Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Verci View Post
    А медкомиссию проходили? Меня беспокоит вопрос как увязать медицину и интервью по срокам. Т.к. от меня это за тридевять земель и хотелось бы приберечь мани для чего-нибудь более нужного, чем кататься...

    результаты медкома признаются в течении полугода, именно от даты медкома отсчитываются 6 карантинных месяцев для въезда по визе, а не по дате интервью, но приглашение приходит за 4-6 недель обычно, поэтому медком лучше проходить вместе с интервью, логично даже с запасом за дней 5 до собеседования приехать чтобы детяти сделать манту и получить результат, это самое длительное как правило... и уже не уезжая пойти на собсеседование...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Nataly16
      Соединить это в одну поездку будет, наверное, невозможно. Медкомиссия, насколько я знаю недели на 3-4 раньше интервью. Могу ошибаться. Стоимость на сегодняшний день 215$ с человека.

      медкомисию можно пройти и за день до интервью, просто если не будет результатов, то потом их прийдется досылать...
      если у вас есть дети младше 14 лет, то надо будет делать реакцию манту, в таком случае сегодня сделали, на третий день манту померяли, и в тот же день что померяли после обеда получили пакет, то есть впритык если собеседование 13, то 9 явится на медком....

      например для украины:



      для других стран
      Medical Examination


      раньше для тех у кого не было детей выглядело так, утром пришел, если очередь небольшая в 11 вышел, в 3 пополудни вернулся получил результат...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Чет я не понял, откуда такая инфа?? Или это на Украине так рано медком??
        Я расчитываю приехать в Москов на 4 дня, пройти медком, выждать детскую манту, медком, интервью, домой!!!) имхо, 4-5 дней)))

        на медком я могу пойти хоть завтра в киеве, вопрос в том, чтоо если у меня интервью будет например через 5 месяцев, то срок действия визы у меня после интервью будет всего 1 месяц....

        - - - Updated - - -

        Originally posted by slavor View Post
        по возрасту только во флот))) да и то пока резерв(

        но надеюсь как всегда на лучшее)))

        дык норфолк почти рядом, или адмиралтейство в диси))) NCIS смотрел? спроси у рекрутера за приведу друга, престерелого орден дадут? если шо, у меня уже шапка есть)))

        IMG-20131123-WA0003.jpg

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by slavor View Post
          просьба ответить на вопрос - назрела необходимость в заверении перевода документов у американского нотариуса

          документы переводил сам (школьный аттестат и свидетельство о рождении)

          для того что бы заверить документы нужен свидетель

          собственно вопрос - может ли мой родной брат выступать свидетелем при заверении документов?

          спасибо!
          а нотариус согласен его признать свидетелем???

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            медкомисию можно пройти и за день до интервью, просто если не будет результатов, то потом их прийдется досылать...
            если у вас есть дети младше 14 лет, то надо будет делать реакцию манту, в таком случае сегодня сделали, на третий день манту померяли, и в тот же день что померяли после обеда получили пакет, то есть впритык если собеседование 13, то 9 явится на медком....
            аккела промахнулся кнопокой.....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by vivian View Post
              поздравляю!!!! рада за вас!!!! а моему брату назначили интервью на 12 августа ).
              По поводу медкомиссии - вы сами решаете и назначаете дату медкомиссии с учетом того, что срок действия комиссии- полгода и вы должны попасть в сша с этой комиссией за эти полгода. поэтому рекомендую делать комиссию ближе к дате интервью. в паспорт поставят срок действия визы с учетом срока действия медкомиссии.
              комиссию проходят на ул. амосова,8 - утром проходите, после обеда забираете результат. от меня совет - в первую очередь постарайтесь пройти флюорографию - там самые большие очереди.
              Дочке в сентябре 14 - видимо без Манту обойдемся. А тут еще возник вопрос: а со своей флюорографией нельзя? Если с прививками можно приехать, то почему и флюшку бы не сделать дома...?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Verci
                Дочке в сентябре 14 - видимо без Манту обойдемся. А тут еще возник вопрос: а со своей флюорографией нельзя? Если с прививками можно приехать, то почему и флюшку бы не сделать дома...?
                зная что в россии или украине можно за деньги купить снимок, результаты анализов, манту итп, можете привезти и свой снимок, но за снимок там прийдется заплатить и сделать....

                в украинской версии очень подробно разжевано... гляньте. независимо от прививок все равно делать прийдется... вон у рамзеса младший делал манту в школе, а через месяц в медкоме...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci
                  Дочке в сентябре 14 - видимо без Манту обойдемся. А тут еще возник вопрос: а со своей флюорографией нельзя? Если с прививками можно приехать, то почему и флюшку бы не сделать дома...?
                  Нет, своя флюра не катит)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Нет, своя флюра не катит)
                    ты за картой прививок сгонял ужо? ну или сертификат, как оно там правильно называется...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ты за картой прививок сгонял ужо? ну или сертификат, как оно там правильно называется...
                      Да, осталось тока мою сделать, у всех уже есть, жена давала список прививок, врачи в шоке, половину или не делают у нас или еще рано или уже поздно))) ну говорят если хотите, мы Вам за деньги впиндюрим эти прививки!!! Накуй они нужны, основные есть!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Привет всем!
                        Кто F4 ожидает? Встану в очередь) Вместе веселее..

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by tigrisss View Post
                          Привет всем!
                          Кто F4 ожидает? Встану в очередь) Вместе веселее..
                          Привет привет)) тут очередь вразнобой))пьем все вместе))) ищем кто в аэропорту будет свет выключать!))) Вы мальчик? Девочка?)) а то тут девчонки скоро все свалят))!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Я девочка))
                            Поставила девичью аватарку, чтоб не перепутали))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tigrisss
                              Я девочка))
                              Поставила девичью аватарку, чтоб не перепутали))
                              Очень замечательно) Логос компания будет) а то он все держит руку на выключателе))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Теперь я на выключателе?))

                                Comment

                                Working...
                                X