Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ПЧЕЛКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕБЯ!!! УДАЧИ!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by pchelula
      Варшава, теперь надо визу туда открывать
      ну это вряд ли проблема, письмо приглашение достаточное основание для открытия польской визы, только сделай заранее я бы уже сегодня заполнил доки и обращение за польской визой...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Пчелка, поздравляю от всего сердца!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          ну это вряд ли проблема, письмо приглашение достаточное основание для открытия польской визы, только сделай заранее я бы уже сегодня заполнил доки и обращение за польской визой...
          Я бы тоже, только болею....завтра. До обращения в посольство нужно: уже занимаюсь - бронь отеля; завтра - фото, страховка, билеты на поезд (+копии), ксерокс паспорта, трэвел чеки (+копии) и приглашение. Кстати

          Отель Logos **
          Wybrzeże Kościuszkowskie 31/33, Средместье, 00-379 Варшава

          Вот как увидела название отеля, так рука потянулась на кнопку БРОНИРОВАТЬ Пока еще в поиске...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula View Post
            Я бы тоже, только болею....завтра. До обращения в посольство нужно: уже занимаюсь - бронь отеля; завтра - фото, страховка, билеты на поезд (+копии), ксерокс паспорта, трэвел чеки (+копии) и приглашение. Кстати

            Отель Logos **
            Wybrzeże Kościuszkowskie 31/33, Средместье, 00-379 Варшава

            Вот как увидела название отеля, так рука потянулась на кнопку БРОНИРОВАТЬ Пока еще в поиске...
            а кредитка, и стейтмент за 3 месяца из банка не подойдет? кроме того у тебя не туристическая а деловая поездка... там не так все строго по идеи должно быть с деньгами на пребывание... да и приглашающая организация вроде солидная, врядли от них в польше нелегалы заводятся...

            а че не самолет??? из минска минут 50 наверно лететь...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              а кредитка, и стейтмент за 3 месяца из банка не подойдет? кроме того у тебя не туристическая а деловая поездка... там не так все строго по идеи должно быть с деньгами на пребывание... да и приглашающая организация вроде солидная, врядли от них в польше нелегалы заводятся...

              а че не самолет??? из минска минут 50 наверно лететь...
              Так сеть отелей не твоя? В моем случае лучше на поезде, т.к. самолет прилетает очень неудобно, придется быть там раньше на сутки. А поезд приходит рано утром - то, что надо. По поводу денег, буду звонить им....с 15.00 отвечают на вопросы, жду.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by pchelula View Post
                Так сеть отелей не твоя? В моем случае лучше на поезде, т.к. самолет прилетает очень неудобно, придется быть там раньше на сутки. А поезд приходит рано утром - то, что надо. По поводу денег, буду звонить им....с 15.00 отвечают на вопросы, жду.
                логос по гречески слово, если ты помнишь первый вариант моей подписи это библейская фраза "спочатку було λόγος"
                лябда омикрон гамма омикрон сигма
                или
                ламед аин гимель аин самех на финикийском или иврите

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Ребята, я получила письмо !!!
                  ура-ура-урааааа!!!! сердечно поздравляю!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Ну ладно, снизойду. Они сказали нести I864 в трех оригинальных комплектах, а у нас был 1 оригинал (оригинальная подпись спонсора) и 2 копии. А нам сказали нетушки, давайте все три оригинала!
                    Какой кошмар, оригинал+подписи спонсора. Это вам не повезло. Надо поскорее тогда донести, если есть возможность.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Клеменс View Post
                      Какой кошмар, оригинал+подписи спонсора. Это вам не повезло. Надо поскорее тогда донести, если есть возможность.
                      Да мы вчера связались со спонсором, ночью по скайпу говорили. 3 новых экземпляра 864 уже в пути. В четверг-пятницу получим и сразу отнесем в посольство.

                      П.С. кстати на прошлой недели когда были в посольстве я видел как пришла диппочта. Подъехал фургон федэкс, водила достал огромную стопку конвертов и понес на проходную.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Кстати есть еще одна вещь, которая тревожит меня. Я сегодня на сайте трэвэл стейт прочитал что i864 не имеет срока годности! Тогда зачем они нам сказали на собеседовании новые принести?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Ну ладно, снизойду. Они сказали нести I864 в трех оригинальных комплектах, а у нас был 1 оригинал (оригинальная подпись спонсора) и 2 копии. А нам сказали нетушки, давайте все три оригинала!
                          Странно . У нас один экземпляр был на всех четверых.
                          И в инструкциях в посольстве ничего не написано про то , что
                          на каждого должен быть отдельный экземпляр ...

                          Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

                          С нас затребовали только новую налоговую декларацию от родственников (форма W-2 и форма 1040),
                          но мы её заранее сделали и привезли. А по I864 вообще никаких вопросов не было ...

                          P.S : Может посольских работников тоже твою видюшка в подписи раздражжает )))
                          Убери - глядишь и проблемы закончатся )))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Кстати есть еще одна вещь, которая тревожит меня. Я сегодня на сайте трэвэл стейт прочитал что i864 не имеет срока годности! Тогда зачем они нам сказали на собеседовании новые принести?
                            те налоги что ты заплатил за прошлый год не поменяются и через сто лет, но их интересует что ты исправно палтил налоги (то есть имел поступление средств и доход) уже в этом году.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              6-111 Мы НЕ в москве. Видимо требования разнятся от посольства к посольству.
                              Логос, я налоги не платил в прошлом году, мне их вообще не надо платить.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader
                                6-111 Мы НЕ в москве. Видимо требования разнятся от посольства к посольству.
                                Логос, я налоги не платил в прошлом году, мне их вообще не надо платить.
                                1 Я думал , что в Москве / А где ?
                                2 Речь не о твоих налогах, а о налоговых декларациях ваших спонсоров (форма W-2 и форма 1040)

                                Comment

                                Working...
                                X