Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

    В отличии от России в США можно реально получить проблемы за "пиратство". Я лично знаю пару, которой отключили интернет за скачивание сериала с торрентов.

    untitled.pngkkkk.png

    Comment


    • #17
      Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

      Originally posted by agireeva View Post
      1. Неуплата налогов. По крайней мере конкретно в случае с электронными деньгами типа WebMoney и прочих, где надо оплачивать через выставленный счет или реквизиты, в том числе банковские.
      2. То же самое воровство и перепродажа, в которой вы меня и обвиняете. Та же Наташа Купер и тот же Шестов в своих курсах используют видео-клипы различных поп-групп, а также цитируют рад сторонних источников (сомневаюсь, что с их разрешения, ибо разрешения стоили бы дороже самих курсов).
      3. Не смешите, что в США большинство покупают лицензионные продукты. По статистике посещений торрент трекеров типа thepiratebay большинство там именно американские/канадские пользователи, после которых идет Китай и Россия.
      4. Повторюсь, проверьте все свои ОС и ПО на лицензионность, а потом попробуйте обвинить себя в этом.

      Повторюсь, что вы опять оперируете к закону, который, во-первых, нарушают все, а во-вторых написан путём проталкивания лобби звукозаписывающих и другого такого рода корпораций.

      Тем временем пару человек уже обратилось через лс и через информацию в профиле, и остались вполне довольны.
      Так раздайте бесплатно, если все такие нехорошие. Не надо уподобляться им. Но если Вы хотите денег .. то Вы также соучастник преступления.

      Comment


      • #18
        Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

        Originally posted by agireeva View Post
        Ещё один пример абсурдности текущих законов
        хотите менять законы идите в думу, раду, сенат, или где вы там живете. и меняйте. а нарушение закона это преступление, и ваше мнение о законе тут неважно.

        Originally posted by agireeva View Post
        Тем временем пару человек уже обратилось через лс и через информацию в профиле, и остались вполне довольны.
        и еще раз
        не верю (с)
        сдайте явки и пароли. будем знать кому пора в отпуск, а то мозги видно совсем устали, если на вашу * ведутся

        Comment


        • #19
          Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

          Михаил К, это несложно обойти. К вашим услугам VPN-сервисы, Tor, i2p, прокси, socks-прокси и многие другие способы обхода изначально спроектированной в военных целях, отсюда и устойчивой к атакам и децентрализованной сети интернет.

          Originally posted by BKate View Post
          хотите менять законы идите в думу, раду, сенат, или где вы там живете. и меняйте. а нарушение закона это преступление, и ваше мнение о законе тут неважно.
          Кто сказал что хочет менять законы? Я этого не говорила. Да и зачем утруждаться, если их легко и безопасно обойти при наличии ума? И да, вы отстали от жизни: сенаты, думы рады и конгрессы ничего не решают, они в подавляющем большинстве наёмные менеджеры и лоббисты вышеперечисленных корпораций, включая не только медиа-холдинги, но и сырьевые, военные, пищевые/сельскохозяйственные, банковские и прочие гигантские бизнес-структуры. Не даром, почти все последние министры финансов США и их помощники выходцы из Goldman Sachs. В такие учреждения попасть можно, только выполняя их требования, чего я уж точно не собираюсь делать.

          Originally posted by BKate View Post
          сдайте явки и пароли. будем знать кому пора в отпуск, а то мозги видно совсем устали, если на вашу * ведутся
          Конфиденциальность в США не ценится? Хотя да, после товарища Сноудена об этом говорить не принято. Где вы у меня увидели *, на которую надо вестись, я не понимаю. По-моему нет ничего вселенски плохого, чтобы помочь заинтересованным людям получить материалы, стоимостью тысячи долларов за пару сотен рублей. Это гораздо менее социально опасное преступление, чем те преступления, которые регулярно совершают в отношении граждан власть имущие.

          Originally posted by _Ronny_ View Post
          Так раздайте бесплатно, если все такие нехорошие. Не надо уподобляться им. Но если Вы хотите денег .. то Вы также соучастник преступления.
          Я не говорила, что все нехорошие, не перегибайте. Я говорила, что наоборот. Все мы давно и соучастники, и инициаторы множества преступлений при текущем законодательстве. Был бы человек, а статья найдется))) Выкладываю, не вопрос: Наташа Купер - Rock'n'Roll Grammar, начальный уровень.

          Есть ещё средний и продвинутый уровни того же тренинга. А также знаменитый "Power English Class", "решебники", "Мастер-ключ достижения цели", "Мастерская навыков коммуникации" и "Путешествуй и говори по-английски".

          Comment


          • #20
            Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

            Всю вашу "воду" можно свести к одному слову:

            ВОРОВСТВО

            Comment


            • #21
              Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

              MedicalExaminer, да, именно так. Ровно как и 99% пользователей компьютеров, когда-либо использовавших и распространявших нелицензионные копии продуктов. Весь мир ворует у всего мира и это очень нравится людям.

              Comment


              • #22
                Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                MedicalExaminer, а вообще очень печально что по сути вопроса вам сказать нечего. Отсутствие у вас логичных аргументов можно назвать одним словом: невежество.
                Дети тоже, когда им возразить нечего, начинают обываться. Не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя))

                Comment


                • #23
                  Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                  А почему ТС всё ещё на форуме? Я не понимаю...
                  Почему подставляет целый форум? Почему вообще эта тема всё ещё висит и мозолит глаза?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    А почему ТС всё ещё на форуме? Я не понимаю...
                    Почему подставляет целый форум? Почему вообще эта тема всё ещё висит и мозолит глаза?
                    Hi. А ТС это что или кто???

                    Comment


                    • #25
                      Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                      Originally posted by agireeva
                      Если вдруг кому нужны полные версии тренингов Наташи Купер (Power English Class, Rock'n'Roll Grammar и др.), Брежестовского, Граусовой, Марата Сафина и других - пишите, выложу за чисто символическую сумму, не жалко. Тренинги вполне хорошие и адекватные. Рекомендую именно Купер. Плюс в том, что они растянуты на срок в 1 год. Впрочем, возможно есть и более эффективные методики, но я пока не встречала.

                      P.S. Просьба к модераторам переместить тему, если она создана не в том разделе.
                      Иногда смотришь телек и показывают метод 25 кадра или гипноза и думаешь а вдруг получиться. Или все таки нет и садится банально за книжки. А жаль

                      Comment


                      • #26
                        Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                        Originally posted by serj7777777 View Post
                        Hi. А ТС это что или кто???
                        Топик Стартер (Topic Starter).

                        Comment


                        • #27
                          Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                          dama_tref, если вы так любите и лелеете законы об авторском праве, то свобода слова для жительницы США, надеюсь, не пустой звук?
                          Повторюсь, ответьте сами себе на вопрос по поводу лицензионности всех ваших программ и операционной системы и получите ответ на то, являетесь ли вы сами воровкой.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                            Originally posted by agireeva View Post
                            dama_tref, если вы так любите и лелеете законы об авторском праве, то свобода слова для жительницы США, надеюсь, не пустой звук?
                            Повторюсь, ответьте сами себе на вопрос по поводу лицензионности всех ваших программ и операционной системы и получите ответ на то, являетесь ли вы сами воровкой.
                            Голубушка, я с Вами спорить не собираюсь. Вы уже большая девочка, чтобы понимать, что законно, а что противозаконно. И чтобы знать, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Вы своими действиями подводите весь форум под статью УК о пиратстве software, поэтому я просто буду добиваться Вашего пожизненного бана на этом форуме и всё. К чему призываю и всех остальных участников форума!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                              добиваться пожизненного бана...
                              да, что уж там мелочиться, надо быстренько настучать в компетентные органы.

                              что касается самих курсов, я думаю за деньги никто здесь не будет покупать.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Есть в наличии хорошие платные курсы по английскому языку

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                добиваться пожизненного бана...
                                да, что уж там мелочиться, надо быстренько настучать в компетентные органы.

                                что касается самих курсов, я думаю за деньги никто здесь не будет покупать.
                                Вы хотите и дальше общаться на этом форуме? Или будете дожидаться, пока его закроют за нарушение Конституции? Лично я не хочу, чтобы его закрыли из-за какой-то там... воровки-делицы. Даже если она и не сумеет ничего здесь продать, сам факт попытки распространения пиратской продукции будет причиной закрытия форума.

                                Comment

                                Working...
                                X