Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Вот умеете вы, Логос, людей задеть... Почему- то сразу негатив на вас выливают в ответ на ваши посты. Но, повторюсь, читать все- же интересно. Скорее всего , по жизни, вы любите ходить по острию. И хоть я не вполне поклонник вашего форумного творчества(ну неприятны иногда ваши высказывания), в реале с удовольствием бы встретился и пообщался. Люблю я дерзких и резковатых. Так что по прибытии, милости просим в Бивертон(Орегон). Встречу, хорошее настроение и качественный алкоголь обеспечу.)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by NoahStoleshniki View Post
      Вот умеете вы, Логос, людей задеть... Почему- то сразу негатив на вас выливают в ответ на ваши посты. Но, повторюсь, читать все- же интересно. Скорее всего , по жизни, вы любите ходить по острию. И хоть я не вполне поклонник вашего форумного творчества(ну неприятны иногда ваши высказывания), в реале с удовольствием бы встретился и пообщался. Люблю я дерзких и резковатых. Так что по прибытии, милости просим в Бивертон(Орегон). Встречу, хорошее настроение и качественный алкоголь обеспечу.)
      написал длинную и благодарственную тираду за внимание, но передумал, не ровен час меня опять обвинят в грехах несвершённых, скажу просто, я есть то что я есть, я называю вещи своим именами, и в жизни исповедую принцип: если есть сиффилис то неважно назову я орган поликорректно пенис или скажу про это х*й, но сиффилис всё равно надо лечить. просто правду и свои имена в отличае от политкорректной плавности в формулировках не все принимают правильно, люди не хотят понять что в первую очередь во многих ситуациях политкорректность это самообман, а не марафет для окружающих.

      спасибо вам за попытку понять и отдельно за приглшение спасибо, земля банноков и чинуков пожалуй одн из тех мест в мире в которых бы я мечтал бы быть не проездом, а скорее жить, но врядли я туда попаду в ближайшем будущем. хотя горы и лес очень люблю и север всегда предпочитаю югу....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        ну раз поша такая свадьба то предлогаю прогнозы...

        ф1- с15.11.2005 по 1.12.2005
        Не следишь, конечно - почему с 15-го??)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          )))))))))))) ты не злопамятная, но память у тебя хорошая... жаль что меня в армию не возьмут уже...
          Ну это пока не известно. Вдруг к твоему приезду они опять возраст на 42 поменяют. Тогда у тебя еще шансы будут

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Елена_Ч View Post
            Не следишь, конечно - почему с 15-го??)))
            я имею ввиду период, на который крутанётся рулетка пд, сейчас же на 1.10.2005 показвает вот не и кажется что 6-8 недель двинтся вперёд...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Omenia View Post
              Ну это пока не известно. Вдруг к твоему приезду они опять возраст на 42 поменяют. Тогда у тебя еще шансы будут
              ну если бы дакабы .... но грибы я не ем.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                у кого есть ещё какие пожелания по поводу:

                1. жаль меня
                2. я мудак
                3. прогнозы по ВБ

                тольо децйствительно не недо бытт мудаком и портить зрание других участников темы, если мозгов не хватает писать киррилицей то в инете куча виртуальных клавиатур, ну худой конец гугл транслейт переведёт ваши пожелания с английского на русский.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  тольо децйствительно не недо бытт мудаком и портить зрание других участников темы, если мозгов не хватает писать киррилицей то в инете куча виртуальных клавиатур, ну худой конец гугл транслейт переведёт ваши пожелания с английского на русский.
                  Опять хамишь логос. человек всего лишь поздравил с праздником!

                  1) ты и сам не идел в граматике (глаза порой ломаешь об твои сообщения кирилицей)
                  2) разве в правилах форума есть указания на использование только кирилицы?
                  3) you should change your attitude

                  P.S.
                  если захочешь ответить - прошу не писать мне трактатов на целые страницы. будь краток пожалуйста

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by egoriy1 View Post
                    Опять хамишь логос. человек всего лишь поздравил с праздником!

                    1) ты и сам не идел в граматике (глаза порой ломаешь об твои сообщения кирилицей)
                    2) разве в правилах форума есть указания на использование только кирилицы?
                    3) you should change your attitude

                    P.S.
                    если захочешь ответить - прошу не писать мне трактатов на целые страницы. будь краток пожалуйста
                    буду краток, если, цитирую:
                    Originally posted by vitaliy_1982
                    Gal mne tebya (mudaka), zachem tebe amerika?, ed na rodinu v izrael.
                    мудак по твоему это поздравление то я честно скажу тебе ты мудак... ну а что, я вроде как тебя всего поздравил с прздником, с днём знаний теперь ты знаешь что мудак это не оскорбление а просто поздравление....

                    от себя добавлю, в америке очень много евреев, и нетерпимость там мягко говря очень легко присекается, и если виталику так мешают мудаки нажать кнопочку добавиь кириллицу, ну это из оперы голова есть мозгов не хватает, то говоря его словами пусть катится в россию или откуда он там.

                    и да, я оставляю за собой права отвчать любому на том языкуе на котром он ко мне обратился, я не исповедую морали:
                    "если тебя ударили по правой щеке-подставь левую", зато я свято верю в продолжение "но не дай себя ударить" и мой принцип око за око... и если ктото назовёт меня мудаком, то в принцип мне насрать, мою жизнь это не сделает лучше или хуже, но я в праве ответить ему что и он из того же теста.

                    ЗЫЖ в правилах действительно нет требований к кириллице ты прав, но ведь это не сложно сделать было тебе, например чтобы те с кем ты общаешся, меня исключим, не портили себе глаза. есть такое понятие как уважение к окружающим, но он видимо не всем доступно...

                    ЗЫЖ2, мне не верится конечно, н очень хочется верить, что ты не обиделся на мудак, ну извини, я всего навсего хотел тебя поздравить...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      не не обидел )). я про мудака выше не читал видимо. видел его последнее сообщение о поздравлении, потом ты его в ответ поздравил и потом вдруг из ниоткуда маты пошли.

                      P.S.
                      В правилах форума об оскорблении пишут "Не приветствуется ненормативная лексика, оскорбления и пр."

                      а на деле всем пофиг

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ты меня конечно извини (Logos), но ты сам начал изначально вести по хамски, ну как бы там не было, вообщем я извиняюсь перед тобой за не совсем корректные посты. Я не учел тот факт, что это форум и люди высказывают свою точку зрения, пожелания и прочее. Не зачем обижаться и переносить все на личности.., ты высказался...меня не устроило, да какая в принципе разница. Так что давай жить дружно, все мы и так отчасти сидим здесь (на этой ветке форума) только в ожидании очередного VB и скорейшей эмиграции на новые земли. Так что всем удачи и скорейшего продвижения в своих эмиграционных намерениях.
                        P.S. писал латиницей с телефона (извиняюсь кому это доставило немалых хлопот при чтении).

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ну вот и молодцы, мальчики) приятно Вас почитать)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Да не ругайтесь давайте отщитывать до October 2012

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka
                              Ну вот и молодцы, мальчики) приятно Вас почитать)
                              ага - и не говори.

                              давайте жить дружно

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                и тишина...............

                                p.S.
                                в тихом форуме, Logosы водяться........

                                Comment

                                Working...
                                X