Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Даю установку::::::::: на этой неделе получим))) ну так Абамыч сказал))
    Я свое письмо получила 1го июля, и после меня вьетнамцы тоже получали, так что ждите

    Ужас, как время летит... Больше года уже прошло...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      Так может и не нужно будет больше 6 часов? На автомате, возможно, быстрее пойдет.
      А родственники не хотят потренировать?
      кто знает сколько потребуется времени) лучше перебдеть, чем недобдеть!

      а родственники боятся))) ведь тот кто сидит рядом - несет всю ответственность и получает все тикеты за студента)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by slavor View Post
        кто знает сколько потребуется времени) лучше перебдеть, чем недобдеть!

        а родственники боятся))) ведь тот кто сидит рядом - несет всю ответственность и получает все тикеты за студента)))
        Да, их можно понять ))
        Мы начали с пустых парковок. На них в выходные (или вечером) обычно свободно, хорошо тренировать параллельный паркинг и т.д.

        Но своих, конечно, всегда труднее учить ))
        Когда меня пытался учить муж... не, лучше не вспоминать )) если бы не один доброволец на работе, я бы, наверное, до сих пор не водила.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Marusha View Post
          Невский, где же наши приглашения на собеседование? Я так понимаю, если до конца месяца не пришлют, то собеседования в сентябре не будет?
          Я получила письмо 31-го, Склиз, по-моему, чуть ли не 6-го...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            Я получила письмо 31-го, Склиз, по-моему, чуть ли не 6-го...
            да и висаджорней вон люди 12 и 14 получали письма...

            - - - Updated - - -

            кто летит в ближайшее время с люимым лептопом, телефоном планшетом, мп3 плеером итп...

            США и Канада: новые меры безопасности
            Уважаемые пассажиры, сообщаем вам о введении дополнительных мер безопасности на рейсах в США и Канаду. Начиная с 8 июля 2014 года, все пассажиры перед посадкой в самолет проходят дополнительную проверку. Проверке подлежат электронные устройства: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотокамеры, электронные книги, игровые консоли и MP3 плееры. Важно, чтобы все устройства, перевозимые в ручной клади, были работающими и заряженными. Согласно новому правилу, если устройство не работает и не включается, пассажиру запрещено проносить его на борт воздушного судна. Пожалуйста, убедитесь, что все необходимые зарядные устройства и запасные батареи находятся в ручной клади. Обращаем ваше внимание, что в аэропортах Схипхол и Шарль де Голль вы можете зарядить ваши устройства в залах ожидания вылета.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              да и висаджорней вон люди 12 и 14 получали письма...

              - - - Updated - - -

              кто летит в ближайшее время с люимым лептопом, телефоном планшетом, мп3 плеером итп...


              США и Канада: новые меры безопасности
              Уважаемые пассажиры, сообщаем вам о введении дополнительных мер безопасности на рейсах в США и Канаду. Начиная с 8 июля 2014 года, все пассажиры перед посадкой в самолет проходят дополнительную проверку. Проверке подлежат электронные устройства: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотокамеры, электронные книги, игровые консоли и MP3 плееры. Важно, чтобы все устройства, перевозимые в ручной клади, были работающими и заряженными. Согласно новому правилу, если устройство не работает и не включается, пассажиру запрещено проносить его на борт воздушного судна. Пожалуйста, убедитесь, что все необходимые зарядные устройства и запасные батареи находятся в ручной клади. Обращаем ваше внимание, что в аэропортах Схипхол и Шарль де Голль вы можете зарядить ваши устройства в залах ожидания вылета.
              А то прям пластиковую взрывчатку в лаптоп не спрятать и шоб он включался не зя замутить
              Это просто уже от бессилия , всякую муйню придумывают, увиличивая очередь на проверках !!
              Ха !!!чтобы включался девайс!
              Любой теракт это не профессинонализм спецслужб с одной стороны и профессионализм другой
              Любая инфа продается, но её можно купив умолчать "для дела"

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Но своих, конечно, всегда труднее учить ))
                Когда меня пытался учить муж... не, лучше не вспоминать ))
                А у меня вообще засада с инструкторами. Обзвонил все школы в округе - все заняты и ближайшие "окна" - только в сентябре. Сижу и думаю что делать(((

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  У нас засада была с апойнтментом на роад тест, полтора месяца ждали

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona View Post
                    У нас засада была с апойнтментом на роад тест, полтора месяца ждали
                    Наверное надо мне на роад-тест сейчас записываться!)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor
                      Наверное надо мне на роад-тест сейчас записываться!)))
                      все таки хорошо когда есть права, с ними можно не спеша ждать практику по тесту... главное не тянуть пол года с пересдачей....

                      а еще 3 года назад в мериленде кстати надо было сдать только роад тест и 3 часа класс про алкоголь послушать, а до по моему 2001 только класс по алкоголю прослушать и с бумажкой обменять права...

                      невский притих, наверно получил ИЛ, и тихо сходит с ума...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        по поводу выключателя в борисполе, если кто летит через киевский аэропорт (KBP), примите к сведенью:

                        В Борисполе вводятся дополнительные меры безопасности // Ліга.Бизнес

                        В Борисполе вводятся дополнительные меры безопасности
                        Контроль на безопасность будет проводиться как для пассажиров, так встречающих и провожающих
                        С целью повышения уровня безопасности в аэропорту Борисполь с 0:00 30 июля 2014 будут введены дополнительные меры предосторожности.
                        Как сообщает пресс-служба аэропорта, с этой даты контроль на безопасность будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов - как пассажиров, так встречающих и провожающих.
                        Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая - на выход.
                        "Учитывая усиление мер безопасности и необходимость проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальных комплексах, просьба к пассажирам прибывать на регистрацию заранее", - говорится в сообщении пресс-службы.
                        На территории привокзальных площадей, терминалов и пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by slavor
                          Наверное надо мне на роад-тест сейчас записываться!)))
                          Ну не знаю как у вас там, в нашей провинции только 2 места, в которых можно сдать роад тест, поэтому и очереди.
                          Я тоже сдавала с кучей тинейджеров роад тест очень странно себя среди них чувствовала все с тату,пирсингом и разноцветными шевелюрами, я среди них выглядела каким-то мамонтом

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            невский притих, наверно получил ИЛ, и тихо сходит с ума...
                            В ворде сам составил документ, утвердил, подписал!!! Собираюсь )))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              В ворде сам составил документ, утвердил, подписал!!! Собираюсь )))
                              Они в PDF присылают

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                а еще 3 года назад в мериленде кстати надо было сдать только роад тест и 3 часа класс про алкоголь послушать, а до по моему 2001 только класс по алкоголю прослушать и с бумажкой обменять права...
                                Раньше все было проще... Как обьясняли в driving school такие ограничения по правам ввели из-за того, что по статистике разбивалось очень много подростков от 16 до 20 лет - больше чем в других штатах. Поэтому и ввели 3-х ступенчатую систему(((

                                Comment

                                Working...
                                X