Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс View Post
    6-111,а вы медкомиссию еще не прошли? Хотелось бы знать, в какой клинике лучше.
    У нас медкомиссия 9 января в 10 утра в МОМ в Москве
    Обещают результаты в 15 часов этого же дня
    Цена : 180 $ за человека.

    А в Филатовской детской поликлиннике результаты через 2-3 дня

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by 6-111 View Post
      Морально уже настроился на февральский бюллетень ???
      Как раз таки февральский я уже не жду. А жду я теперь только письма из НВЦ. Письмо будет раньше чем бюлетень

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        я уже две недели тебя достаю "собирай чемодан" отметишь мой ДР в штатах.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Что-то от Нельсона нет статьи, они помогают приводить мысли в порядок. Особенно в этот раз, когда категория ф1 так странно получила меньше положенного.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Почему меньше положенного? От трех до четырех, уложились в обещанное. Все ОК, двигается же, а не стоит на месте. Клеменс, я вот поняла,что мне до моей даты (по эстиматору это май) очень даже много надо успеть и я думаю, что уложусь в самый раз. Подучить англ., продать все движимое и недвижимое, раздать и т.д. Ну и конечно грядущий НГ! Все это мне приводит мысли в порядок

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Я в том смысле, что 25 декабря получили назначение, соответственно должно было выйти 1 января, разве не так? А что 3 недели вышло- и на том спасибо. А вы собираетесь продавать до интервью или пока будете находить потенциальных покупателей?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                имхо, с одной стороны продажа недвижимости неспешно можт принести больше денег, с другой стороны вопрос как быстро человек собирается уехать и каковы гарантии успещного и быстрого прохождения интервью.

                ИМХО, учитывая что шанс пройти интервью успешно достаточно высок, я бы приступил к поискам потенциальных покупателей на квартиру месяца бы за три до предпологаемой даты отъезда, но с условием цены на 10-15% ниже рынка, не спорю, это могут быть достаточно серьёхные деньги, но лично по моему лучше раньше уехать и быстрее востановить потери от продажи адаптировавшись в новой стране чем экономить нную сумму и сидеть тут ещё какоето время. одно но, 10% скидки в москве и 10% скидки в бресте это очень сильно разные суммы. то есть если речь идёт о 50к баксов разници то конечно же принятие решения изменится.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Все правильно, полностью согласна с вашим мнением.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Клеменс View Post
                    Я в том смысле, что 25 декабря получили назначение, соответственно должно было выйти 1 января, разве не так? А что 3 недели вышло- и на том спасибо. А вы собираетесь продавать до интервью или пока будете находить потенциальных покупателей?
                    Ищу покупателей заранее, а то потом точно некогда будет. Да и уехать хочу сразу, хватит терять время.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      дата визы прошла и все с форума уплыли!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        дата визы прошла и все с форума уплыли!
                        Да, так всегда бывает. Бюлетень вышел, и говорить больше не о чем. Так будет еще 10 дней

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          зато сбылась мечта сурьёзных людей....

                          на самом деле просто конец года, те кто работают исполняют танец белки в колесе, праздники на носу, попойки, для котого-то последний шанс ужратся в усмерть и выспатся под ёлкой...

                          кстати тем кто будет проходить в моме коммисию но понадобятся прививки, по слухам там народ жаловался что приввки делают по одному адресу,а оплата по другому...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Это почему нам не о чем говорить?! Давайте например поговорим о том, куда девать книги, которые не взять с собой. Я уже раздаю по-тихоньку знакомым, только вот не знаю что делать с книгой 1891г. на польском языке и еще есть 1853г издание на русском, есть еще религиозная лит-ра 1905 года. С собой взять можно, как думаете? На таможне не остановят?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by pchelula View Post
                              Это почему нам не о чем говорить?! Давайте например поговорим о том, куда девать книги, которые не взять с собой. Я уже раздаю по-тихоньку знакомым, только вот не знаю что делать с книгой 1891г. на польском языке и еще есть 1853г издание на русском, есть еще религиозная лит-ра 1905 года. С собой взять можно, как думаете? На таможне не остановят?
                              Я имел ввиду по теме бюлетеня не о чем. А так мы балакаем обо всем))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula View Post
                                Это почему нам не о чем говорить?! Давайте например поговорим о том, куда девать книги, которые не взять с собой. Я уже раздаю по-тихоньку знакомым, только вот не знаю что делать с книгой 1891г. на польском языке и еще есть 1853г издание на русском, есть еще религиозная лит-ра 1905 года. С собой взять можно, как думаете? На таможне не остановят?
                                ну могут спросить разрешение на вывоз, в разных странах разные законы, врядли тебе подойдёт мой рассказ про украинскую таможню... кроме того, книги можно отправить малой скоростью контейнером, не раритетные, а обычные, только вопрос на сколько они нужны...если просто гордится библиотекой то не думаю что нужны...

                                Comment

                                Working...
                                X