Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by pchelula View Post
    Ура, Таника с нами! Спасибо за поздравления!
    Я после Америки здесь уже месяц в депрессе нахожусь((( жду-не дождусь когда обратно!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      если честно, никак не возьму в толк, зачем вам вьетнамский форум???
      Free Text-to-Speech (TTS) Avatar Widget by SitePal

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by LastochkaID View Post
        Школа ребенку нравится,впечатления хорошие,но ностальгия присутствует...с работой пока никак,для моей професии нужен амер.сертификат,учусь)))занимайтесь английским и все будет ок!!!!!
        А сколько Вашему ребенку лет??? Школа русская? В классе много русских?
        Моей дочке 12 лет, жена переживает как дочь адаптируется в школе.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Это только у меня ответы пропадают?? Читаю пустые посты.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Marinyshka View Post
            Это только у меня ответы пропадают?? Читаю пустые посты.
            Это глюк форума - все привыкли уже и знают как читать такие посты (нажать кнопочку "Reply With Quote").

            Обычно это связано с пропуском пробелов между словами, хотя чем пост Невского провинился, не очень понятно.
            Вот они, пропажи:

            Originally posted by LastochkaID View Post
            Школа ребенку нравится, впечатления хорошие,но ностальгия присутствует...с работой пока никак, для моей професии нужен амер. сертификат, учусь))) занимайтесь английским и все будет ок !!!!!
            Originally posted by pchelula View Post
            Ласточка, все получится! А ностальгия.... хм (задумалась)... наверное это нормально и пройдет очень скоро... думаю. В любом случае желаю тебе быстро адаптироваться и получать удовольствие от жизни в США .
            Originally posted by Невский View Post
            А сколько Вашему ребенку лет??? Школа русская? В классе много русских? Моей дочке 12 лет, жена переживает как дочь адаптируется в школе.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Дочке 8 лет,учится в американской школе,но есть учитель,который владеет русским,плюс несколько детей в классе говорят по-русски.Дети учатся быстро,это нам сложнее)))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Tanika View Post
                Я после Америки здесь уже месяц в депрессе нахожусь((( жду-не дождусь когда обратно!
                6 лет ждете с 2006, ну и когда можно ожидать интервью, как вы думаете?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sherhan
                  Пиши по-русски.

                  Как раз женственности никакой в них не вижу. Нет, ну мужчинам виднее, конечно.))) По-твоему, каждая азиатка способна на такую растяжку? И пусть она будет тупая, с ужасной фигурой, но главное-азиатка...))) Ну тогда пожелаю тебе встретить именно азиаточку. Да будет так.

                  Правильно, правильно, азиатка далеко не убежит.
                  1. учи языки-пригодится
                  2. если ты по русски не понимаешь на вкус и цвет, то учи русский
                  3. это не только мое мнение если взятся за розыск уродок европеек то поверь, если ты никогда не была в европе то не поймешь, это в россии, украине и белоруссии ходили все кому не лень и не только ходили, а и как результат воен пополняли генофонд, насильно... в большинстве азиатских стран, особенно на побережье, та же самая история... это всякие внутренние монголии, непала и алтайский край не добирались, а вот всякие прибриежные районы... колонисты точно так же принудительно обогощали генофонд...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    А сколько Вашему ребенку лет??? Школа русская? В классе много русских?
                    Моей дочке 12 лет, жена переживает как дочь адаптируется в школе.
                    а вашей дочере в америке жить или в русском гетто??? если хочется всего русского, и русской духовности, то это лучше в город на неве...

                    моя сестра приехала в 14 лет, никаких русских школ, в 15 уже подрабатывала на каникулах... в 22 закончила университет, тоже не искала универ где побольше русских... сейчас ждёт второго ребёнка, и работает аудитором, адаптировалась нормально, без русских, точнее со временем у неё появилось пару русскоязычных друзей, но они даже в компании говорят чаще на английском.. наверно потому что живут в америке, а не в россии...

                    невский вы не обижайтесь, но вы уже решили поменять родину, и ваш ребёнок и так умеет читать и писать по русски, да, для кругозора и духовности не стоит забывать родину, но не стоит зацыкливатся, вы уезжаете от русских, так нафига вам нырять в проблемы эмиграции уезжая от русских желательно к русским???

                    и поверьте чем младше возраст тем легче адаптироватся, не так много условнойстей и ограничений... вам будет сложнее чем ей, но не вздумывайте свои страхи и комплексы привязки к родине перетаскивать на ребёнка, вы свои полжизни пожили среди русских, так не загоняйте её в гетто... ей не в россии жить

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      6 лет ждете с 2006, ну и когда можно ожидать интервью, как вы думаете?
                      да в этом году будет у неё...

                      и кстати 6 лет это я жду с 2007... а таника уже 7 лет ждет

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Tanika View Post
                        Я после Америки здесь уже месяц в депрессе нахожусь((( жду-не дождусь когда обратно!
                        Таника, что совсем здесь так все плохо? Расскажи что-нибудь интересное...

                        сколько ты там пробыла?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marUSka View Post
                          Таника, что совсем здесь так все плохо? Расскажи что-нибудь интересное...

                          сколько ты там пробыла?
                          а тебе нравится из отпуска в европе в москву возвращатся?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            а тебе нравиться из отпуска в европе в москву возвращаться?
                            отвратительно ))

                            но Таника в Питере!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by LastochkaID View Post
                              с работой пока никак,для моей професии нужен амер.сертификат,учусь)))
                              Lastochka, kakaya u vas professiya?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka View Post
                                но Таника в Питере!
                                то есть если бы ты возвращалась бы в питер, зимой, после рождественнских распродаж, и убраных от льда улиц тебе бы было не так отвратительно?

                                Comment

                                Working...
                                X