Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс View Post
    Пчелка, а на каком форуме про 11 февраля, я бы хоть спросила бы, что да как?
    F1 case complete and waiting for visa # availability - VisaJourney.com - Page 164 пост №2451

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Я не понял а что Dart Vader на собеседование забыл взять справку о не судимости? или им нужна свежая?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Клеменс, уже есть подтверждение того, что вы обязательно получите письмо! Есть получившие с ПД 9.02 и 11.02!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          F3 ПД 22/07 получили собеседование-сколько это две или все-таки три недели продвижения??

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Я не понял а что Dart Vader на собеседование забыл взять справку о не судимости? или им нужна свежая?
            Справка была тока она устарела. Нада новую принесть

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              F3 ПД 22/07 получили собеседование-сколько это две или все-таки три недели продвижения??
              2 (2 интервала: 08.07.02-15.07.02 и 15.07.02-22.07.02)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Маруся, я не уверена что 22.07 получили приглашение, у меня переводчик вот такой текст выдает

                Congratulations, congratulate hoanghien. Have you any PD 22/07 received an invitation PV, the more fun anyway! Happy new year!
                И буквально недавно появился еще пост

                This situation is F3 months increased 01 weeks also precious ago, but if you PD 15/7 to get a letter will surely increase a further 01 weeks.
                Короче ясно, что ничего не ясно... будем подождать.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  УзнАете друг друга встретив в США или забыли кто как выглядит ???

                  Yelena888.jpgAsmona.JPGDart Vader 1.jpgDart Vader 2.jpgLOGOS.JPGpchelula.jpgSKLIZ.jpgslavor.jpgTanika.jpgTERMINATOR.jpgv0l4en0k.jpg

                  Вообще ничего ... Позитивные иммигранты ...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Логос молодец Был сегодня у меня в Харькове позвонил не встретились но хоть по телефону по бакланили1 супер рад таким людям.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by 6-111
                      УзнАете друг друга встретив в США или забыли кто как выглядит ???

                      [ATTACH=CONFIG]17725[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17727[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17728[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17729[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17730[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17731[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17732[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17733[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17734[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17735[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17736[/ATTACH]

                      Вообще ничего ... Позитивные иммигранты ...
                      кмх.... ну ладно...

                      я узнаю склиза потому как видел его живъм, вопрос доеду лия до минисоты... хотя люблю холод.
                      асмону я узнаю потому как наверно зов крови, кроме того у меня опять вызревает желание прокатится в израиль и в этот раз надо будет уговрить её взять мужа и провести совместное пьянство на набержной тель авива
                      дядя в серой футболке -я забыл его ник, но помню что он качается, и будет жить недалеко в юсе... так что ваще вариант скентоватся прочно и надолго
                      пчелула, несмотря на синие глаза, мне нравится принципиально, тоже наверно узнал бы...
                      тётя в кустах цветов явно машка....хотя я первый раз таки расмотрел лицо.
                      дядя на фоне синей занавески судя по всему это тот кто без конца жрёт катлеты бабушки... хотя я раньше думал что он глава счастливого семейства с тремя детьми... и явно объедает детей...

                      на этом всё остальных идентифицировать с никами не могу... а ну себя я тоже узнаю, но врядли увижу вживую....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Логос молодец Был сегодня у меня в Харькове позвонил не встретились но хоть по телефону по бакланили1 супер рад таким людям.
                        всё буит пучком, ты главное с проблемой не тяни... а насчёт справки... ну я бы сделал на всякий случай нехай буит, денег конечно жаль, но это лучше чем потом досылать её в посольство.

                        выздоравливай кстати... и да, харьковченки мне понравились... правда иногда очень уже непосредственные...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Логос Приветик как добрался ? Надо и свою фотку выложить.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Логоспривет как доехал? надо и свою фотку кинуть.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Логоспривет как доехал? надо и свою фотку кинуть.
                              номано, в обе стороны катался ну хюндай, зря конечно на поезд гонят, нам бы пасадиров понормальней туда, чтоб не льстили себе и писали в унитаз и дороги чтоб между миргородом и полтавой поезд не тянулся бы 60 км в час.... и не стучали стыками рельсы... а так номано. ну рзве что тяжко в 5 утра я вышел из дома и в 12 вечера вернулся.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                да тяжковата! Да бывает стукнет в голову боссу едим в Киев одним днем туда и обратно и струячиш! А когда из-за руля дома выползаеш так глаза выподают! Ну нечего где наша не пропадала!

                                Comment

                                Working...
                                X