Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    "Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно." (Мюллер, "17 мгновений весны")
    О, Сонечка, спасибо теперь хоть буду знать кого цитирую Я этот фильм последний раз видела еще в прошлом веке кажется

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      "Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно." (Мюллер, "17 мгновений весны")
      Верить нельзя ничему. Открыл дверь, на которой была надпись "woman", а там оказался туалет.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by leon2012 View Post
        Верить нельзя ничему. Открыл дверь, на которой была надпись "woman", а там оказался туалет.
        Ну хоть что-то новенькое )) а то все про сарай да про дрова ))

        П.С. Подпись - замечательная ))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          лордик, короче готовся, у тебя 100 дней до приказа



          буишь девицам потом в сочи письма писать от:

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            Ну хоть что-то новенькое )) а то все про сарай да про дрова ))
            вот это классика

            Сейчас никому нельзя доверять, даже собственной заднице.
            Вчера хотел пернуть, а она обосралась.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by leon2012 View Post
              вот это классика
              ... а подпись все равно хорошая ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                а теперь внимание, киев, категория ф-1, знакомец, если я правильно его понял пд май 2006, сегодня утром получил приглашение на 4 марта в посольство.

                приглашение без вопроса, а вот с пд непонятка, он дядя немолодой, потэтому вероятно мог и неправильно меня понять.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  а теперь внимание, киев, категория ф-1, знакомец, если я правильно его понял пд май 2006, сегодня утром получил приглашение на 4 марта в посольство.

                  приглашение без вопроса, а вот с пд непонятка, он дядя немолодой, потэтому вероятно мог и неправильно меня понять.
                  Не, не может быть. Видно дяде пофиг какая у него ПД, он ее не знал и не знает по сей день.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by pchelula View Post
                    Не, не может быть. Видно дяде пофиг какая у него ПД, он ее не знал и не знает по сей день.
                    давай самое простое, его мать получила гражданство в феврале 2006 и отправила документы, ответ о присвоении дела она получила в мае... теперь вопрос может ли у неё быть пд раньше чем май?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      давай самое простое, его мать получила гражданство в феврале 2006 и отправила документы, ответ о присвоении дела она получила в мае... теперь вопрос может ли у неё быть пд раньше чем май?
                      Если "ответ о присвоении дела" был из NVC, то - да, может.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        Если "ответ о присвоении дела" был из NVC, то - да, может.
                        насколько раньше если между датой подачи петиции 130 во второй половине февраля и маем есть период в три месяца, не может же быть что сегодня подали петицию, а завтра уже есть пд... то есть как самое раннее в пд может быть март. и врядли в первых же числах, я не верю что подали петицию и через неделю её рассмотрели.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Наши уважаемые желтолицые братья по категории получили назначение на 8 и 9 июля.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Наши уважаемые желтолицые братья по категории получили назначение на 8 и 9 июля.
                            прочитала... получили интервью на 12 марта с ПД 8 июля...
                            хотя странно, давно должны были получить...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              давай самое простое, его мать получила гражданство в феврале 2006 и отправила документы, ответ о присвоении дела она получила в мае... теперь вопрос может ли у неё быть пд раньше чем май?
                              Логос, моя мама получила гражданство в феврале 2006 и отправила документы, ответ она получила в марте. Я же была в F2b, а потом перешла в F1. Тогда и твой знакомый теоретически мог быть в F2b, а после получения мамой гражданства просто перешел в F1 со старой ПД.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Сегодня ездили на собеседование. Подробности позже.

                                Comment

                                Working...
                                X