Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    уже четвертое, где интервью? никто к вьетнамцам не ходил?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by vitaliy_1982 View Post
      Ты меня конечно извини (Logos), но ты сам начал изначально вести по хамски, ну как бы там не было, вообщем я извиняюсь перед тобой за не совсем корректные посты. Я не учел тот факт, что это форум и люди высказывают свою точку зрения, пожелания и прочее. Не зачем обижаться и переносить все на личности.., ты высказался...меня не устроило, да какая в принципе разница. Так что давай жить дружно, все мы и так отчасти сидим здесь (на этой ветке форума) только в ожидании очередного VB и скорейшей эмиграции на новые земли. Так что всем удачи и скорейшего продвижения в своих эмиграционных намерениях.
      P.S. писал латиницей с телефона (извиняюсь кому это доставило немалых хлопот при чтении).
      мы все немного нервничаем, но ещё раз, пойми меня правильно, я не хамлю, я просто достаточно жёстко высказываюсь, к сожалению жизнь такая штука, в которой все пряники мы достаём с самой верхней полки, и часто густо вместе с пряниками нам на голову ещё падает кастрюля с холодной водой. в общем по мичурински: Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
      я очень надеюсь что ты меня понимаешь, и от себя добавлю в те дни которые ты сказал то что сказал в ветке дальнобойщиков нарисовался дальноёбщик с очень похожим ником, который посетовал, как ему иноверцы жить в америке мешают, угадай что я почувствовал...

      и в итоге, я своё отвоевал, я больше приверженец веры имени билянина и моё отношение к войне и к жизни как в боевых условиях это:

      Дай мне войти, позабыв уклончивость
      Пришлых законов. Взгляни на шрамы.
      Время любого бессилия кончилось.
      Нужно держаться легко и прямо.
      Храм мой - прими меня сирого, серого...
      Не с плюсом, минусом - со знаком равенства.
      Губ твоих горних коснуться с верою
      И причаститься Святыми Таинствами...


      и нам ещё обоим воевать за своё место под чужим солнцем, поэтому давай как минимум не воевать а беречь силы для того, что действительно важно в нашей жизни.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by egoriy1
        не не обидел )). я про мудака выше не читал видимо. видел его последнее сообщение о поздравлении, потом ты его в ответ поздравил и потом вдруг из ниоткуда маты пошли.

        P.S.
        В правилах форума об оскорблении пишут "Не приветствуется ненормативная лексика, оскорбления и пр."

        а на деле всем пофиг
        на деле в жизни разное бывает, но давай два взрослых мальчика между собой разберутся без твоей помощи, и главное запомни: не суди, да не судим будешь.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by marUSka
          Ну вот и молодцы, мальчики) приятно Вас почитать)
          училка!!! даёшь курс английского! у нас тут группа взрослых детей собралась!!! тренеруйся, авось в юсе пригодится опыт преподователя со знанием русского языка.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by egoriy1 View Post
            и тишина...............

            p.S.
            в тихом форуме, Logosы водяться........

            тройняшки мы!!! я писать ходил! (с)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              на деле в жизни разное бывает, но давай два взрослых мальчика между собой разберутся без твоей помощи, и главное запомни: не суди, да не судим будешь.
              это именно мой принцип - не осуждать кого либо. так что ты не по адресу. я лишь говорю что хамла и в жизни хватает, а тут вроде как правила есть да и те кто за ними должен следить. вот и говорю - хорошо бы без матов

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                тэкс, про мудачество поговорили, теперь выскажемся по хотелкам на ближайший ВБ...

                кто что предсказывает???

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka View Post
                  уже четвертое, где интервью? никто к вьетнамцам не ходил?
                  В понедельник в Америке был выходной, так что рассылка видимо начнется уже со вторника (у нас уже среда будет)...
                  я думаю, что по F2A приоритетная дата продвинется до 15.07.2010......

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    По Ф1 я хочу движение 1,5-2 месяца. Главное в нашем деле - стабильность)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Tanika View Post
                      По Ф1 я хочу движение 1,5-2 месяца. Главное в нашем деле - стабильность)))
                      ну шо за эгоизм... предлогаю похотеть стабильное на 23 месяца)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        А МНЕ А МНЕ 7 месяцев по Ф-3

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          October 2012 (Coming Soon)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            October 2012 (Coming Soon)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              М-дааа, как мы синхронно в бюллетень посмотрели

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                так, это шутка, на всякий случай, предупреждаю...


                                Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся",
                                Американская: "Великие умы думают одинаково"

                                вот почемуедут в америку, а не в россию.

                                Comment

                                Working...
                                X