Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жена дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ответ: Жена дальнобойщика

    Originally posted by Alexa222 View Post
    очень интересно! подробнее пожалуйста, если вас не затруднит напишите напишите свою небольшую историю и про так женщины управляются с таками, развейте мифы и стереотипы про женщин тракеров!
    мне очень хочется тоже тракером быть, но у мня виза студенческая, гринка не светит
    Удачи вам!
    У меня младшенькая ей 6 лет,рисует,прям типография ГосЗнака СССР.Тебе сколько гринок?

    Comment


    • #47
      Re: Ответ: Жена дальнобойщика

      Originally posted by Chicagin View Post
      А я, вот, свою супругу подбивал выучиться на CDL. Ее права больше нужны мне для лог-бука. Хотя, сейчас уже забыл, когда последний раз его переписывал.
      Один раз посадил жену за руль трака. Некоторое время ездил с коробкой-автомат. На педальку нажала, глаза заблестели. Аж завизжала от восхищения:
      - Ух, какой монстр! Какая сексуальная бибика!
      Потом вспомнил я бессонные ночи, голлолед в Вайоминге, из-за черного льда перевернутые траки. Не дай Бог. Хватит нам в семье одного бродяги....
      Вот сразу видно,спокойная жизнь не для этого человека.Раз гайку с завода утащить не могу дык хоть станок стырю,чтобы другие не таскали гайку...Ой ты не первый,кто такой умный,поверь.Последние года полтора такое ощущение,будто весовщиков засылают в Россию,опыта набираться

      Comment


      • #48
        Re: Жена дальнобойщика

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Вчера обгоняет меня трак на I-80 в Пенсильвании, когда поравнялся, я в кабину глянул, а там за рулём тётка - волосы длинные, седые, сама уже не молода - явно далеко за 50, но улыбнулась мне, ручкой сделала и усвистела себе дале. И вот тут и вспомнил я про жену. Но не просто, а жену в траке. У меня, кстати, не взирая на мой юный возраст, жена уже имеется. И не первый год, заметьте. И вот дилема - куда её девать. Ребёнок через некоторе время пойдёт в ВУЗ, будет жить в общаге (кампус, по-местному). Возникает вопрос, а не жирно ли будет им вдвоём с котом жить в отдельной квартире? Зачем платить рент, когда можно их (и кота, и жену) запихать в траки нехай они там живут, экономя семейный бюджет. И я уже нескоко раз разговор на эту тему заводил, но не хочет она, козявка такая. Я, говорит, буду уставать. А чего уставать? Валяйся на спальнике, играй с котом. Можно развлечься, на рестэрию, к примеру, заехать, в туалет сходить. Или на тракстапе на фонарики попялиться - чем не развлекуха? Какие-то они изнеженые стали, современные жёны. А уж если её сидиэлом укомплектовать вообще хорошо будет. Проблема с логбуком отпадёт, можно будет ее за руль посадить, пущай рулячит.
        У меня была знакомая девушка, так она так и говорила "два последних годя я жила с мужем в траке". Но больше 2 х лет она не выдержала.

        Comment


        • #49
          Re: Жена дальнобойщика

          Originally posted by SlavaTrudu
          У меня была знакомая девушка, так она так и говорила "два последних годя я жила с мужем в траке". Но больше 2 х лет она не выдержала.
          Развелись?
          .....................................

          Comment


          • #50
            Re: Жена дальнобойщика

            Originally posted by Nonna
            Развелись?
            .....................................
            За моряка вышла .

            Comment


            • #51
              Re: Жена дальнобойщика

              Originally posted by fisherman View Post
              За моряка вышла .
              Тот же хрен, только вид сбоку

              Comment


              • #52
                Re: Жена дальнобойщика

                Originally posted by fisherman View Post
                За моряка вышла .
                Угу, теперь не ездит, а ходит ...

                Comment


                • #53
                  Re: Жена дальнобойщика

                  Originally posted by madog View Post
                  Угу, теперь не ездит, а ходит ...
                  Налево?.............................

                  Comment


                  • #54
                    Re: Жена дальнобойщика

                    Originally posted by Nonna View Post
                    Тот же хрен, только вид сбоку
                    "... и тогда нам экипаж семья ... " (матросская народная творчиство)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Жена дальнобойщика

                      Originally posted by Кот Пушок View Post
                      Налево?.............................
                      Почему "на лево"? Если "в море", то "в лавировку" ...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Жена дальнобойщика

                        Я не жена дальнобойщика, а дочка. Мама говорит, что папина профессия спасла их брак, ругаться некогда. А вот когда "простой" длительный, так они уже сами не могут, скорей бы в рейс "отдохнуть". Мне с генами передалась любовь к рулю, в 13 лет уже водила москвич по деревне, бабуля на заднем сиденье крестилась. В 18 уже была с правами и первой подаренной родителями машиной. И запах бензина люблю

                        Comment


                        • #57
                          Re: Жена дальнобойщика

                          [QUOTE=SanaNYC;879739].................в 13 лет уже водила москвич по деревне, бабуля на заднем сиденье крестилась.



                          Ничего личного,просто вспомнилось
                          Женщина за рулём-богиня,пассажиры-крестяться,пешеходы -моляться

                          Comment


                          • #58
                            Re: Жена дальнобойщика

                            Когда мужик монету зарабатывает милями,жена как монашка?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Жена дальнобойщика

                              На собственном грузовике больше прибыль чем не на своем личном?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Жена дальнобойщика

                                По разному... Ответ сразу на оба.

                                Comment

                                Working...
                                X