Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    О, у нас 2 человека на 6 февраля? Или Эммелина это Вы?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      6-111, Поздравляю! Всего Вам хорошего.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        аналогично... я тут даже подумываю не улететь ли на следующий день.... как говрится раньше сядешь, раньше выйдешь...

        кстати не помню, раньше вроде пытались выяснять, кто куда едет, я в МД, монтгомери каунти, вдруг кто рядом кроме слэвора буит???
        Если я правильно поняла, вы в этом году выиграли? Или у вас воссоединение? Если выигрыш то сколько лет играли? Судя по количеству постов и знаний в каждом вопросе то не первый год.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula View Post
          6-111, Поздравляю! Всего Вам хорошего.

          СПАСИБО !!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Marinyshka
            Если я правильно поняла, вы в этом году выиграли? Или у вас воссоединение? Если выигрыш то сколько лет играли? Судя по количеству постов и знаний в каждом вопросе то не первый год.
            Здесь все воссоединяются. Лотерея - это другая ветка.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by 6-111 View Post
              Сильно нас беспокоила ситуация со старшей дочерью, которой скоро должно исполниться 21 год...
              Ну думаю - хоть на день рождения сделали бы нам радость.

              Сегодня старшей дочери исполняется ровно 21 год.
              Ну и Госдепартамент не подвел !
              Пришло с утра приглашение на интервью на нас с женой и двух дочерей.
              Интервью в Москве 10 января в 8.00 утра.

              Ну наконец-то!
              Поздравляю!!!
              И с приглашением на интервью,
              и с дочкиным днем рождения!
              Успехов вам с прохождением всех формальных процедур, поменьше трудностей с переездом и адаптацией!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by pchelula View Post
                Я далеко от тебя, Логос, в Колорадо. А Славор где хочет приземлиться?
                в балтиморе. ты собираешся белорусское землячество создавать?)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by 6-111 View Post
                  СПАСИБО !!!
                  дяденька, а ты преживал... говорил же тебе зря переживаешь.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Marinyshka
                    Если я правильно поняла, вы в этом году выиграли? Или у вас воссоединение? Если выигрыш то сколько лет играли? Судя по количеству постов и знаний в каждом вопросе то не первый год.
                    играю я уже... 16 лет и всегда с одним и тем же результатом, параллельно воссоединяюсь, какое событие настанет раньше-то и отпраздную...

                    колличество постов элементарно накручивается в ветках обсуждения как писать отчество во время подачи на гк, как правильно делать фото на гк лоттерею... итп... просто из года в год очень легко повторять одно и то же)))

                    что касается знаний, то просто сам заполнял, сам отправлял, и пока что не ошибался. на самом деле это может каждый, я далеко не самый умный, просто отношение к действию такое, отмерь потом отрежь и не проси другого мерить или отрезать, пока сам не попробовал и у тебя не получилось...

                    я сегодня кстати тоже визу получил, правда голандский шенген...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Ну мне не так идеально и живется.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos

                        я сегодня кстати тоже визу получил, правда голандский шенген...
                        И что вам даст голландский шенген?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Marinyshka
                          И что вам даст голландский шенген?
                          отпуск, за последние полгода я получил американскую визу, канадскую (эту непонятно зачем) испанский шенген, теперь голандский, пока я в европе покатаюсь тут, потом из штатов боюсь будет не досуг...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Ilyas Yagyaev
                            Ну мне не так идеально и живется.
                            а кому сейчас легко??? Ильяс в первую очередь от тебя зависит качество твоей жизни, не от депутатов, рады или меджлиса, а перво наперво от тебя. мне кажется ты мальчик не глупый, но просто немного ленивый. к сожалению чтобы жить лучше сначала надо сделать шаг наверх по лестнице.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              6-111, чтобы не флудить в другой ветке. я помню как ты это не любишь, но бери себя в руки, сейчас не время волноваться, по сути у тебя затишье перед боем закончилось впереди бой, искренне желаю тебе быстрой победы.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                отпуск, за последние полгода я получил американскую визу, канадскую (эту непонятно зачем) испанский шенген, теперь голандский, пока я в европе покатаюсь тут, потом из штатов боюсь будет не досуг...
                                Я так понимаю самое приятное это американская виза? Не так ли? Поздравляю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X