Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Originally posted by Dr.Evil
    .....Те у кого климат на первом месте - люди не серьозные и когда выигрывают, находят отговорки чтобы не ехать или отговорки чтобы вернутся, это же целый класс людей, и климат тут не причем..........
    Dr.Evil, а ты не слышал про проблемы со здоровьем, когда есть резкие ограничения в плане климата?? кому-то нельзя жить в пустыне (где жарко и сухо), кому-то наоборот при повышенной влажности нельзя. а есть еще люди с аллергией и им тоже нужно выбирать место проживания с умом (раз уж такая возможность есть), чтобы не страдать зря.

    Comment


    • #92
      Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

      Originally posted by Dr.Evil
      Логос, че ты пытаешься обьяснять то что 100 раз разжевывали. Те у кого климат на первом месте - люди не серьозные и когда выигрывают, находят отговорки чтобы не ехать или отговорки чтобы вернутся, это же целый класс людей, и климат тут не причем, они и без климата других глупостей найдут.
      Интересно почему это "несерьезные"? У меня например хронический бронхит, любая самая маленькая простуда чревата кашлем от трех месяцев и до полугода. Если глотну морозного воздуха тоже кашель всю ночь. Потому что отмороженны в детстве бронхи в Северном казахстане, где зимой -40С. Я значит несерьезный человек? Кроме этого у меня еще и косточка в стопе сломана и срослась неправильно, зажат нерв. Не могу зимой носить обувь облегающую, у меня даже от кросовок через пару часов начинаются судороги в стопе и боль невыносимая. А работаю я из дома, мне вообще без разницы где жить. Подруга из Москвы купила квартиру в Анпе так как у дочки бронхиальная астма. Что бы вывозить детку с бабушкой хотя бы на лето туда, совсем переехать не может так как учится в Москве в медицинском.
      По моему логично что подобные люди, с проблемами по здоровью у себя или у членов семьи выбирают место исходя из климатических условий, и это их не делает несерьезными.

      Comment


      • #93
        Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

        Originally posted by BKate View Post
        Dr.Evil, а ты не слышал про проблемы со здоровьем, когда есть резкие ограничения в плане климата?? кому-то нельзя жить в пустыне (где жарко и сухо), кому-то наоборот при повышенной влажности нельзя. а есть еще люди с аллергией и им тоже нужно выбирать место проживания с умом (раз уж такая возможность есть), чтобы не страдать зря.
        Да, слышал, в Нью Джерси суровый климат.

        Comment


        • #94
          Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

          Originally posted by Olga2011 View Post
          Интересно почему это "несерьезные"? У меня например хронический бронхит, любая самая маленькая простуда чревата кашлем от трех месяцев и до полугода. Если глотну морозного воздуха тоже кашель всю ночь. Потому что отмороженны в детстве бронхи в Северном казахстане, где зимой -40С. Я значит несерьезный человек? Кроме этого у меня еще и косточка в стопе сломана и срослась неправильно, зажат нерв. Не могу зимой носить обувь облегающую, у меня даже от кросовок через пару часов начинаются судороги в стопе и боль невыносимая. А работаю я из дома, мне вообще без разницы где жить. Подруга из Москвы купила квартиру в Анпе так как у дочки бронхиальная астма. Что бы вывозить детку с бабушкой хотя бы на лето туда, совсем переехать не может так как учится в Москве в медицинском.
          По моему логично что подобные люди, с проблемами по здоровью у себя или у членов семьи выбирают место исходя из климатических условий, и это их не делает несерьезными.
          Хорошо что мы не из Казахстана. И в Нью Джерси, крае белых медведей, чувствуем себя как дома: пустыни, джунгли и злой ужасный бармалей (ВВПутин) )))

          Comment


          • #95
            Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

            лучше штата Болгария не найти . средиземноморье .. дешевая жизнь. рай для фрилансера .

            Comment


            • #96
              Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

              Homicide rate (per hundred thousand)
              United States
              4.8
              2010

              Russia
              13
              2010

              неплохие такие циферки, оптимистичные!

              а по работе. иммигранту, не имеющему амерского образования, не имеющему опыта в аналогичных востребованных на западе областях, можно ехать хоть куда, работы хорошей все равно не будет))) так что можно особо и не париться с городом проживания, не, ну посмотреть конечно надо и на цифры о криминальной обстановке и т.д.

              Comment


              • #97
                Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                Originally posted by prozed View Post
                лучше штата Болгария не найти . средиземноморье .. дешевая жизнь. рай для фрилансера .
                Откуда там средиземное море? Или медведев черное море в средиземное переименовал?

                Comment


                • #98
                  Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                  климат там средниземноморский . а ты шустрый какой сразу по карте пробил где болгария ))

                  Comment


                  • #99
                    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                    Originally posted by proletary View Post
                    Homicide rate (per hundred thousand)
                    United States
                    4.8
                    2010

                    Russia
                    13
                    2010

                    неплохие такие циферки, оптимистичные!

                    а по работе. иммигранту, не имеющему амерского образования, не имеющему опыта в аналогичных востребованных на западе областях, можно ехать хоть куда, работы хорошей все равно не будет))) так что можно особо и не париться с городом проживания, не, ну посмотреть конечно надо и на цифры о криминальной обстановке и т.д.
                    Ехать в чужую страну хоть куда, хоть туалеты мыть. Класс!!!
                    С таким подходом к жизни - вешаться надо.

                    Comment


                    • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Ехать в чужую страну хоть куда, хоть туалеты мыть. Класс!!!
                      С таким подходом к жизни - вешаться надо.
                      кто то ведь должен это делать ?
                      придя в какое нибудь заведение ты ведь хочешь что бы туалет чистенький был не ?

                      Comment


                      • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                        Originally posted by prozed View Post
                        климат там средниземноморский . а ты шустрый какой сразу по карте пробил где болгария ))
                        В Молдавии и южной Украине тоже средиземноморский климат? )))

                        Comment


                        • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                          Originally posted by prozed View Post
                          кто то ведь должен это делать ?
                          придя в какое нибудь заведение ты ведь хочешь что бы туалет чистенький был не ?
                          Мексиканцы, филипинцы и поляки давно заняли эту нишу.

                          Comment


                          • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Ехать в чужую страну хоть куда, хоть туалеты мыть. Класс!!!
                            С таким подходом к жизни - вешаться надо.
                            сынок, что ты знаешь о жизни?

                            Comment


                            • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                              Originally posted by proletary View Post
                              сынок, что ты знаешь о жизни?
                              Слава Богу, что о такой жизни, как твоя, я знаю не много.

                              Comment


                              • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                В Молдавии и южной Украине тоже средиземноморский климат? )))
                                нет. там другой уже климат .. и в болгарии не везде средиземноморский климат .

                                Comment

                                Working...
                                X