Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Здравствуйте.
    Если кто-нибудь может подсказать, как лучше поступить в моей ситуации, буду очень благодарна за совет.
    Моя приоритетная дата декабрь 2006, категория F1, то есть все довольно скоро. А я теперь встретила любимого мужчину и хочу если уезжать, то с ним. На данный момент я вижу два варианта решения: 1 - выходить замуж, не дожидаясь вызова на интервью, а потом ждать еще 4 года по категории F3 или 2 - все же зимой ехать в Америку в надежде на скорую возможность прилететь в Россию за любимым, выйти за него замуж и ждать его по визе мужа неизвестно сколько (судя по откату позапрошлым летом, можно ожидать чего угодно) или в надежде, что он с легкостью получит туристическую визу, а приехав в Америку, женится на мне. Склоняюсь к первому варианту, хотя ждать еще 4 года... Может быть, кто-то подскажет, как уехать вместе и поскорей?
    Спасибо

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Happy2511 View Post
      Здравствуйте.
      Если кто-нибудь может подсказать, как лучше поступить в моей ситуации, буду очень благодарна за совет.
      Моя приоритетная дата декабрь 2006, категория F1, то есть все довольно скоро. А я теперь встретила любимого мужчину и хочу если уезжать, то с ним. На данный момент я вижу два варианта решения: 1 - выходить замуж, не дожидаясь вызова на интервью, а потом ждать еще 4 года по категории F3 или 2 - все же зимой ехать в Америку в надежде на скорую возможность прилететь в Россию за любимым, выйти за него замуж и ждать его по визе мужа неизвестно сколько (судя по откату позапрошлым летом, можно ожидать чего угодно) или в надежде, что он с легкостью получит туристическую визу, а приехав в Америку, женится на мне. Склоняюсь к первому варианту, хотя ждать еще 4 года... Может быть, кто-то подскажет, как уехать вместе и поскорей?
      Спасибо
      виза жениха доступна гражданам сша, во втором случае вам ждать около 3 лет воссоединения с мужем по категории
      (F2A) Spouses and Children of Permanent Residents: 77% of the overall second preference limitation, of which 75% are exempt from the per-country limit;

      это 2-2,5 года плюс до полугода пока рассмотрят петицию.

      если хотите вместе и быстрее то первый вариант, декабрь 2006 это вас на собеседование вызовут не раньше середины лета, то есть месяца 3-4 ещё, которые вы уже мсожете ждать в другой очереди...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Logos, спасибо большое за ответ!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Америку откроют для нелегалов — Новости Политики — Новости@Mail.Ru

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            маил ру застеснялся что забудут и решил напомнить

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Happy2511 View Post
              Здравствуйте.
              Если кто-нибудь может подсказать, как лучше поступить в моей ситуации, буду очень благодарна за совет.
              Моя приоритетная дата декабрь 2006, категория F1, то есть все довольно скоро. А я теперь встретила любимого мужчину и хочу если уезжать, то с ним. На данный момент я вижу два варианта решения: 1 - выходить замуж, не дожидаясь вызова на интервью, а потом ждать еще 4 года по категории F3 или 2 - все же зимой ехать в Америку в надежде на скорую возможность прилететь в Россию за любимым, выйти за него замуж и ждать его по визе мужа неизвестно сколько (судя по откату позапрошлым летом, можно ожидать чего угодно) или в надежде, что он с легкостью получит туристическую визу, а приехав в Америку, женится на мне. Склоняюсь к первому варианту, хотя ждать еще 4 года... Может быть, кто-то подскажет, как уехать вместе и поскорей?
              Спасибо
              Я сделала как в первом варианте, и вот теперь мы ждем, и еще неизвестно сколько будем ждать еще. Декабрь 2006 в категории Ф3 наступит ой как нескоро, так что думайте сами.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Asmona View Post
                Я сделала как в первом варианте, и вот теперь мы ждем, и еще неизвестно сколько будем ждать еще. Декабрь 2006 в категории Ф3 наступит ой как нескоро, так что думайте сами.
                а во втором случае прийдется ждать неизвестно сколько воссоединения.... весь вопрос упирается ждать вместе или ждать порознь

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  а во втором случае прийдется ждать неизвестно сколько воссоединения.... весь вопрос упирается ждать вместе или ждать порознь
                  Ради интереса глянула в эстиматоре декабрь 2006 по Ф3 - примерно 2020 год... если не будет изменений в худшую сторону от Барака Хусейновича.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona
                    Ради интереса глянула в эстиматоре декабрь 2006 по Ф3 - примерно 2020 год... если не будет изменений в худшую сторону от Барака Хусейновича.
                    тогда ради интереса взгляни и в эстиматор по альтернативной категории, но накинь перезд денить на конец этого года, плюс пару месяцев на гк, плюс ещё с полгодика на рассмотрение дс-130...

                    вот что имеем по эстиматору для пд по ф1 декабрь 2006
                    Based on our mathematic calculations we estimate that your priority date may become current on: April, 2014
                    скажем в мае переедет, в июле будет гк и поедет расипсыватся, в агусте подаст петицию которую рассмотрят к февраль 2015, и получится дето 2018-2019

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Где-то 3 часа назад нам позвонили из посольства. Подробности завтра...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        АСМОНА сколько тут до Ноября? Понты!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          тогда ради интереса взгляни и в эстиматор по альтернативной категории, но накинь перезд денить на конец этого года, плюс пару месяцев на гк, плюс ещё с полгодика на рассмотрение дс-130...

                          вот что имеем по эстиматору для пд по ф1 декабрь 2006
                          Based on our mathematic calculations we estimate that your priority date may become current on: April, 2014
                          скажем в мае переедет, в июле будет гк и поедет расипсыватся, в агусте подаст петицию которую рассмотрят к февраль 2015, и получится дето 2018-2019
                          Я не спорю, я просто предлагаю свою точку зрения, а ты свою, а уж человек пусть сам решает - это ее жизнь и ее брак.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Я не спорю, я просто предлагаю свою точку зрения, а ты свою, а уж человек пусть сам решает - это ее жизнь и ее брак.
                            вот именно... твоя семья это теперь в первую очередь не мама, а муж и дети.... к тому же она сама прекрасно знает сколько и чего ждать, глянь её первый пост, она сама правильно плюс минус пол года описала сроки...
                            лично я хочу пожелать чтоб выбор суженого стоил лишних 3 лет в очереди...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              Где-то 3 часа назад нам позвонили из посольства. Подробности завтра...



                              Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
                              Завтра вы увидите, то что никогда не видели,
                              это будет завтра, завтра.
                              В девять часов «Золотой ключик» короткометражный сюжет,
                              О том как спланироать лучше семейный бюджет
                              От великого до смешного, один шах…
                              Шах-Мат-ную школу собирает Авербах
                              Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
                              Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Сегодня в третий раз ездили а посольство, доносили доки. Эти засранцы совсем нюх потеряли, все им мало. Опять переходим в режим ожидания...

                                Comment

                                Working...
                                X