Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Невский, а вы насколько я знаю уже к интервью готовитесь?
    подскажите справки о несудимости на интервью надо брать со всех стран где жил или только от страны гражданином которой являешься? Какой срок годности этих справок?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by tigrisss View Post
      Невский, а вы насколько я знаю уже к интервью готовитесь?
      подскажите справки о несудимости на интервью надо брать со всех стран где жил или только от страны гражданином которой являешься? Какой срок годности этих справок?
      Где жили более года после 16 летия, вот из тех стран справка тоже нужна!!
      Та тут годность справок и не понять уже, ваще кто говорит год, кто пол года, на сайте Посольства в Моск. Нет инфы о сроке годности! у Натали запросили новую справку, не знаю прошел год старой справки или нет.
      Моя справка выдана в феврале , но она уже в НВЦ, посмотрим, запросят другую или нет!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Да, осталось тока мою сделать, у всех уже есть, жена давала список прививок, врачи в шоке, половину или не делают у нас или еще рано или уже поздно))) ну говорят если хотите, мы Вам за деньги впиндюрим эти прививки!!! Накуй они нужны, основные есть!!!
        ээээй не гони, ненадо делать все подряд, они на сайте дают максимально полный список, но некоторые делаются по сезону, а некоторые по возрасту, я вон чувасика полтора года назад отправлял, ему 43 тогда вроде было, он не нашел свою медкарту ничего не принес но ему вообще ни одной прививки не сделали...

        просто приготовь справку.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by tigrisss View Post
          Невский, а вы насколько я знаю уже к интервью готовитесь?
          подскажите справки о несудимости на интервью надо брать со всех стран где жил или только от страны гражданином которой являешься? Какой срок годности этих справок?
          две страници назад же было.... срок годности до года... несмотря на то что в украине 2 недели а в россии толи 1 толи 3 месяца...

          справка нужна из всех мест где вы жили более полугода по достижении 16 лет.

          Documents the Applicant Must Submit to the NVC

          An applicant must obtain a police certificate from the local police authority:

          IF you…
          AND…

          have been living in your country of nationality at their current residence for more than 6 months
          you are 16 years old or older

          lived in a different part of your country of nationality for more than 6 months
          you were 16 years or older at that time

          lived in a different country for more than 12 months
          you were 16 years or older at that time

          were arrested for any reason
          you were any age at the time of the arrest

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            две страници назад же было.... срок годности до года... несмотря на то что в украине 2 недели а в россии толи 1 толи 3 месяца...

            справка нужна из всех мест где вы жили более полугода по достижении 16 лет.

            Documents the Applicant Must Submit to the NVC

            An applicant must obtain a police certificate from the local police authority:

            IF you…
            AND…

            have been living in your country of nationality at their current residence for more than 6 months
            you are 16 years old or older

            lived in a different part of your country of nationality for more than 6 months
            you were 16 years or older at that time

            lived in a different country for more than 12 months
            you were 16 years or older at that time

            were arrested for any reason
            you were any age at the time of the arrest
            Не мест где жили а СТРАН))) а то ща народ со всех городов России начнет справки искать))
            и на сайте посольства США в Москве написано так:
            Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года. С подробной информацией о получении справок об отсутствии или наличии судимости в различных странах можно ознакомиться на сайте:
            Более одного года!! Проживания))
            Зачем на инглише что ты скинул, они пишут что нужны справки со всех мест где вы жили больше полугода но в своей стране, мне не понять, на раша сайте такого нет!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Не мест где жили а СТРАН))) а то ща народ со всех городов России начнет справки искать))
              и на сайте посольства США в Москве написано так:
              Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года. С подробной информацией о получении справок об отсутствии или наличии судимости в различных странах можно ознакомиться на сайте:
              Более одного года!! Проживания))
              Зачем на инглише что ты скинул, они пишут что нужны справки со всех мест где вы жили больше полугода но в своей стране, мне не понять, на раша сайте такого нет!!
              мое дело предупредить, ваше дело решать....
              насчет разных регионов это чепуха, мвд в россии выдает справку равнозначную по всем субьектам федерации, т.к. информационная база одна.

              ЗЫЖ, но одно дело мучатся с отчеством в американских доках, другое дело досылать потом справки из других стран...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                ну вот, мои саппорт доки по ДС260 долетели до адресата в США. Жду рассмотрения и следующих шагов... Я так понимаю, что должно быть либо Кейс комплит, либо чек лист с дополнительными доками?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci View Post
                  ну вот, мои саппорт доки по ДС260 долетели до адресата в США. Жду рассмотрения и следующих шагов... Я так понимаю, что должно быть либо Кейс комплит, либо чек лист с дополнительными доками?
                  Теперь ждите пока рассмотрят. У них теперь сроки 30 рабочих дней. Мы по АОС звонили через календарный месяц не получив ответа, нам сказали, что ни фига 30 рабочих ждите.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Verci View Post
                    ну вот, мои саппорт доки по ДС260 долетели до адресата в США. Жду рассмотрения и следующих шагов... Я так понимаю, что должно быть либо Кейс комплит, либо чек лист с дополнительными доками?
                    Они могут еще тупить, прислать пару раз письмо, напоминая что они ждут доки, хотя доки уже у них)))
                    Через месяц, полтора, если с доками все ок, пришлют письмо что кейс с доками предварительно готов) на интервью могут еще запросить доки!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Где там Натали?!?!?! Все там у них ок? А то все там стреляют и бомбят ! Что то не слышно её(

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Где там Натали?!?!?! Все там у них ок? А то все там стреляют и бомбят ! Что то не слышно её(
                        она же сказала что они выехали в днепропетровск или в днепропетровскую область.

                        Originally posted by Nataly16
                        Сейчас пытаемся выехать, собираем вещи. Будем перебираться в Днепропетровскую область, если Бог позволит и останемся живы. Дорогие друзья, цените мир над головами, искренне желаю, чтобы никто из вас и ваших детей не услышал этих ужасных звуков. Чтобы вы никогда не услашали молитву детей: Господь, пусть сегодня никого не убьют...
                        Originally posted by Nataly16
                        Да, спасибо, Sonya, мы выехали из города. Наша PD 3 ноября 2003, сейчас 15 октября по VB.
                        готовятся наверно ехать в киев на медком...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Где там Натали?!?!?! Все там у них ок? А то все там стреляют и бомбят ! Что то не слышно её(
                          Привет, всем! Спасибо, что не забываете! Мы в Днепропетровске. Все очень непривычно - много машин, людей - настоящая жизнь. После умирающего Донецка - впечатляет! Записались на медком на 16 июля! Решили не соединять с интервью, поэтому в Киев поедем дважды. Всем всего самого наилучшего!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16
                            Привет, всем! Спасибо, что не забываете! Мы в Днепропетровске. Все очень непривычно - много машин, людей - настоящая жизнь. После умирающего Донецка - впечатляет! Записались на медком на 16 июля! Решили не соединять с интервью, поэтому в Киев поедем дважды. Всем всего самого наилучшего!
                            А у меня 16 июля день рождения! И родилась я в Украине! Пусть это совпадение принесет всем удачу! Желаю Вам беспроблемной комиссии и скорейшего окончания мытарств! )))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              ну собсно скорее всего рассылка закончилась пора делать предикшенс для нового бюлетня...

                              Ф1-8-22 апреля 2007

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                ну собсно скорее всего рассылка закончилась пора делать предикшенс для нового бюлетня...

                                Ф1-8-22 апреля 2007
                                F-3 22 ноября 2003 если будет так, то 3 дня не дотянул до карент моей даты)))

                                Comment

                                Working...
                                X