Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс View Post
    Пчелка, как ты? Состояние эйфории еще не прошло?
    Ой, я в запаре...Обнаружилась ошибка в написании имени моего ребенка в приглашении на интервью, хотя я перепроверяла сто раз, когда заполняла данные и отсылала им в 2011 году. Не пойму откуда эта ошибка...я или они? Вот думаю - что может быть из-за этого? Надеюсь ничего страшного
    На шенген готова податься завтра, надеюсь что все будет ок.
    Пишу им...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Люди, у вас работает http://vietditru.com ?
      вряд ли он у кого-то может работать:

      InternetSupervision.com - Url Check

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        вряд ли он у кого-то может работать:

        InternetSupervision.com - Url Check

        у меня и раньше были проблемы с этим сайтом, приходилось шифроваться и заходить через прокси, а теперь он вообще рухнул

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula View Post
          Ой, я в запаре...Обнаружилась ошибка в написании имени моего ребенка в приглашении на интервью, хотя я перепроверяла сто раз, когда заполняла данные и отсылала им в 2011 году. Не пойму откуда эта ошибка...я или они? Вот думаю - что может быть из-за этого? Надеюсь ничего страшного
          На шенген готова податься завтра, надеюсь что все будет ок.
          Пишу им...
          в дс 230 ты же правильно заполнила (пункты 19 и 21а)??? вот и ткнешь их носом мол какие не серьёзные у вас сотрудники...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            в дс 230 ты же правильно заполнила (пункты 19 и 21а)??? вот и ткнешь их носом мол какие не серьёзные у вас сотрудники...
            Да, там все было правильно. Думаю, что проблем не будет.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              если честно, никак не возьму в толк, зачем вам вьетнамский форум???

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Корейская Народно-Демократическая Республика официально предупредила о готовности использовать свое ядерное оружие против США. Logos Как тебе? Пойдем надерем ускопленочным жопу!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Корейская Народно-Демократическая Республика официально предупредила о готовности использовать свое ядерное оружие против США. Logos Как тебе? Пойдем надерем ускопленочным жопу!
                  1. они это обещают каждый раз када им деньги перкрывают, ядерный удар они не нанесут сразу по ряду причин, ну как минимум потому что им не даст китай и россии, т.к. ядерные объекты сев кореи находятся в таком месте что например владивосток попадает в зону радиационного поражения
                  2. ненадо никого бить,
                  3. мне вообще нравтяс азиатки, ну скажи как такое чудо бить, такое надо на руках носить:

                  0_3c34b_91ceb8eb_XL.jpg

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    1. они это обещают каждый раз када им деньги перкрывают, ядерный удар они не нанесут сразу по ряду причин, ну как минимум потому что им не даст китай и россии, т.к. ядерные объекты сев кореи находятся в таком месте что например владивосток попадает в зону радиационного поражения
                    2. ненадо никого бить,
                    3. мне вообще нравтяс азиатки, ну скажи как такое чудо бить, такое надо на руках носить:

                    [ATTACH=CONFIG]18727[/ATTACH]
                    Кому чего а он об Азиатках ГЫ_ГЫ_ГЫ!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ....мне вообще нравятся азиатки, ну скажи как такое чудо бить, такое надо на руках носить...
                      Канадки (те,что ты выставлял), гораздо симпатичнее этих, хотя далеко не красотки...

                      П.С.: тебе Америка подойдет, там много таких "красавиц"

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Клеменс View Post
                        Налоговая бумага должна быть одна на всех. А то, что у отца другая семья- это никак не влияет. Спонсором может быть любой человек, и даже их может быть двое.
                        А какие обязанности у спонсора? Типа он дает гарантию что я не буду бомжом??)))
                        А кто по лотерее едет, кто у них спонсор???

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          А какие обязанности у спонсора? Типа он дает гарантию что я не буду бомжом??)))
                          А кто по лотерее едет, кто у них спонсор???
                          Грубо говоря да, спонсор своими деньгами гарантирует что иммигрант не сядет на welfare (пособия). В договоре (в I864) говориться что, спонсор несет ответственность пока иммигрант не станет гражданином.
                          А лотерейщики если не находят там спонсора, вынуждены отвечать собственными финансами (дома, квартиры, машины...), т.е. продавать и консулу показывать эти средства от продаж как "финансы на первое время".

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Ну чего народ татализатор открываем как всегда? Перед выбросом май2013 Visa Bulletin. По категории F3 10августа2002г!!!! Да а что наша Ласточка как перелетела через океян так и молчок?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Ну чего народ татализатор открываем как всегда?
                              Все на зеро!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Канадки (те,что ты выставлял), гораздо симпатичнее этих, хотя далеко не красотки...

                                П.С.: тебе Америка подойдет, там много таких "красавиц"
                                ле там вэ рэах эйн ма лиидвакеах...

                                азиатки мне нравятся больше всего, а европеидная внешность тут уже важно глаза, руки фигура, и интелект... азиаток я приемлю и без этого... они мальенькие хрупкие и женственные даже не глядя на растяжку выше моей головы.

                                Comment

                                Working...
                                X