Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by egoriy1 View Post

    в любом случае ни каким местом здесь святостью и не пахнет.
    да вы не переживайте так, "святой отец", енто просто выражение такое-"святое дело"- не слышали никогда? означает "без этого-никак")))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by egoriy1 View Post

      в любом случае ни каким местом здесь святостью и не пахнет.
      да вы не переживайте так, "святой отец", енто просто выражение такое-"святое дело"- не слышали никогда? означает "без этого-никак")))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka View Post
        да вы не переживайте так, "святой отец", енто просто выражение такое-"святое дело"- не слышали никогда? означает "без этого-никак")))
        хм... редко особое внимание на ник обращаю, а тут посмотрела и подумала, может, ты зря кавычки-то поставила при обращении? ))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by egoriy1 View Post
          1) Наливают - да не переливают (знают когда остановится)
          2) я об открытии на борту алкоголя из дьюти фри (нажрутся в салоне этого "добра" и дебоширят)
          3) уже говорил, когда стюарды наливают - это другое

          в любом случае ни каким местом здесь святостью и не пахнет.
          1 ну эт вы дорвавшихся ирландцев или финов не видели... наши отдыхают... другое дело что так массово у них не бывает, зато кооличественно до в хлам в гавно и зюзю причём одновременнно... своими галазми видет двух бритов которые 40 минут в такси садились... так и не сели в припаркованую машину... легли поспать тут же на тротуарчике...

          2 это прошлый век: т.к. открывать нельзя, а пьяным не посадят, поэтому теперь делается просто в дьюти фри покупается бутылка и во время бординга залпом выпивается... то есть входишь на борт с запахом но ещё ничего, но уже через 20 минут на взлёте тебе сам чёрт не враг... и кстати тут нет никакого нарушения закона...

          3) Доставление неприятносстей окружающим тебя людям в самолете

          а что делать с детьми которые орут все 8 часов полёта? пристрелить? или усыпить? они тоже очень мешают... причём и трещзвым и пьяным одинаково...

          короче, я в принципе согласен с тем что надо держать себя в руках и лучше всё таки не пить, но вот давайте без нимба над головой и излишней святости.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            хм... редко особое внимание на ник обращаю, а тут посмотрела и подумала, может, ты зря кавычки-то поставила при обращении? ))
            зловещим тоном, прищурившись:
            А может без греха у нас сей муж смиренный(хотела сначала написать "почтенный")?
            А может камень виртуальный приготовил
            И бросит в каждого из нас теперь...
            ...дальше еще не сочинила)))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              если не ошибаюсь на внутренних авиалиниях в США летают marshalls (вооруженные чем-то типа tasers и до поры до времени не отличимые от обычных пассажиров). Подозреваю что на интернациональных рейсах в США тоже скорее всего есть marshalls.....Не знаю насколько они еффективны в борьбе с террористами , но с пьяными дебоширами они хорошо справляются.....Так что если знаете за собой, что опянение бедет к дебоширству, то лучше запаситесь успакаивающими таблетками..... сеичас существует много "таблеток от страха", которые очень хорошо помагают(имею личный опыт)..... вы будете наслаждатся видом из окна, спокоино поспите и при етом будете в абсолютно здравом уме на таможне.....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by birchleaf
                если не ошибаюсь на внутренних авиалиниях в США летают marshalls (вооруженные чем-то типа tasers и до поры до времени не отличимые от обычных пассажиров). Подозреваю что на интернациональных рейсах в США тоже скорее всего есть marshalls.....Не знаю насколько они еффективны в борьбе с террористами , но с пьяными дебоширами они хорошо справляются.....Так что если знаете за собой, что опянение бедет к дебоширству, то лучше запаситесь успакаивающими таблетками..... сеичас существует много "таблеток от страха", которые очень хорошо помагают(имею личный опыт)..... вы будете наслаждатся видом из окна, спокоино поспите и при етом будете в абсолютно здравом уме на таможне.....
                sky marshals или The Federal Air Marshal Service (FAMS) они есть и на международных рейсах, вооружены они не тазерами, а огнестрельным оружием, глок 17 реже SIG-Sauer P226 , первый предпочтительней, потому что до введения х-рей и термо сканеров не звенел на рамке, т.к. сделан из высокпрочного и термостойкого пластика, также скорость применения чуть повыше, т.к. в спецмодификациях отсуствует предохранитель.

                как правило аирмаршалы не светятся в борьбе с дебоширами, наоборот, они существенно индеферентней чем простые пасажиры, их цель терористы, и засетится на захвате дебошира они могут разве что только в художественном кино.

                по крайней мере так было ранее, что происходит после 9/11 затрудняюсь сказать, но в принципе служба стала ещё более дискретной.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  sky marshals или The Federal Air Marshal Service (FAMS) они есть и на международных рейсах, вооружены они не тазерами, а огнестрельным оружием, глок 17 реже SIG-Sauer P226 , первый предпочтительней, потому что до введения х-рей и термо сканеров не звенел на рамке, т.к. сделан из высокпрочного и термостойкого пластика, также скорость применения чуть повыше, т.к. в спецмодификациях отсуствует предохранитель.

                  как правило аирмаршалы не светятся в борьбе с дебоширами, наоборот, они существенно индеферентней чем простые пасажиры, их цель терористы, и засетится на захвате дебошира они могут разве что только в художественном кино.

                  по крайней мере так было ранее, что происходит после 9/11 затрудняюсь сказать, но в принципе служба стала ещё более дискретной.
                  WoW! мне вот интерестно, а если применить огнестрельное оружие в самолете.... ведь это может привести к нарушению герметичности.....или я несу полный бред? :-)
                  ну все, теперь я еще больше боюсь летатаь ....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by birchleaf
                    WoW! мне вот интерестно, а если применить огнестрельное оружие в самолете.... ведь это может привести к нарушению герметичности.....или я несу полный бред? :-)
                    ну все, теперь я еще больше боюсь летатаь ....
                    правильно, кроме того в замкнутом пространстве, а ещё и в случае паники можно уложить кого угодно но только не угонщика. поэтому там очень филигранная и спефическая работа, в его обязаности больше входит упреждённое выявление потенциальной угрозы и контроль ситуации. в обще попробуй погуглить, что и как, врядли будет много реальной инфо, больше домыслов, тем не менее очень чётк работу структуры можно знать только находясь внутри неё.



                    We’re sorry, but there is no www.tsa.gov page that matches your entry. Possible reasons: The page may have been moved. It no longer exists. The address may have been typed incorrectly. Please try the following options: Visit the TSA homepage. Browse the A-Z index. Contact TSA.


                    но тут очень обощённо и без подробностей.

                    ну типа:
                    "Federal air marshals carry the Sig Sauer P229 service pistol in a .357 SIG chambering and also carry a baton. According to an anonymous air marshal, they are trained to "shoot to stop", typically firing at the largest part of the body (the chest) and then the head to "incapacitate the nervous system".[13]

                    The US Federal Air Marshal Service signed a multi-million dollar contract for procurement of the SIG Sauer P250 Compact chambered for the .357 SIG cartridge in 2009"

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post

                      а что делать с детьми которые орут все 8 часов полёта? пристрелить? или усыпить? они тоже очень мешают... причём и трещзвым и пьяным одинаково...
                      дети - неизбежность. они и в плане ответственности, находяится совсем в другой категории нежели взрослые. А здоровые мужики которые плевали на законы и нормы приличия и которые под предлогом "дети достали" нажираються и не дают остальным покоя (в закрытом помещении, откуда нет выхода) - это свинство.

                      вот вам на тему алкоголя - https://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by egoriy1
                        дети - неизбежность. они и в плане ответственности, находяится совсем в другой категории нежели взрослые. А здоровые мужики которые плевали на законы и нормы приличия и которые под предлогом "дети достали" нажираються и не дают остальным покоя (в закрытом помещении, откуда нет выхода) - это свинство.

                        вот вам на тему алкоголя - https://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
                        егор уймитесь, во первых я уже сказал что это свинство во вторых дети за себя действительно не отвечают, но нет ничего страшного в том чтоб дать ребёнку перед полётом чтото седативное например валерианку, вреда она не наносит, зато мне малопьющему лететь будет легче. и если уж на то пошло, то недалее как 1 июля я летел с командой подростков футболистов, и подлетая к мадриду в зоне турбулентности эти ушлёпки стали скакать на сидениях и учитывая что их 30 человек прыгало в унисон, самолёт конкретно раскачало и ложили они большой болт на просьбы стуюардоов сидеть спокойно. зато пол самолёта блевало изза детей которым всё можно... а главное такого ощущения что мы сейчас рухнем у меня не было никогда в жизни.
                        и видео мне можете не подсовывать, я сам не раз в лондоне, париже и франкфурте видел наших туристов буквально выползавших из самолёта.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by egoriy1
                          дети - неизбежность. они и в плане ответственности, находяится совсем в другой категории нежели взрослые. А здоровые мужики которые плевали на законы и нормы приличия и которые под предлогом "дети достали" нажираються и не дают остальным покоя (в закрытом помещении, откуда нет выхода) - это свинство.

                          вот вам на тему алкоголя - https://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
                          Вопрос действительно принципиальный.
                          Я уехать хочу именно поэтому из России ( надоело пьяное быдло и хамство)
                          Сам не пью и не курю и не считаю себя святым - для меня такой образ жизни является
                          естественным состоянием.
                          И я никому его не навязываю.
                          Почему же я и моя семья должны терпеть, когда пьяная шушера навязывает нам свое
                          хамское общество на улице, в самолетах и других общественных местах ???

                          Поэтому любителям "дринкнуть" простое и ясное пожелание:

                          Оставайтесь на исторической родине и бухайте сколько душе угодно ...
                          Нравится быть свиньями - ну и оставайтесь жить в свинарнике.

                          А меня уже достало жить среди этого синюшного вечно "дринькающего" братства ...


                          Originally posted by Logos
                          дать ребёнку перед полётом чтото седативное
                          А еще очень помогают наручники )))
                          Судя по всему у вас нет своих детей ...
                          Иначе вы не сравнивали бы детей с неуправляемыми домашними животными...
                          Давайте вам тоже седативного дадим - может флуда станет поменьше в нашей теме
                          про ПРОГНОЗ Visa Bulletin ...

                          Обещаю сам больше не отвлекаться на флуд.

                          По теме : думаю что первые приглашения на интервью начнут появляться в пятницу-субботу,
                          не раньше ...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            не стоит меня унимать, у нас нормальная дисскуссия шла. логос - вы сами начали сравнивать детей с синюшными взрослыми - мол детям же можно орать, значит и взрослым можно бухать. я тогда и сказал, что дети на то и дети - не отвечают за свои поступки. вот и все.

                            [QUOTE=6-111;699111
                            Сам не пью и не курю и не считаю себя святым - для меня такой образ жизни является
                            естественным состоянием.
                            [/QUOTE]

                            А кто тут о святости то моей говорит ? ))) стебутся форумчане над моими замечаниями, но так это уже к ним а не ко мне %))

                            P.S.
                            И правда, еслиб не бухали в россии столько - думаю бы уехал из штатов. Даже не знаю что... но что то тянет на историческую родину.. хз хз...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              идиома ".... сделать это святое" не обязательно означает что рамзес нажирается, комисар мегре пил в обед коньяк, культура пития есть у любого народа, и безкультурие есть у все в том числе и в америке, в которой к слову часто густо в страших классах большинство пробуют наркотики, но это не значит что все поголовно наркоманы.
                              я и большинство моих друзей выпиваем по случаю, но нет ничего плохого, чтоб в новый год поднять бокал шампанского, кроме того, алкоголь в небольших дозах даже полезен, и выпивку в самолётах подают не по тому что русскоязычные пасажиры бухают.
                              и кстати штаты от россии отличаются среднестатистической цифрой с разницей 11.2 и 9,8 по сути 1,4 литра в год... вы не в ту страну летите.. и заодно ежедневный алкоголизм, пивной, сша например аж на 11 строчек выше россии в списке...

                              короче человек пошутил, и если у когото плохо с чувством юмора, то это глубоко личные проблемы.

                              6-111
                              и мы в ожидании ежемесячного бюлетня просто сидим и судачим, прогнозы делаются раз в месяц, кроме того, ещё раз что бы вы не прогнозировали это случится тогда когда случится, ни раньше и не позже, все ваши прогнозы, это не более чем хотелки пополам с мечтами, я уже говорил, что мы тут сидим и просто поддерживаем и развлекаем друг друга в ожидании, может не всегда удачными шутками, но извините, бюлетень во перки всем прогнозам выходит раз в месяц, и кроме нельсоновских "это чтото да значит" и "ждём опенгеймера" никакие прогнозы не меняются... прогноз это цифры, а не размшления, я уже говрил, как адекватный и здравомыслящий человек, который хотел бы уехать по скорее но желания которого госдепу сша мягко скажем до лампочки, я знаю плюс минус когда это случится, и я готовлюсь, не важно какой у вас прогноз, но английский учить можно сейчас, а всё остальное продажу машины, квартиры корзины и картонки вы всё равно будете делать исходя не из даты интервью, а из результатов, пока вам не скажут ваша виза одобрена вы не будете продавтаь имущество и увольнятся с работы, и второе что важно это произойдёт, а вот когда, зависит не от вас.

                              и последнее для прогнозов у вас есть блог нельсона, над которым большинство откровенно говря посмеивается, но всё что вам надо для "прогнозов" есть там, все равно в каждом своём посте он даёт ссылки на свой блог, и там не флудят, там среьёзные дяди занимаются прогнозами потухнет ли солнце или нет... а нам неважно что оно потухнет но лет так через 13 миллиардов... главное что это будет, и что мы заново это кастёр не распалим... такова наша судьба... скромная и такая непутёвая в конце...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by egoriy1 View Post
                                не стоит меня унимать, у нас нормальная дисскуссия шла. логос - вы сами начали сравнивать детей с синюшными взрослыми - мол детям же можно орать, значит и взрослым можно бухать. я тогда и сказал, что дети на то и дети - не отвечают за свои поступки. вот и все.
                                вы имеете право сидеть с пасажиром не пьющим ровно настолько на сколько я имею право на соседа пасажира который смотрит за своим чадом, но как человек не имеющий детей, зато знакомый с медициной, могу вам сказать, здоровый ребёнок не кричит, кричит ребёнок у которого чтото болит, а носится по салону ребёнок за которым плохом смотрят родители, в первом случае когда что то болит-ребюёнка надло лечить, или как минимум не тащить его в полёт-в зону дискомфорта и боли, во втором случае это такое же неудобство как и сосед алкоголик и там и там ВЗРОСЛЫЕ не следят за комфортом окружающих.

                                и последнее, фраза это святое, скорее шутка, которую вы растянули в непонятно что, вы как минимум сходу объявили рамзеса алкоголиком, человек сказал дринкнуть, в русском простонародии это ещё может означать пригубить, глотнуть итп... вы же развили целуюю теорию о том как плохо ведёт себя сосед который например выпил бутылочку вина... в таком случае вас растрою, вам должны быть неприятны фактически все жители стран западной европы, ибо они традиционно дринкают и не только в самолётах...

                                Comment

                                Working...
                                X