Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Натали, Вам интервью не перенесут. Эвакуируйтесь срочно. Лучше поездом - безпаснее. Вчера моя старшая дочь всей семьей выехали из Луганска в Киев поездом, билеты легче брать онлайн, билеты есть, так как пустили дополнительные поезда. Сегодня моя племянница с мужем и двумя малышками смогли выехать в Запорожье своей машиной. Ехали очень долго, из-за блокпостов, но Бог миловал - только что получила SMS, что доехали и отдыхают. Буду молиться за Вас и Вашу семью.Если нужна помощь - пишите в личку.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Спасибо Вас огромное за беспокойство и советы! О своей ситуации написала вам в личку. Удачи!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Во Владивосток и дешевле и быстрее)))
        порыл в экспедиа и... во первых токио без субурб это 13 млн человек, так что там 4 аэропорта (NRT, IBR, OIM...), во вторых ты не забывай что поисковики могут не показывать локальные лоукосты, сехззонные чартеры итп... в третьих дороже, но не в два раза

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Невский
        Ваши прогнозы сударь?)))
        Мои по ф-3:+4
        По ф-1, ладно, +4)))
        по ф3 2-4, по ф1 уже не верится ни во что...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          порыл в экспедиа и... во первых токио без субурб это 13 млн человек, так что там 4 аэропорта (NRT, IBR, OIM...), во вторых ты не забывай что поисковики могут не показывать локальные лоукосты, сехззонные чартеры итп... в третьих дороже, но не в два раза

          - - - Updated - - -



          по ф3 2-4, по ф1 уже не верится ни во что...
          Логос ну ты вредный!!! Ну полюбасу во владик дешевле!!, не нужно парить мозг с переводами, визами( если нужны)
          А по поводу ВБ, не сцы))) все будет окейно)) но для ф-3 +2, это ты прям резко рубишь))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Логос ну ты вредный!!! Ну полюбасу во владик дешевле!!, не нужно парить мозг с переводами, визами( если нужны)
            А по поводу ВБ, не сцы))) все будет окейно)) но для ф-3 +2, это ты прям резко рубишь))
            а я разве иначе сказал, а нука перечитай внимательно, я только подчеркнул что можно игратся с датами и вылетами... насчет с переводами, еще раз повторю, это у тебя на японский парить мозг, а вот на сахалине вполне вероятно на англезу реже чем на японский... ты же мыслишь мерками своего региона... или ты на англицкий ничего не переводил?

            Originally posted by Logos View Post
            порыл в экспедиа и... во первых токио без субурб это 13 млн человек, так что там 4 аэропорта (NRT, IBR, OIM...), во вторых ты не забывай что поисковики могут не показывать локальные лоукосты, сехззонные чартеры итп... в третьих дороже, но не в два раза.
            про категории я сказал от 2 до 4, ну прости что ты только негатив увидел... я за чужое зрение не несу отвественности, я там еще и 4 упомянул...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              а я разве иначе сказал, а нука перечитай внимательно, я только подчеркнул что можно игратся с датами и вылетами... насчет с переводами, еще раз повторю, это у тебя на японский парить мозг, а вот на сахалине вполне вероятно на англезу реже чем на японский... ты же мыслишь мерками своего региона... или ты на англицкий ничего не переводил?



              про категории я сказал от 2 до 4, ну прости что ты только негатив увидел... я за чужое зрение не несу отвественности, я там еще и 4 упомянул...
              Вот прайс в ЮС на 2012 год
              image.jpg

              Никада в Раше японский не будет дешевле и проще инглиш
              Attached Files

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Опа Узнаю пацанов !! Собачатся!! Не Нужно все будете здесь!!!! В Г!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Опа Узнаю пацанов !! Собачатся!! Не Нужно все будете здесь!!!! В Г!!!!
                  Та не, мирно спорим))) а ты ДРУГ, ваще попутал!!! Зайдет, муйню напишет и свалит!!!
                  Нужно так: Всем привет из Чикаго!!! У меня все заепись( даже если не все гладко) , дети закончили школу, выиграл в лотерею, купил машину, сняли дом, денег на все хватает, всем привет, удачи!!
                  Вот как надо!!!! Где то и спистеть, но не вешать носа))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Та не, мирно спорим))) а ты ДРУГ, ваще попутал!!! Зайдет, муйню напишет и свалит!!!
                    Нужно так: Всем привет из Чикаго!!! У меня все заепись( даже если не все гладко) , дети закончили школу, выиграл в лотерею, купил машину, сняли дом, денег на все хватает, всем привет, удачи!!
                    Вот как надо!!!! Где то и спистеть, но не вешать носа))
                    слыш, на брайтон не поедем, там это...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Всем, привет! Сегодня пришел ответ из посольства. Там мне подробно рассказали какая приоритетная дата сейчас рассматривается, объяснили, что она не совпадает с моей, и как следствие - отсутствие виз для нас. Ну, на самом деле, я и сама об этом догадывалась, просто все вокруг просили написать в посольство. Ответ занял 20 дней. Из NVC отвечали быстрее. Забыла уточнить, что мой вопрос был об ускорении назначения даты интервью, в связи с военными действиями в городе проживания.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Nataly16
                        Всем, привет! Сегодня пришел ответ из посольства. Там мне подробно рассказали какая приоритетная дата сейчас рассматривается, объяснили, что она не совпадает с моей, и как следствие - отсутствие виз для нас. Ну, на самом деле, я и сама об этом догадывалась, просто все вокруг просили написать в посольство. Ответ занял 20 дней. Из NVC отвечали быстрее. Забыла уточнить, что мой вопрос был об ускорении назначения даты интервью, в связи с военными действиями в городе проживания.
                        К сожалению, этого следовало ожидать, и шансов практически не было, но, как по мне, есть ситуации, когда стОит пробовать все пути, даже невозможные.
                        Кстати, я не помню, писали ли Вы, как далеко еще Ваша PD?

                        И, главное - Вам удалось уехать из города в безопасное место?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya
                          К сожалению, этого следовало ожидать, и шансов практически не было, но, как по мне, есть ситуации, когда стОит пробовать все пути, даже невозможные.
                          Кстати, я не помню, писали ли Вы, как далеко еще Ваша PD?

                          И, главное - Вам удалось уехать из города в безопасное место?
                          Да, спасибо, Sonya, мы выехали из города. Наша PD 3 ноября 2003, сейчас 15 октября по VB.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16
                            Да, спасибо, Sonya, мы выехали из города. Наша PD 3 ноября 2003, сейчас 15 октября по VB.
                            Значит, совсем немного осталось.
                            Держитесь. Удачи вам!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ну привет!! И какую муйню?? Я Людям правду пишу пусть знают!! Вот например водительские права получить как два пальца,,,,,,,,! Логос пугал всё, мол нужно учить, да фигня это всё. Позвонил по обьяве купил нужные ответы на ,всего 20 вопросов и дело в кармане!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Ну привет!! И какую муйню?? Я Людям правду пишу пусть знают!! Вот например водительские права получить как два пальца,,,,,,,,! Логос пугал всё, мол нужно учить, да фигня это всё. Позвонил по обьяве купил нужные ответы на ,всего 20 вопросов и дело в кармане!
                                логос пугал, что надо учить английский.....а не правила дорожного движения... от того что ты получил права без знания языка и возможности общения ты существенно сокращаешь свои возможности в поиске работы... правами в америке удивить когото сложно...

                                и жаль что ты этого не понимаешь....

                                Comment

                                Working...
                                X