Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ребята я не вру денег осталось очень мало все имеющие документы и вещи храним в машине.
    Полицию?я очень плохо говорю англ.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Добрый день всем!Помогите умным советом,ели моя семья осталась на улице,моя сембя может расчитывать на помощь государства?и куда обращаться? Пишу с телефона возле стар бакса. Так как другого выхода в инет нет
      Буду всем благодарен за помощь! Наши не одыкватные родственники оставили нас с детьми на улице.
      рамзес, деньги на хостел есть? самый простой только чтоб ночью соседи были поспокойней? дай зип код родственников подищу, приют но это для бездомных и туда с детьми и женой стремно, так чтоб сразу, чпроси у меддога он в твоем штате может подскажет убежище на время.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Ребята я не вру денег осталось очень мало все имеющие документы и вещи храним в машине.
        Полицию?я очень плохо говорю англ.
        полиция не поможет, в том что родственники выставили вас на улицу нарушения закона нет. если у тебя есть какието знакомые коллеги, спроси может приютят.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Booking.com: Хостел Urban Holiday Lofts , Чикаго, США - 193 Відгуки гостей . Забронюйте готель прямо зараз!

          232 доллара с сегодня до пятницы, 1 комната 2 односпальные кровати и одна двуспальная, завтрак включен. цена с сагодня по пятницу включительно.
          адрес
          2014 West Wabansia, West Town, Чикаго, IL 60647


          226 баксов до пятници утром, 4 спальных места, ванна, завтрак включен
          Великі знижки на готелі у місті Чикаго, Сполучені Штати Америки. Завжди вільні номери і вигідні ціни. Ознайомтесь з відгуками інших гостей та оберіть готель з найкращою для вас пропозицією.


          601 West Diversey Parkway, Лінкольн Парк, Чикаго, IL 60614

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Рамзесс, можно обратится в церкви/синагоги или религиозные центры. У них можно попросить помощь. там обычно есть люди (Case workers) которые знают какую помошь вы можете легально получать, может и начлег вам подишут. Это как правило места поприличней чем простые приюты. Хотя для семеиных они несколько другие чем для одиноких. Может с родственниками переговорить о том что бы хотя бы детеи у них оставить ночевать?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              полиция не поможет, в том что родственники выставили вас на улицу нарушения закона нет. если у тебя есть какието знакомые коллеги, спроси может приютят.
              Как это нет? У них фактический адрес проживания какой? На время въезда в сша!! А они его еще не сменили, а те их выгнали и способствуют бродяжничеству!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by birchleaf View Post
                Рамзесс, можно обратится в церкви/синагоги или религиозные центры. У них можно попросить помощь. там обычно есть люди (Case workers) которые знают какую помошь вы можете легально получать, может и начлег вам подишут. Это как правило места поприличней чем простые приюты. Хотя для семеиных они несколько другие чем для одиноких. Может с родственниками переговорить о том что бы хотя бы детеи у них оставить ночевать?
                Да у родственников фаза пропала в голове давно!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Как это нет? У них фактический адрес проживания какой? На время въезда в сша!!
                  никакой, жилье родственников в частной собственности родственников....

                  мля, ненадо было тянуть до такого...


                  бирчлиф права, обратится в церковь... ёпть, телефон украинской общины...

                  Русская Православная Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
                  Адрес: 1800 Lee Street, Des Plaines, IL 60018
                  Телефон: 847-824-0971

                  Церковь ''Благая Весть''
                  Адрес: 293 Oakwood Road, Vernon Hills IL 60061, Vernon Hills, IL 60061
                  Телефон: 7084461121

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Вы что детей нет да они даже со школы их встречать не хотят. Поробую но аыход один либо я поеду в полицю,либо к посольству. Я не знаю ребята серьезно но пиндец.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      Вы что детей нет да они даже со школы их встречать не хотят. Поробую но аыход один либо я поеду в полицю,либо к посольству. Я не знаю ребята серьезно но пиндец.
                      Ну погодь, вон там в постах, о чёрч(церковь) говорят, может там помогут

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Вы что детей нет да они даже со школы их встречать не хотят. Поробую но аыход один либо я поеду в полицю,либо к посольству. Я не знаю ребята серьезно но пиндец.
                        в церковь позвони, епть... тапм хоть объяснится сможешь они подсказать смогут...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Я не могу понять как но родственники на какой афидатив.предостовляли что моя семь пока не будет бедствовать
                          А мы уехали даже не продали не чего так хоть деньги были бы. А так как заложники.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Я не могу понять как но родственники на какой афидатив.предостовляли что моя семь пока не будет бедствовать
                            А мы уехали даже не продали не чего так хоть деньги были бы. А так как заложники.
                            афедавит, но простите это точно не обязательства содержать тебя, разбор полетов потом устроишь, сейчас не выеживайся, ищи ночлег, дело к вечеру!

                            бля, сожалеть потом будем, звени в церкви давай пусть тебе подскажут куда деватся и буть готов к тому что тебе делают одолжение...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Я не могу понять как но родственники на какой афидатив.предостовляли что моя семь пока не будет бедствовать
                              А мы уехали даже не продали не чего так хоть деньги были бы. А так как заложники.
                              Ну эта бумажка, страховка госдепа, что иммигрант не будет бомживать и пользоватся гос льготами, как что, натянут питиционера!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Подожди логос как но без афедатива нас не впутили бы. Ночлег я сейчас найду но это сути не меняет. Я вы вообще такое чиьали что бы через три месяца родные люди выгоняли детей на улицу.

                                Comment

                                Working...
                                X