Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Net Takogo
    конечно есть...но те что есть они же домом не пахнут...а эти прямо с грядки
    Колбаса с грядки...аппетитно

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Lucky S View Post
      Колбаса с грядки...аппетитно
      Хорошо хоть что она не мяукает

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Хааа, истиматор уже не июнь даёт а МАЙ)))))
        Так с 2015 до 2014 не так далеко)))))
        Асмона!!! Тебе ваще в Октябре 2013)) нормуль) скоро)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Хааа, истиматор уже не июнь даёт а МАЙ)))))
          Так с 2015 до 2014 не так далеко)))))
          Асмона!!! Тебе ваще в Октябре 2013)) нормуль) скоро)
          Ты о чём дружище? Это то что прогноз даёт ? ты о этом Visa Bulletin Priority Date Estimator

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Ты о чём дружище? Это то что прогноз даёт ? ты о этом Visa Bulletin Priority Date Estimator
            Ага) хоть этому дайте порадоваться)
            Так все надоело, хочу в отпуск!!!!)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Хааа, истиматор уже не июнь даёт а МАЙ)))))
              Так с 2015 до 2014 не так далеко)))))
              Асмона!!! Тебе ваще в Октябре 2013)) нормуль) скоро)
              Может и раньше, если будет 4 и 5 недель или 5 и 5

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Ага) хоть этому дайте порадоваться)
                Так все надоело, хочу в отпуск!!!!)
                А в Отпуск поди как до Москвы Р....ом ползти? И мне показывает Октябрь!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  А в Отпуск поди как до Москвы Р....ом ползти? И мне показывает Октябрь!
                  Скоро, ох скоро)
                  И будет, Тагил рулит))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Сижу в подвале, сирена воет на всю округу. На телефоны приходит смс со звуком сирены где просят спрятаться. Даже не знаю бояться или нет. Телевизор перестал работать.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Сижу в подвале, сирена воет на всю округу. На телефоны приходит смс со звуком сирены где просят спрятаться. Даже не знаю бояться или нет. Телевизор перестал работать.
                      Пчелула вы в каком Штате?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Я в Колорадо, Денвер. Сирена еще воет, зараза

                        photo.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Все, все закончилось! Все живы! Теперь хоть буду знать как это происходит, я имею ввиду предупреждение. Сначала сработала сигнализация в доме - 3 раза, затем стали приходить сообщения на телефон со звуком сирены и потом завыла сирена на всю округу. По телевизору шло отслеживание ситуации онлайн (пока он работал).

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by tosha12 View Post
                            я дико извиняюсь а зачем колбасу и яблоки то сюда везти?
                            это шутка была?

                            тут и того и другого в наличии есть
                            я уже рассказывал историю, но для тебя повторю
                            ты просто наших людей не знаешь, после того как я пошутил в аэропорту про " у вас кушать нечего" меня почти каждый раз досматривают, дернул меня черт взять маленькую посылочку, ну я поверхху глянул что там, спросил мол что везу и положил в чемодан, думал что везу коробку конфет и парочку едениц косметики типа мари кей или фаберлик, холтя я и сказал мол в америке хорошие лореаль итыпы дешевле ну да бог с вами взял...
                            интересно было когда меня с чемоданом утащили на досмотр, под конфетами и кремом с духами оказались.... я то ляпнул что все для личного пользования... на вопрос таможеницы мол а зачем вам прокладки котекс, я честно соврал мол ноги потеют я их вместо стелек использую (обидно было что как раз с ногами у меня проблем нет) но дальше последовал вопрос куда именно я использую.. тампоны котекс... я думал что вернусь и придушу идиотов которые в ту нищую америку тампоны передают, ну у меня просто фантазии не хватило придумать куда я их засовываю... мне простили потому что тампоны отнесли к конфетам которые я вез сестре...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Но оно всё с пестицидами!
                              да щас... а в украине экологически чистые... ты же помнишь что даже если ты не удобряешь яблочки то твой сосед это делает и твои и его яблочки сосут одну и туже засраную воду из земли, кроме того у них удобрения контролируют, а у нас покупают самые дешевые...
                              так что для начала:
                              1. даже если ты не используешь в своем саду химию это не значит что у тебя чистые продукты
                              2. химия которая используется у нас намного опасней
                              3. в сша никто не отменял магазины природных и экологически чистых продуктов, а у нас их попросту нет.

                              и не говри мне про антибиотики в мясе для колбасы, в украинской колбасе во первых не совсем есть мясо, во вторых антибиотики у нас используют не меньше, а главное по качеству хуже, и кроме того нашщу колбасу туда возят, а что тебе не рассказывали сказки про качество нашей продукции посмотри за сколько прокисает молоко украинское. был в молдове у них срок годности для молока 3-суток, в украине 10-14...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona View Post
                                Вопрос то мой не ЗАЧЕМ, а последствия этого, вопрос ЗАЧЕМ уже неактуален, так как действие уже было...... lol

                                Это не шутка, т к наши люди ВСЕГДА берут собой еду в путешествия...)))
                                в самолете кормят сначла через час дают сендвич и попить, потом еще через часа полтора два идет нормальный горячий мил и питье, и за часа полтора перед посадкой дают еще снек и напиток... кроме того всегда можно попросить дополнительно напитки. а если боишся помереть с голоду в дороге то по прилету выкинь еду в мусоре... так спокойней..

                                но наши люди почему то уверены что в америке вся еда синтетическая, вот и тащат за собой колбасу да яблоки... но поверьте там колбаса с мясом... а у нас в колбасе натуральная только соя и гултамат натрия, а еще куча вЕтаминов

                                Comment

                                Working...
                                X