Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by birchleaf
    Вот ето как раз моя высота...... я вот все подумываю а не оседлать ли мне метлу как нибудь.... в полнолуние.......можно высоту регулировать - начать с baby steps, а там придет опытт и уверенность.....
    ну скажи мне, почему в проведеном конкурсе самая буйная фантазия, половина женщин возжелало метлу??? по фрейду это мрачно, и чисто по человечески ну шо вам без чёрной магии не хватаеть?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya
      От работы зависит, наверное. Технарям (программистам) в этом смысле проще. Хотя, когда вижу в коде своей "1С" текст сообщений (хорошо, что сообщения об ошибках появляются не всегда, или, как минимум, не так часто ), пункты меню, "повбивала б" )))

      П.С. Ну и, наверное, перфекционизм еще, чтоб его...
      как раз нет, общение у програмеров больше письменное, и больше на очень узкоспециализированые темы... помнишь как я учил иврит? я попал во взвод где не было русскоязычных, и изоляция взяла своё, я через два месяца тыканья пальцем в предметы или действия бодренько заговорил...
      быстрее всего осваиваются после исключения русских комьюнити, руского телика, и в работе связаной с общением... например продавец...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        ну скажи мне, почему в проведеном конкурсе самая буйная фантазия, половина женщин возжелало метлу??? по фрейду это мрачно, и чисто по человечески ну шо вам без чёрной магии не хватаеть?
        Ну не обязательно метлу, мне еще нравится полет Коли из "Гостья из будущего" на воздушном автомобильчике
        хотя от приключения а-ля булгаковская Маргарита я бы тоже не отказалась

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          ну скажи мне, почему в проведеном конкурсе самая буйная фантазия, половина женщин возжелало метлу??? по фрейду это мрачно, и чисто по человечески ну шо вам без чёрной магии не хватаеть?
          причем здесь магия.... просто ето первое что приходит в голову про "летающую женщину"......
          и не только мне или женщинам.....
          у меня один из сотрудников как-то заметив оставленную уборщиками метлу сказал :" Ох, смотрите Е. забыла сегодня свои vehicle, как же она домои теперь доберется?".... ета Е. кстати была довольно таки вредной и ее многие за глаза називали ведьмой.....
          я помоему тоже на некоторых произвожу подобное впечатление.....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Логос а ВЫ не вкурсе как просто изучить англ.яз? И как думаете, ребенку в США легко будет в школе если он пойдет только в первый класс и бац амермка?
            Я бы приехала за несколько месяцев до начала учебного года, если есть такая воздможность. Тогда за лето здесь, если ребенок общительный, он вполне может более-менее освоиться с языком. Если необщительный, тогда, сложнее, конечно. Но всегда есть ESL классы

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona
              Ну не обязательно метлу, мне еще нравится полет Коли из "Гостья из будущего" на воздушном автомобильчике
              хотя от приключения а-ля булгаковская Маргарита я бы тоже не отказалась
              флипнуть на флаере??? вон пасатри как на огнетушители мона летать))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by birchleaf
                причем здесь магия.... просто ето первое что приходит в голову про "летающую женщину"......
                и не только мне или женщинам.....
                у меня один из сотрудников как-то заметив оставленную уборщиками метлу сказал :" Ох, смотрите Е. забыла сегодня свои vehicle, как же она домои теперь доберется?".... ета Е. кстати была довольно таки вредной и ее многие за глаза називали ведьмой.....
                я помоему тоже на некоторых произвожу подобное впечатление.....
                и не только ты)))) ты не единственная девочка в этом мире

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Я бы приехала за несколько месяцев до начала учебного года, если есть такая воздможность. Тогда за лето здесь, если ребенок общительный, он вполне может более-менее освоиться с языком. Если необщительный, тогда, сложнее, конечно. Но всегда есть ESL классы
                  так конечно же легче, но врядли эффект будет слишком большой, разве что психологически легче но врядли у ребёнка до школы летом будет уйма общения с соседями на чужом языке, к тому же когда он всё время среди мечущихся родителей... очень даже вероятно что эффект будет прямо противоположный... а та первый шок неизбежно растеряеся перед шоком и по сути принудительным вливанием в коллектив

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona


                    Ненене, ну их нафиг такие прогнозы нам с ним в одном месяце на интервью идти
                    Правильно Асмона нам блин чем быстрее тем лудше!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Правильно Асмона нам блин чем быстрее тем лудше!
                      Не толкайтесь, товарищ. Здесь очередь по записи

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Дарт, ну я надеюсь все-таки что через пару дней увижу твой радостный пост с датой интервью

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Не толкайтесь, товарищ. Здесь очередь по записи
                          та ладно, он следующий за тобой

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            та ладно, он следующий за тобой
                            Нифига, следующая Маруся, потом я, а потом рамзесс

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Нифига, следующая Маруся, потом я, а потом рамзесс
                              ну звыняйте, я за ф1 слежу

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                или уже не слежу... во первых белорусы с братней руси не появляются, я про пчелулу и слэвора... короче помоему кроме меня и ярыны тут по ф12 никого нет...

                                Comment

                                Working...
                                X