Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Посмотрела бюллетень... сказала несколько матерных слов... пошла жить дальше...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      аха, всё бы ничего, я нашёл вторую бумажку с более ранней датой и очень удивился.. я раньше о ней даже и не помнил...
      И тоже из NVC??? и с номером KEV2008...???

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        И тоже из NVC??? и с номером KEV2008...???
        угу... у меня вобще как то странно, я и письмо отправить документы не получал, сам наобум отправил и по телефону теперь говрят что кейс комплит...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          угу...
          "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!" (с)
          Даже любопытно. Скан выложи?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona View Post
            Посмотрела бюллетень... сказала несколько матерных слов... пошла жить дальше...
            Ага. Судя по прогнозу от NVC, нам с вами еще "жить и жить" ))):

            D. VISA AVAILABILITY IN THE COMING MONTHS
            FAMILY-sponsored categories (monthly)

            Worldwide dates:
            F1: three or four weeks
            F2A: four to six weeks
            F2B: three to five weeks
            F3: one or two weeks
            F4: one or two weeks


            П.С. Ну по крайней мере, минус не обещают.
            И, 6-111, январь - теперь уж точно ваш.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Я тут прошлась по прошедшим постам, в январе этого года по ф1 обещали от 3-х до 5-ти недель, а продвинулись на 9 недель. Может и сейчас говорят по минимуму, а дадут больше?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Я плюнула на все, пошла в колледж на курсы Майкрософта, совмещение учебы с работой очень помогает не думать ни о чем и коротать время от бюллетеня до бюллетеня

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!" (с)
                  Даже любопытно. Скан выложи?
                  неаааааааааааааааааааааааааа, я болею, сканер на работе.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    знаю что не совсем в тему, но эта тема наверное одна из самых живых. В общем тех кто являлся перманентом или еще являеться и кто слышал об I131 (реентери пермит), прошу глянуть мой пост в конце страницы - http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...t-41109-2.html

                    спасибо

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      В пятницу прошла медосмотр,оплату принимают на Михайловской улице 8,это недалеко от майдана,затем нужно ехать в клинику на Амосова 8,больших очередей не была,все было довольно быстро и к 12 часам мы с дочкой прошли всех необходимых врачей, к трем часам сказали прийти за результатами,мы пришли раньше в два,нам раньше отдали пакет и пожелали удачи,объяснили что нужно из мед.документов брать на интервью,что с собой в США.Взрослые проходят рентген,сдают кровь,затем записывают рост,вес,зрение,а в конце осмотр терапевта,где необходим лист прививок.У детей проверяют зрение,рост, вес записывают и также их осматривает терапевт. Кстати, с осени есть нововведение, перед интервью нужно регистрироваться онлайн или через колл центр в посольстве в котором будет проходить интервью и с распечатанной регистрацией нужно приходить на интервью, иначе его отменят.Вроде бы вкратце все рассказала,у кого есть вопросы,пишите в личку)))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Спасибо, Ласточка! Будем ждать рассказа о прохождении интервью.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Доброго всем время суток? А Вот вопрос а если рентген делали допустим по месту проживания за месяц до мед обследования что опять заставят облучатся?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Доброго всем время суток? А Вот вопрос а если рентген делали допустим по месту проживания за месяц до мед обследования что опять заставят облучатся?
                            взять с собой, врач на месте решит надо ли делать по новой или покатит этот снимок, равно как и карту прививок... ты читал вообще интервью препарейшен???

                            Interview Preparation - Medical Examination

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              Доброго всем время суток? А Вот вопрос а если рентген делали допустим по месту проживания за месяц до мед обследования что опять заставят облучатся?
                              Логос прав,берите с собой,там терапевт будет слушать легкие и он решит про необходимость повторного рентгена

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by LastochkaID
                                Логос прав,берите с собой,там терапевт будет слушать легкие и он решит про необходимость повторного рентгена
                                логос, тут только глашатай, читаем внимательно в той ссылке что я дал:

                                Obtain the following records and bring them to your examination:
                                ◦Your vaccination immunization records
                                ◦Any prior chest x-rays
                                ◦Copies of your medical history records

                                Comment

                                Working...
                                X