Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Раньше было 4-5 юзеров и 3 гостя))
    Все ждут вестей от Рамзеса......

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Nataly16
      Писать бесполезно, Невский, вы же знаете, они в каждом письме это пишут - 20 рабочих дней на обработку запроса+ 20 на ответ, получается почти 2 месяца, это долго.
      А я им пишу не только из за того что надеюсь на их ответ, но!! У меня есть доказательство что я держал с НВЦ связь по всем траблам и писал им письма, ну не ответят ну и ... На них

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Все ждут вестей от Рамзеса......
        Может Вам дать его скайп? Посоветуете может как с колен подняться!
        Выж из успешных будете!?!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Может Вам дать его скайп?
          И чем я ему помочь на другом континенте?
          Даже имформации у меня нет о жизни в ЧикагЕ....

          З.Ы. И хде этот неприкаянный Докторёнок, згинул в чикагской пучине, мож помог бы чем нибудь......

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            А я им пишу не только из за того что надеюсь на их ответ, но!! У меня есть доказательство что я держал с НВЦ связь по всем траблам и писал им письма, ну не ответят ну и ... На них
            Я придерживаюсь другого мнения, и мне кажется в случае чего, до разбирательств дело не дойдет и доказать им что-либо нереально. Просто бюрократический процесс, и все его проходят. Думаю и все мы пройдем

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sherhan View Post
              Вывод для всех: ни к каким родственникам не ехать, надеяться только на свои силы. У нас тоже родственники в СФ, но после вашей истории, точно не поедем к ним.) Хотя, это дальние родственники, и, собственно, не звали никогда и не позовут. Что к лучшему.
              Это четко моя позиция, нас в США ждут 2 семьи очень близких родственников. Но мы уже сейчас решили первые 2-3 недели жить в отеле, пока определимся с географией города, посетим выбранные школы. Поэтому из аэропорта - сразу в отель!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16 View Post
                Я придерживаюсь другого мнения, и мне кажется в случае чего, до разбирательств дело не дойдет и доказать им что-либо нереально. Просто бюрократический процесс, и все его проходят. Думаю и все мы пройдем
                Ту не то что бы разборки будут, помните я говорил что косяк спорол( походу не спорол))) с анкетой жены, а им сразу писнул, так и так, сорри, как все поправить!!
                А на интервью я могу эту переписку им показать что бы не было вопросов, хотя сцкнх, не ответили) ай вил тел, айм сорри, ай сент майл ту ве нвц)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Nataly16 View Post
                  Это четко моя позиция, нас в США ждут 2 семьи очень близких родственников. Но мы уже сейчас решили первые 2-3 недели жить в отеле, пока определимся с географией города, посетим выбранные школы. Поэтому из аэропорта - сразу в отель!
                  Не, ну это уж я не знаю, мне есть где жить пока пластик, шмастик!?)) отель, хм, у меня есть куда потратить деньги по мимо отеля, имхо, Натали, это перебор! Пару недель, ну месяц, хз когда там пластик и ссн будет, можно пожить у родни, у меня еще куча поездок перед бурной жизнью, родни много там, туда, сюда, вот он заветный пластик, стоящий кучу сил и нервов, выпью джека и все, Я СВОБОДЕН)))) а куля свободен))) стартовать работать буду у Отца на фирме)) будет мне лещей давать))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Не, ну это уж я не знаю, мне есть где жить пока пластик, шмастик!?)) отель, хм, у меня есть куда потратить деньги по мимо отеля, имхо, Натали, это перебор! Пару недель, ну месяц, хз когда там пластик и ссн будет, можно пожить у родни, у меня еще куча поездок перед бурной жизнью, родни много там, туда, сюда, вот он заветный пластик, стоящий кучу сил и нервов, выпью джека и все, Я СВОБОДЕН)))) а куля свободен))) стартовать работать буду у Отца на фирме)) будет мне лещей давать))
                    Да, знаете спокойствие дороже! Начинать новую жизнь с напряженки, у нас дети еще маленькие (2 и 8), а дети это всегда громко, нарушение порядка и т.д. Мы меняли город 1,5 года назад, решили переехать поближе к родителям и пока муж благоустраивал новую квартиру я 36 дней жила у своих родителей, после этого такие выводы. Я видела как они немного терпели нас мне было неприятно, а это семья моего мужа - отец, которого я видела один раз, он приезжал на Украину увидеть первого внука и его вторая жена! Хотя они прекрасные, добрые, прогрессивные люди, просто не хочу испортить с ними отношения.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Это хорошо, что Вас ждет работа в семейной фирме, придает оптимизма!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Nataly16 View Post
                        Это хорошо, что Вас ждет работа в семейной фирме, придает оптимизма!
                        Зная своего Отца))) мне нужно будет взять все свои психи и бзыки в кулак, и что делать, работать и слушать, молчать))))
                        Когда я там был, мы с ним бывало ох ругались))) ну тогда я был один
                        Стартануть хочу у него, а там посмотрим

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Nataly16 View Post
                          Да, знаете спокойствие дороже! Начинать новую жизнь с напряженки, у нас дети еще маленькие (2 и 8), а дети это всегда громко, нарушение порядка и т.д. Мы меняли город 1,5 года назад, решили переехать поближе к родителям и пока муж благоустраивал новую квартиру я 36 дней жила у своих родителей, после этого такие выводы. Я видела как они немного терпели нас мне было неприятно, а это семья моего мужа - отец, которого я видела один раз, он приезжал на Украину увидеть первого внука и его вторая жена! Хотя они прекрасные, добрые, прогрессивные люди, просто не хочу испортить с ними отношения.
                          Ну эт да, люблю детей))), но когда они с ума сходят, готов их всех в лагерь отправить ( детский))) это когда я у друзей) дочке моей уже будет 13, она маме в детсаду уже помогает)
                          Жене предлагают там работу в детском саду, группа из 6 детей))) она не хочет) говорит, я буду посуду мыть но к детям не пойду) больше) уже больше 10 лет в детсаду) 30 носов в группе)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Ну эт да, люблю детей))), но когда они с ума сходят, готов их всех в лагерь отправить ( детский))) это когда я у друзей) дочке моей уже будет 13, она маме в детсаду уже помогает)
                            Жене предлагают там работу в детском саду, группа из 6 детей))) она не хочет) говорит, я буду посуду мыть но к детям не пойду) больше) уже больше 10 лет в детсаду) 30 носов в группе)
                            и правельно говорит
                            если еще попадет к американцам там мрак
                            ссадина,за сердце хвататся надо иначе будет дознание с престрастием,как же чадо упало а вы где были
                            но и наши многие от американцев не отстают
                            работать с детьми тут реально страшно ,это нервы и еще какие

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              ну откуда вы знаете в какую школу определили детей родственники? дети приехали посреди учебного года, бабушка отправила в некую школу, родители не знали и не понимали что такое паблик скул... .
                              Что-ты Вы Рамзеса этого несчастного уж совсем каким-то дураком выставляете. Про английский он не знал, и выучить забыл, про систему образования и бесплатные школы ничего не знал, про то что если засидеться у тещи на блинах - можно получить пинка под зад не знал, что если денег мало - их надо инвестировать с умом ,а не игрушки покупать - не знал. Ничего-то они не знали, ничего-то они не понимали, 10+ лет на подготовку к поездке не хватило. The dog ate my homework.
                              Раз до Америки доехал, пусть и верхом на теще , значит не такой он и двоешник, как Вы тут пытаетесь изобразить.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16 View Post
                                Я придерживаюсь другого мнения, и мне кажется в случае чего, до разбирательств дело не дойдет и доказать им что-либо нереально. Просто бюрократический процесс, и все его проходят. Думаю и все мы пройдем
                                правильное отношение! браво! это важное дело и пускать на самотек не стоит, но и паниковать от переживаний тоже-потому что это важно сделать, а не перепаниковать.

                                Comment

                                Working...
                                X