Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by D-sp View Post
    Это еще повезло, что олени не вытоптали цветник, бурундуки не погрызли помидоры и дятлы стенки дома не долбят. Да и когда под стенами дома отираются скунсы и топчутся прямо по ногам (что недавно случилось с моей женой) - тоже не радость... эээ...
    А если ещё они, эти подлецы скунсы, воруют пиво целыми коробками, купленное для парти -- тода ваще мрак! Полный!!

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Originally posted by BKate View Post
      троллит Serj77777 вас или нет, не буду гадать. но то, что на детской площадке ребенку ?дошкольнику? говорит такие вещи ровесник... правда странно смотрится. интересные у вас дети на площадках
      Нормальные детки. Здесь среди наших такие тоже встречаются.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        "Уважаемый", вы на эмигрантском форуме, весь такой храбрый и в белом, среди нас ТРУСОВ..........
        Особенно, если учесть, что, как ДВАЖДЫ трус, успел уехать и вернуться, не солоно хлебавши. Надо полагать и теперь не сильно перепадает, если до сих пор никак с этого форума слезть не может.

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          Originally posted by Sherhan
          Знаешь, сколько таких неадекватных.... У тебя нет детей, поэтому ты не сталкиваешься с подобными вещами. Я недавно наблюдала очень неприятную сцену в поликлинике. С отношением к Америке это никак не связано, но все же....
          Итак, очередь в поликлинике, сидят взрослые и дети. Один из детей подходит к другому, садиться и они играют вместе. Тут мамаша этого первого ребенка злобно шипит и подзывает его к себе. Ребенок подходит, она со злостью говорит: сиди здесь, но он снова уходит, не понимая, почему мать запрещает общаться с другим ребенком. Она его снова подзывает с недовольным видом, дает подзатыльник и приказывает сесть рядом с ней. В чем причина странного поведения матери? А причина проста: национальность неподходящая была у того ребенка, к которому подходил её сын.... не буду озвучивать национальности, чтобы не было лишних разговоров. Прямо она ребенку не могла сказать, чтобы он не сидел с "этими", там же родители присутствовали, но вся наизнанку вывернулась. )
          Теперь представь, что это за семья, какие разговоры ведутся в семье и в каком духе воспитывают этого ребенка.

          П.С.: интересно, бывает ли такое в западных странах.....
          Бывает. Особенно, когда белый ребёнок в чёрной школе.

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Originally posted by Net Takogo
            ты спросила как на западе...я рассказал как у меня лично во время походов к педиатру(частнику, не в городской поликлинике)...если ребенок совсем грудной вас проводят в отдельную комнату, чуть постарше сидят в общей комнате ожидания, в центре комнаты обычно всякие развлечения для детей... я когда иду к врачу не предпологаю, что детки должни поиграться...для меня все дети там больные, сопливые и не понятно с какой заразой пришедшие к врачу. Если людей очень много я прошу чтобы мне позвонили когда подойдет наша очередь и мы ждём или в машине или на улице на скамейке

            Умно... А я в своё время таким образом устроила собственному сыну его первую болячку в 9 месяцев.
            Пришли в поликлинику на проверку на 9 месяцев, а там толпы гриппозных больных. Мне бы, дуре, уйти и подождать хотя бы улице или вообще вернуться в другой день, а я не догадалась. В итоге через пару дней всю ночь прокатались на "скорой" по всему городу.

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Originally posted by BKate View Post
              Шерхан, ну я ж не в вакууме живу и на детских площадках бываю даже есть племянники, дети подруг и пр. не сталкивалась действительно с таким странным поведение маленьких детей. и честно считаю, что вопросы политики и прочего не нужно обсуждать при детях. и вообще следить за своим поведением и словами (а то откуда берутся дети, которые еще говорить толком не могут, но зато пару матерных слов знают), конечно кому-то это будет не очень просто сначала, но куда без этого

              ну не знаю. если ты не слышала, что дело в национальности, то почему так думаешь? может другая совсем причина. я вот когда с племянниками гуляю, никогда не разрешаю им играть с чумазыми детьми, потому что от них можно что-нибудь подцепить. ну а в поликлинике и подавно заразы сколько. спросить чем болеет ваш ребенок неудобно, гораздо проще просто отозвать его в сторону. а поиграть ребенок может и после поликлиники с другими детьми.
              может ты немного предвзято относишься
              А Катю то уже пора удачно замуж выдавать... У нее хороший материнский инстинкт ))
              Но нас не было в той клинике, а шерхан была... Верим на слово ))

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Originally posted by Net Takogo
                Но нас не было в той клинике, а шерхан была... Верим на слово ))
                Можете не верить, мне уже все равно. Верьте троллям и провокаторам.

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Всем привет. Как выходные народ проводите? В трудах заботах или шашлыки в лесочке или у моря?

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    Originally posted by Katala01
                    Всем привет. Как выходные народ проводите? В трудах заботах или шашлыки в лесочке или у моря?
                    Про выходные есть специальная тема. Но раз уж я живу в местности, которая рассматривалась в топике, могу хронологически отчитаться прямо здесь.

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Ну и отлично. Рассказывайте а то никого все равно нет.Видать все на свежем воздухе гуляют

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Originally posted by D-sp
                        Про выходные есть специальная тема. Но раз уж я живу в местности, которая рассматривалась в топике, могу хронологически отчитаться прямо здесь.
                        Даешь один_мой_день в улитке!!

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          Originally posted by Net Takogo
                          А Катю то уже пора удачно замуж выдавать... У нее хороший материнский инстинкт ))
                          Но нас не было в той клинике, а шерхан была... Верим на слово ))
                          это скорее здравый смысл. дети должны быть именно детьми и не стоит им взрослеть раньше времени, успеют еще.

                          насчет клиники, по-моему это не более чем ощущение/впечатление от увиденного. разные люди по-разному могут отнестись к одну и тому же событию.
                          ну вот стараюсь я не искать негатива спецом, его и так можно встретить, зачем искать и стараюсь думать о людях хорошо, пока они не опровергли это словами и действиями.
                          если вы поздоровались со знакомым на улице в толпе, но не услышали ничего в ответ. ваша реакция, человек не услышал вас, не заметил или он, *ваш "любимый" эпитет*, сделал вид, что не узнал вас, и ему вы это еще припомните? attitude is everything

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Можете не верить, мне уже все равно. Верьте троллям и провокаторам.
                          Шерхан, не обижайся ни на кого. форум не то место, где стоит так остро реагировать на провокации

                          Comment


                          • В Нью-Джерси. Страшно.

                            Originally posted by existence
                            Даешь один_мой_день в улитке!!
                            Да тут-то как раз длинные выходные. Начнем с ужасов субботних.

                            P1150493.jpg
                            Местные русские гольфом как-то брезгуют, а вот корейцы на нем просто помешаны. Подозреваю, что если корейская девушка не играет в гольф, ее невозможно выдать замуж.

                            P1150512.jpg
                            Гольф-рейндж - это просто какой-то жуткий потогонный конвейер.

                            P1150500.jpg
                            Иногда прямо на лужайке можно наблюдать ужасные сцены, например, как лиса задирает гуся и тяжело, с остановками волочит его в кусты. Или как койот загрызает сурка,

                            P1150498.jpg
                            что, конечно, может травмировать детскую психику, но детей сюда всё равно таскают.

                            P1150494.jpg
                            Есть мини-гольф, но он совем непопулярен. При взгляде на сиротливого жирафа у меня наворачиваются слезы.

                            Отмучив свои триста мячей, мы с женой отправляемся домой,
                            P1150513.jpg
                            заскакивая по дороге в итальянский гастроном. Здесь у меня - обед, так как можно попробовать примерно тридцать сортов сыра, колбасу и прочие продукты,

                            P1150514.jpg
                            вплоть до сладкого уксуса. Но по-человечески запить всё это изверги не дают.

                            P1150517.jpg
                            На тестинге - только 3 вина, да еще и аргентинские. А я сегодня хотел хлебнуть итальянских Приходится пить.

                            P1150520.jpg
                            Потом мы с женой тормозим у еще одного магазина возле нашего дома, чтоб взять еще 4 пробы. И здесь аргентинские? Да они сегодня просто издеваются! Нет, вру, одно из них - точно чилийское, а одно - калифорнийский зинфандель. Всё равно - издеваются...

                            P1150518.jpg
                            Вот, кстати, зовут на работу... но не директором. Ну кому интересно быть простым wine team member'ом?

                            В третьем часу добираемся домой и жена кидается обедать. Она, типа, на диете, поэтому никаких сыров в магазине не ела! А я - что, не на диете? Но о семейном бюджете хоть кто-то заботиться должен? Вот и приходится давиться жирным бесплатным сыром.

                            Попью чайку, посмотрю часок какой-нибудь корейский сериал для домохозяек и сяду за работу, а то что-то на этой неделе она не пошла, во вторник отчитываться надо, а завтра-послезавтра - шашлыки и рыбалка, будь она неладна...

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                              Классно псрям захотелось в ваши края Думаю, мы правильно выбрали штат

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                                Originally posted by Calendula
                                Классно псрям захотелось в ваши края Думаю, мы правильно выбрали штат
                                А мы тем временем выдвигаемся в Пенсильванию, - путь неблизкий.
                                P1150522.jpg

                                До дачки нашего приятеля полтора часа езды. Час уже отмотали, вот и она - Пенсильвания показалась...
                                P1150524.jpg

                                А вот и дачка.
                                P1150528.jpg

                                Не без интернета, конечно. А то б не поехал...
                                P1150526.jpg

                                Первым делом готовимся к рыбалке - едем за червями...
                                P1150531.jpg

                                в рыбацкий магазин. А вы думали - на болото копать? А где взять столько времени? Ага, вот и он, заветный холодильничек:
                                P1150530.jpg

                                По возвращении домой первым делом нужно - что? Пообедать! Ща разведем... Нет, дров, конечно, вокруг полно, но древесный уголь из магазина, подожженный газовой горелкой и раздутый насосом - проверенный дедовский метод!
                                P1150536.jpg

                                Поев, едем на озеро. Оно в 15 минутах ходьбы, но на машине - быстрее, проверено. В магазине мы, кстати, купили еще и лицензию - одну на троих, - тяжелая американская жизнь заставляет экономить на всем. Наш радушный хозяин сказал, что в случае чего объявит нас своим ассистентами. Озеро частное, в кустах с биноклями инспекция сидеть не будет: ловить особо некого. Действительно, кроме нас, никого не было.
                                P1150544.jpg

                                На мой крючек постоянно кидались санфиши. Бывалые товарищи строго наказали всех их выбрасывать. В Европе их разводят для аквариумов, но у нас тут не Европа, увы...
                                P1150559.jpg

                                Чтоб не вернуться без рыбы, пришлось сидеть до темноты. Для намеченной поездки в ресторан у озера было слишком поздно. Варить уху тоже было поздно. Пришлось ужинать на дому подножным кормом из вина с сыром.
                                P1150561.jpg

                                Понедельник следует...

                                Comment

                                Working...
                                X