Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваня Smith
    replied
    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Originally posted by fisherman
    Штат кантри музыки, бедный, на востоке природа )
    Почему только на востоке? В горах тож красотища.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Originally posted by Maryen10
    Что скажете про Теннесси?
    Штат кантри музыки, бедный, на востоке природа )

    Leave a comment:


  • Maryen10
    replied
    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Что скажете про Теннесси?

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by D-sp
    По-моему, размахивать чинами и заслугами вместо нормальной аргументации - тоже плохая идея. Считайте, что ни чина, ни орденов у меня нет.
    Кремлебот Скрюха зарабатывает, не покладая х /зачеркнуто/ рта.

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Сорри, ты никому тут не нужен. Еще раз - сорри.

    Leave a comment:


  • PitkinUSA
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by D-sp
    Нью-Йорк, Бруклин - там нелегалам проще всего. Но сама по себе идея нелегальной иммиграции - плохая. Если еще и без профессии и языка, то - очень плохая.
    1. Я легалом буду, есть разница между легалом без права работы и нелегалом без права работы (написал больше ответ, но форум глюкнул)
    Суть в том что можно до 1 года быть легалом даже на визе B

    2. Английский язык можно выучить уже на месте и без практики очень сложно его учить на родине.

    3. Профессия моя без идеального знания языка никому не нужна в США - я инет маркетолог.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by D-sp
    По-моему, размахивать чинами и заслугами вместо нормальной аргументации - тоже плохая идея. Считайте, что ни чина, ни орденов у меня нет.
    Подпишусь под словами комрада! Смотрю группа поддержки из Team Ukraine, ещё не поддержала вброс товарища Screw. Агент из гос.депа на русском всё лучше и лучше изъясняется, в этот раз даже смог выразить мысль без красивой английской фразочки. Видимо, зарплату подняли, рецессия, как-никак закончилась...

    Если по сути, то возникает вопрос - как попал господин Screw в Америку. Вроде и шпрехает по-английски неплохо и работает явно не руками, судя по красивой английской писанине, которой он тут так любит блестать. Значит Гбэшная виза отпадает. Вариант нелегальщины тоже отпадает - не сидят нелегалы на форумах, хвастаясь своим английским. Так что вывод один - рожденный в США, засланный гос.деповский казачок!

    Не знаю, как у товарища Screw в конце каждого сообщения хвает силы воли не писать "God Bless America".

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by Screw102
    Не всем же удаётся попасть в Америку со специальностью и языком и спец-гебешной визе...Терпимее надо быть, товарищ ДСП...Или в каком вы там чине?
    По-моему, размахивать чинами и заслугами вместо нормальной аргументации - тоже плохая идея. Считайте, что ни чина, ни орденов у меня нет.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by D-sp
    Нью-Йорк, Бруклин - там нелегалам проще всего. Но сама по себе идея нелегальной иммиграции - плохая. Если еще и без профессии и языка, то - очень плохая.

    Не всем же удаётся попасть в Америку со специальностью и языком и спец-гебешной визе...Терпимее надо быть, товарищ ДСП...Или в каком вы там чине?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by PitkinUSA
    Всем привет, подскажите список городов где можно будет "начать" жизнь в Америке семейной паре при наличие тур визы / и нет больших денег на рент квартиры/комнаты.
    Забыл добавить, про наши профессии с супругой что сейчас у нас есть можно забыть, и знание языка очень минимально.
    Нью-Йорк, Бруклин - там нелегалам проще всего. Но сама по себе идея нелегальной иммиграции - плохая. Если еще и без профессии и языка, то - очень плохая.

    Leave a comment:


  • PitkinUSA
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Всем привет, подскажите список городов где можно будет "начать" жизнь в Америке семейной паре при наличие тур визы / и нет больших денег на рент квартиры/комнаты.
    Забыл добавить, про наши профессии с супругой что сейчас у нас есть можно забыть, и знание языка очень минимально.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Вот интересно. ............................

    tmg-slideshow_xl.jpg

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by Кот Пушок
    Говорят, еврейским мамам тоже шикс не всегда показуют, хоть иногда она - почти - как жена.
    Курица не птица, Болгария не заграница, одесситка не жена. (ц)

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by D-sp
    Я знаю историю одной эмигрантки, которая уже много лет встречается с родовитым австрийским графом. Там не то, что о женитьбе речь не идет, - у него целый расклад, кому ее можно показывать, а кому нет. В некоторых редких ситуациях она, почти как законная жена, но по большей части - как жена штирлица.
    Говорят, еврейским мамам тоже шикс не всегда показуют, хоть иногда она - почти - как жена.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by Borat4eva
    Когда я учился в колледже, у нас была небольшая компания австрийцев, приехавших по обмену. Так среди них было два негро-араба-непонятно кого. И никаких проблем у них с белыми австрийцами не было.
    Originally posted by Miami Vice
    И до 90х ессно никаких арабцев или мусульман там не жило. Он пожив в Вене несколько лет временно переехал куда то на границу (не помню или с Венгрией или с Югославией) т.к. купил там заброшенную гостиницу и какой то лыжный кусок земли с дюти фри магазинчиком. Он рассказывал что дело было в начале 80х когда с соц. странами были отношения не очень и весь этот пограничный район был в упадке. Но ему повезло и к концу 80х там все изменилось к лучшему и он сильно раскрутился и ессно разбогател. Настолько чтобы купить сыну на 16летие новый Порш, причем без всяких кредитов.

    Ессно за 20-30 лет там всё могло сильно измениться.
    Одно другому не противоречит.

    -- Австрия была относительно моноэтнической страной. В таких странах к чужакам привыкают постепенно, от поколения к поколению. Возможно, сейчас относятся с меньшей отстраненностью, чем 20-30 лет назад, особенно молодежь.

    -- При этом в столице процесс привыкания к чужакам идет быстрее. Возможно, в австрийской глухомани их не любят до сих пор.

    -- Чем выше человек поднимается по социальной лестнице, тем больше возникает заморочек на тему "а откуда он, собственно, взялся". То есть, на уровне уличных торговцев и рядовых студентов уже может быть полный интернационал, а в элитный гольф-клуб вступить - хренушки...
    Я знаю историю одной эмигрантки, которая уже много лет встречается с родовитым австрийским графом. Там не то, что о женитьбе речь не идет, - у него целый расклад, кому ее можно показывать, а кому нет. В некоторых редких ситуациях она, почти как законная жена, но по большей части - как жена штирлица.

    Leave a comment:

Working...
X