Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Вот вы красавчики, блин, везет. Нас бы на 3 недели
    Все бы ничего, но 3 недели уже под "?" Так что до выхода VB мы остаемся в неизвестности.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      чтобы попасть в армию сша, тебе нужно будет пройти ряд тестов, для начала как у тебя с английским, и средствами, ведь чтоб получить визу в сша тебе потребуется на интервью доказать что ты в состоянии прожить до того как момента как тебя зачислят в личный состав и отправят на тренировочную базу, а это не быстро, то есть настраивайся на то, что до того как ты попадёшь в армию, тебе надо будет как то жить полгода, и показать это финансово при собеседовании. то есть не зависимо от результата лоттереи, тебе надо начинать готовится уже сейчас:
      1. деньги
      2. английский
      3. физическая подготовка,

      чем больше у тебя будет из каждого пункта тем выше твои шансы на скорейший успех. и если первый пункт может быть как то лимитирован, ну например суммой в 10-12к, то второй и третий по принципу чем больше тем лучше...
      Да, но если сказать консулу что я буду служить в армии, то могу забыть об Америке. Ну впрочем как мне и говорили. А так да, финансы, english, физическое здоровье. В Морпехах нужно иметь хорошее здоровье.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Подтвердились 3 недели, УРА!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Хотелось бы больше 4-х, чем ближе становимся, тем нетерпеливее. Сердце бьется.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Клеменс
            Хотелось бы больше 4-х, чем ближе становимся, тем нетерпеливее. Сердце бьется.
            Ой, я понимаю Вас! Но в Вашем случае уже пора готовиться - заним. англ., справки, прививки...это потом облегчит жизнь.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Пчела, прививки у нас есть, справки, думаю заказать после извещения об интервью, с английским вроде бы ничего, дочка на инязе в универе. Единственное, что меня сейчас беспокоит- это оригиналы документов. Хотела послать им, но маму агент уверила, что если на доках стоит апостиль, ничего другого не нужно. Да и в письме из НВЦ не было об этом сказано. Я ведь сначала получила письмо-автомат, а через 2 недели от их сотрудника, они не требовали других документов.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Клеменс
                Пчела, прививки у нас есть, справки, думаю заказать после извещения об интервью, с английским вроде бы ничего, дочка на инязе в универе. Единственное, что меня сейчас беспокоит- это оригиналы документов. Хотела послать им, но маму агент уверила, что если на доках стоит апостиль, ничего другого не нужно. Да и в письме из НВЦ не было об этом сказано. Я ведь сначала получила письмо-автомат, а через 2 недели от их сотрудника, они не требовали других документов.
                Оригиналы действительно не нужны, докум с апостилем подходят. Однако я не делала их, а отправляла оригиналы.
                Клеменс, а Вы куда именно собираетесь, в какой штат?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Мы собираемся в Калифорнию. А вы?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Клеменс View Post
                    Мы собираемся в Калифорнию. А вы?
                    Я в Колорадо. Интересно, что с нашей ветки все в разные стороны разлетаются, ну почти все.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Мы тоже в Калифорнию поедем!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula View Post
                        Оригиналы действительно не нужны, докум с апостилем подходят. Однако я не делала их, а отправляла оригиналы.
                        Клеменс, а Вы куда именно собираетесь, в какой штат?
                        я отправил оригиадлы только тех документов что попросили оригиналы, остальное простая незаверенная копия, сами оригиналы для того что ушло копий в любом случае нужны на интервью.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Я в Колорадо. Интересно, что с нашей ветки все в разные стороны разлетаются, ну почти все.
                          я, **** и ****** будем жить в радиусе 50 миль от диси...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Да все разлетаются Я Чикаго кто ближе? Интерестно познакомится воодчую.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Да все разлетаются Я Чикаго кто ближе? Интерестно познакомится воодчую.
                              гыыыыыыыыыы))) тебе от харькова до киева два раза упасть отжатся... на крайняк между чикаго и вашингтоном 10-12 часов на машине

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Мы в Бостон, хотим туда где снег и холод

                                Comment

                                Working...
                                X