Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возвращение в США после долгого отсутствия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

    В первую очередь вы должны решить для себя, собираетесь ли вы жить в Штатах. Или опять "туда-сюда". А после этого начинать работать над доказательной базой. А после этого вопросы отпадут (естественно, если сможете убедить консула или судью, что вы теперь действительно будете жить и работать в Штатах).

    Comment


    • #17
      Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

      Originally posted by MedicalExaminer
      В первую очередь вы должны решить для себя, собираетесь ли вы жить в Штатах. Или опять "туда-сюда". А после этого начинать работать над доказательной базой. А после этого вопросы отпадут (естественно, если сможете убедить консула или судью, что вы теперь действительно будете жить и работать в Штатах).
      Спасибо, я для себя все решила)
      Меня интересуют именно пути восстановления, и детали.

      Comment


      • #18
        Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

        Originally posted by Alicia2013
        Это я понимаю для всех грин кард : воссоединение с родителями, брак и лотерея? Или существуют различия?
        Я, если честно, не вижу смысла делать все это в сша, если можно оформить визу SB-1 здесь, в россии? или я чего-то не допонимаю?)
        Нет гарантии что вам дадут визу СБ-1. И если откажут то лишат статуса ПМЖ без дальнейшего суда. Что в свою очередь сделает приезд более проблематичным т.к. сам факт подачи на СБ1 показывает иммиг. намерения и тогда скорее всего откажут в получении неиммиг. визы. А если вы въедете по гринкарте(минуя процесс получения СБ1) и вас отправят в иммиг. суд решать этот вопрос то у вас будет намнго больше вариантов и ессно шансов оставить статус. Тоже не гарантировано но во всяком случае во время суда (а это годы) вы сможете приезжать и уезжать.

        Бол-во людей в вашей ситуации которые не особо горят желанием переехать в США сегодня и насовсем просто отказываются от статуса ПМЖ в посольстве тем самым показывая нежелание оставаться в США и повышают свои шансы на неиммиг. визу (но тоже не гарантировано но все же повышают шансы).

        Comment


        • #19
          Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

          Originally posted by Miami Vice
          Нет гарантии что вам дадут визу СБ-1. И если откажут то лишат статуса ПМЖ без дальнейшего суда. Что в свою очередь сделает приезд более проблематичным т.к. сам факт подачи на СБ1 показывает иммиг. намерения и тогда скорее всего откажут в получении неиммиг. визы. А если вы въедете по гринкарте(минуя процесс получения СБ1) и вас отправят в иммиг. суд решать этот вопрос то у вас будет намнго больше вариантов и ессно шансов оставить статус. Тоже не гарантировано но во всяком случае во время суда (а это годы) вы сможете приезжать и уезжать.

          Бол-во людей в вашей ситуации которые не особо горят желанием переехать в США сегодня и насовсем просто отказываются от статуса ПМЖ в посольстве тем самым показывая нежелание оставаться в США и повышают свои шансы на неиммиг. визу (но тоже не гарантировано но все же повышают шансы).
          Спасибо Вам большое за развернутый

          Comment


          • #20
            Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

            Спасибо большое за ответ. Пригодился

            Comment


            • #21
              Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

              Забыла спросить, а меня точно пустят по старой грин, после такого долгого отсутсвтия?

              Comment


              • #22
                Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

                Originally posted by Alicia2013
                Забыла спросить, а меня точно пустят по старой грин, после такого долгого отсутсвтия?
                Да. Но если были криминалы то могут держать в детеншен до первого суда, обычно 10 дней по правилам. А там суд решит или выпускать под залог или как. А могут и не выпустить если нет семейных связей или других корней в Америке. Если нет крим. прошлого то скорее всего не отправят в детеншен.

                Comment


                • #23
                  Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

                  Ключевая фраза "скорее всего"
                  Спасибо!)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

                    Originally posted by Alicia2013
                    Ключевая фраза "скорее всего"
                    Спасибо!)
                    Потому как гарантии могут быть только в часовой мастерской. И то не на всё.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

                      Ha dumau chto v'exat usa vozmojno, no potom budut problemi, libo ne prodlyat GC i anuliruut libo cherez loera reshot vopros

                      Comment


                      • #26
                        Re: Возвращение в США после долгого отсутствия

                        Originally posted by grusni
                        Ha dumau chto v'exat usa vozmojno, no potom budut problemi, libo ne prodlyat GC i anuliruut libo cherez loera reshot vopros
                        Что-то у вас половина букв не правильно расставлена)

                        Comment

                        Working...
                        X