертификат, как и файненшел эвиденс есть период валидации, обычно сша для украины и россии признают срок в один год, но бывают варианты.

                                Comment

                                Working...
                                X