Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется водитель класса "А"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется водитель класса "А"

    Требуется водитель класса "А" !! Хорошие условия. Высокая оплата по спидометру и сразу после рейса. (916)209-0697

  • #2
    Re: Требуется водитель класса "А"

    Originally posted by asya8044 View Post
    Требуется водитель класса "А" !! Хорошие условия. Высокая оплата по спидометру и сразу после рейса. (916)209-0697
    А скоко вы обещаете ну например за 60 mph?

    Comment


    • #3
      Re: Требуется водитель класса "А"

      Originally posted by Morozov P.
      А скоко вы обещаете ну например за 60 mph?
      Оплата считается по милям. Я плачу 0.40- 0.42 цента за милю + пикапы/ драпы.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется водитель класса "А"

        Простите, я как бы извиняюсь, Вы и вправду считаете, что $0,40 - 0,42 за милю это хорошая оплата? Что ж тогда не очень хорошая?

        Comment


        • #5
          Re: Требуется водитель класса "А"

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Простите, я как бы извиняюсь, Вы и вправду считаете, что $0,40 - 0,42 за милю это хорошая оплата? Что ж тогда не очень хорошая?
          когда я заканчивал школу сидиэл
          приходили из US Express
          нанимали студентов новичков по 0.27 центов за милю

          Comment


          • #6
            Re: Требуется водитель класса "А"

            Originally posted by CASPTRANS View Post
            когда я заканчивал школу сидиэл
            приходили из US Express
            нанимали студентов новичков по 0.27 центов за милю
            В первоначальном объявлении ничего не сказано, что нанимают студентов. Там сказано, что водителей класса А нанимают. Понимаете? Ни Б, ни В, а именно класса А. А "А" - это первая буква в любой азбуке, то есть нанимают ассов, лучших из лучших. И вот нам, ассам и корифеям, предлагают жалкие 40 цетов за милю. А в миле знаете скоко? По глазам вижу, что не знаете. Так вот, в миле 1609 метров! То есть за каждый метр, пройденый потом и кровью мне обещают 0.02486016159105 цента. Четверть цента за цельный метр! Это что это такое? Это что ли какая-то дискриминация? И заметьте, кто предлагает. Женщина! Мне, мущине, Царю Природы! То есть мы наблюдаем тута дискриминацию по половому признаку. Вот до чего довела эмансипация и прочие противоестественные течения. Теперь на низшей ступени социальной лестницы оказался здоровый белый мужщина, которого, почему-то, не тянет на мужиков, а тянет наоборот. Что и проявилось в этом объявлении в полной мере.
            А товарищ Касптранс впал, видать, в головокружение от успехов, потерял приссущую ему политическую прозорливость и льёт воду на мельницу классового неприятеля. Одумайтесь товарищ, очнитесь. Коллектив пока просит Вас по-хорошему.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется водитель класса "А"

              Originally posted by CASPTRANS View Post
              когда я заканчивал школу сидиэл
              приходили из US Express
              нанимали студентов новичков по 0.27 центов за милю
              Originally posted by asya8044
              Оплата считается по милям. Я плачу 0.40- 0.42 цента за милю + пикапы/ драпы.
              Может все же 0.27, 0.40 и 0.42 не цента, а доллара за милю?

              Comment


              • #8
                Re: Требуется водитель класса "А"

                Originally posted by Morozov P. View Post
                В первоначальном объявлении ничего не сказано, что нанимают студентов. Там сказано, что водителей класса А нанимают. Понимаете? Ни Б, ни В, а именно класса А. А "А" - это первая буква в любой азбуке, то есть нанимают ассов, лучших из лучших. И вот нам, ассам и корифеям, предлагают жалкие 40 цетов за милю. А в миле знаете скоко? По глазам вижу, что не знаете. Так вот, в миле 1609 метров! То есть за каждый метр, пройденый потом и кровью мне обещают 0.02486016159105 цента. Четверть цента за цельный метр! Это что это такое? Это что ли какая-то дискриминация? И заметьте, кто предлагает. Женщина! Мне, мущине, Царю Природы! То есть мы наблюдаем тута дискриминацию по половому признаку. Вот до чего довела эмансипация и прочие противоестественные течения. Теперь на низшей ступени социальной лестницы оказался здоровый белый мужщина, которого, почему-то, не тянет на мужиков, а тянет наоборот. Что и проявилось в этом объявлении в полной мере.
                А товарищ Касптранс впал, видать, в головокружение от успехов, потерял приссущую ему политическую прозорливость и льёт воду на мельницу классового неприятеля. Одумайтесь товарищ, очнитесь. Коллектив пока просит Вас по-хорошему.

                А что, если женщина является работодателем это есть дискриминация? На мой взгляд не приятие этого факта и есть дискриминация по половому признаку. А насчет асов и лучших из лучших- то на лбу у них это не написано, а самомнение при приеме на работу никакой роли не играет и тем более не оплачивается. Тем более, если на каждый метр пройденного пути выливается столько пота и крови, не говоря уже если считать по миллиметрам, то до конца рейса такой царь природы и не доедет, скончается от потери крови. Такая "самоотверженность" нам не нужна и за 20 центов.

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется водитель класса "А"

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А товарищ Касптранс впал, видать, в головокружение от успехов, потерял приссущую ему политическую прозорливость и льёт воду на мельницу классового неприятеля. Одумайтесь товарищ, очнитесь. Коллектив пока просит Вас по-хорошему.
                  ага
                  прям весь такой в головокружении
                  от сладости успеха аж подташнивает
                  правы Вы , Пал Сергеич
                  27 центов или 0.27 доллара
                  что-то я стала такая рассеянная , такая рассеянная ( голосом Калягина )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Требуется водитель класса "А"

                    Здравствуйте я вам звоню на счет работы а у вас постоянно телефон отключен ... как мне с вами переговорить скайп есть ??

                    Comment


                    • #11
                      Re: Требуется водитель класса "А"

                      Originally posted by Alex33222
                      Здравствуйте я вам звоню на счет работы а у вас постоянно телефон отключен ... как мне с вами переговорить скайп есть ??
                      Вот мой Скайп krabperesipskij звоните

                      Comment


                      • #12
                        Re: Требуется водитель класса "А"

                        700 - 800 м. в день сможете организовать?? и еще вот такой вопрос оплата как еженедельно ?? на какое расстояние ездить маршрут один и тот же или каждый раз разный? простой оплачивается ??

                        Comment

                        Working...
                        X