Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    6-111, ну наконец-то!!! Поздравляю от всей души !!! Пусть все ваши планы осуществятся и мечты сбудутся!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona
      6-111, ну наконец-то!!! Поздравляю от всей души !!! Пусть все ваши планы осуществятся и мечты сбудутся!

      Спасибо всем за поздравления !!!

      Буду за вас за всех болеть ....

      Нервы , блин , на пределе )))))))))))))))))))))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Marinyshka View Post
        Я так понимаю самое приятное это американская виза? Не так ли? Поздравляю!!!
        )))) она у меня уже четвёртая..... меня сегодня на работе обозвали коллекционером виз... я даже почесал репу и подумал что хочется наверно ещё сделать визу в японию и австралию... но австралия отпадает (они её в паспорт теперь не клеят, как киприоты) виртуальная.... а жаль, была бы коллекция виз разных континентов, полное собрание сочинений в 7 томах визовых анкет...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Еще в Африканские страны какие-нибудь можно визу.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona View Post
            Еще в Африканские страны какие-нибудь можно визу.
            не палучицца......................................... .................................................. .....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Ну что...в F1, на сегодня, продвижение 3 недели есть !

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by pchelula View Post
                Ну что...в F1, на сегодня, продвижение 3 недели есть !
                Вот вы красавчики, блин, везет. Нас бы на 3 недели

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  а кому сейчас легко??? Ильяс в первую очередь от тебя зависит качество твоей жизни, не от депутатов, рады или меджлиса, а перво наперво от тебя. мне кажется ты мальчик не глупый, но просто немного ленивый. к сожалению чтобы жить лучше сначала надо сделать шаг наверх по лестнице.
                  Да, Логос, да, да. Я тоже планирую играть в ГК, да вот только потом собеседования, виза. Ну это уже другое дело.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Дарт!

                    Сиди, не вылезая, у вьетнамцев!
                    Как информация промелькнет-телеграфируй!
                    Может и нам повезет!!!

                    p.s. а вообще-то чаще заглядывай в свой почтовый ящик))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula
                      О, у нас 2 человека на 6 февраля? Или Эммелина это Вы?
                      Да, это я. Мне пришлось заново регистрироваться уже под другим ником, так как у меня все исчезло, а к этому форуму я вообще не имела доступа.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                        Да, Логос, да, да. Я тоже планирую играть в ГК, да вот только потом собеседования, виза. Ну это уже другое дело.
                        дело не в собеседовании и визе, дело в тебе, давай подумаем, что тебя ждёт в америке, и с каким багажом ты туда собираешься...что ты оставляешь дома, хочешь готов помочь обсудить. и где надо покритиковать, а где надо подсказать..

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          6-111 поздравляю от всей души!!! Удачи!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            дело не в собеседовании и визе, дело в тебе, давай подумаем, что тебя ждёт в америке, и с каким багажом ты туда собираешься...что ты оставляешь дома, хочешь готов помочь обсудить. и где надо покритиковать, а где надо подсказать..
                            Я думал ты уже понял чего я хочу в США. Естественно стать счастливчиком как и другие молодые люди здесь. вступить в Армию США. Я читал твои посты, ты оказывается помогаешь и другим, то есть даешь советы. Это тебе мой плюс от меня.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Клеменс View Post
                              6-111 поздравляю от всей души!!! Удачи!!!
                              Спасибо !!!

                              Поспал сегодня 4 часа но в себя пока так и не пришел ...)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                                Я думал ты уже понял чего я хочу в США. Естественно стать счастливчиком как и другие молодые люди здесь. вступить в Армию США. Я читал твои посты, ты оказывается помогаешь и другим, то есть даешь советы. Это тебе мой плюс от меня.
                                чтобы попасть в армию сша, тебе нужно будет пройти ряд тестов, для начала как у тебя с английским, и средствами, ведь чтоб получить визу в сша тебе потребуется на интервью доказать что ты в состоянии прожить до того как момента как тебя зачислят в личный состав и отправят на тренировочную базу, а это не быстро, то есть настраивайся на то, что до того как ты попадёшь в армию, тебе надо будет как то жить полгода, и показать это финансово при собеседовании. то есть не зависимо от результата лоттереи, тебе надо начинать готовится уже сейчас:
                                1. деньги
                                2. английский
                                3. физическая подготовка,

                                чем больше у тебя будет из каждого пункта тем выше твои шансы на скорейший успех. и если первый пункт может быть как то лимитирован, ну например суммой в 10-12к, то второй и третий по принципу чем больше тем лучше...

                                Comment

                                Working...
                                X