Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Originally posted by Михаил К
    Otvechu po evrejski voprosom na vopros, vo vseh 4-h gorodah lichno byl?
    В том-то и дело что там даже и побывать никого не тянет.

    Comment


    • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

      Originally posted by Logos View Post
      доку не хватает внимания, это диагноз давно поставлен, с коллегами по работе ему не интересно общатся а больше не скем, судя по тому что он всё ещё в штатах, в россии хуже чем там где он.
      Типичный совковый ход мыслей.

      Comment


      • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

        Originally posted by Logos View Post
        а молдова или украина уже на средиземном море??? я думал между ними и средиземным морем есть, ещё, румыния, болгария, и уж потом греция на берегу и то, только южным берегом...

        я как с тобой пообщаюсь сразу думаю что толи я географию прогуливал, толи ты с другой планеты.
        Перечитай еще раз верхние посты. Может дойдет суть. Ощущение что ты совсем школу прогулял, если не понимаешь смысла прочитанного.

        Comment


        • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

          Dr. Evil, не понимаю, ну что в этой теме делаете? Зачем Вы мешаете людям обсуждать то, что для них действительно важно? Ведь Вы ничего не говорите по сути. Только какой-то стеб, странная злая ирония. Послушайте, ведь Вы в США всего лишь год, зачем Вы взяли на себя роль Гуру? Складывается ощущение, что Вам делать нечего.

          Comment


          • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

            ёвил, так почему чикаго и как выбирал ты???

            или ты такой же совок как и я??? хотя не, я хотя бы учился не на русском языке.

            Comment


            • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

              Originally posted by Logos View Post
              ёвил, так почему чикаго и как выбирал ты???

              или ты такой же совок как и я??? хотя не, я хотя бы учился не на русском языке.
              Неужели на украинском??..........

              Comment


              • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                Originally posted by Monika
                Dr. Evil, не понимаю, ну что в этой теме делаете? Зачем Вы мешаете людям обсуждать то, что для них действительно важно? Ведь Вы ничего не говорите по сути. Только какой-то стеб, странная злая ирония. Послушайте, ведь Вы в США всего лишь год, зачем Вы взяли на себя роль Гуру? Складывается ощущение, что Вам делать нечего.
                Ne god a dva. Ya ne guru, no to chto stebayus' - chistaya pravda.

                Comment


                • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Неужели на украинском??..........
                  быстро на вскидку, 100 км радиус от тебя, список универов преподающих на украинском?

                  Comment


                  • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                    Originally posted by Logos View Post
                    быстро на вскидку, 100 км радиус от тебя, список универов преподающих на украинском?


                    Не поверишь........в радиусе 100 км от меня все говорят на украинском не только преподают.....

                    Comment


                    • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                      Originally posted by Monika
                      Dr. Evil, не понимаю, ну что в этой теме делаете? ........ Складывается ощущение, что Вам делать нечего.
                      это ощущение склыдавается у всех зло не дремлет никогда

                      Comment


                      • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                        Просто я вампир и питаюсь чужой энергией. Мне очень жаль но "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" и ваши складывающиеся ощущения игнорируются. Опять же, мне очень жаль )))

                        Comment


                        • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                          Госпада (((... а тут не банят за пустое содержание поста или хотя бы чистят форум?
                          Лучше каждый написал бы как и почему выбрал свой город, его плюсы и минусы....
                          ...куда интереснее было бы людям и полезнее это читать.
                          Хотя складывается ощущение,что когда человек живёт в каком то городе,
                          то ему его обьективно трудно оценивать. Ведь оценивать начинает относительно себя, хотя и эта информация
                          была бы не лишней...........вообщем сосредоточтесь пожалуйста на теме

                          Comment


                          • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Просто я вампир и питаюсь чужой энергией. Мне очень жаль но "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" и ваши складывающиеся ощущения игнорируются. Опять же, мне очень жаль )))
                            ау. давай по теме как ті попал в чикаго, и по каким критериям вібирал страну джаза? мнится мне что ты туда не изза джаза и историй об аль капоне приехал, давайхоть чтото по теме, как попал в чикаго и почему именно чикаго, климат как в родном нижнем???

                            Comment


                            • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                              Originally posted by Logos View Post
                              ау. давай по теме как ті попал в чикаго, и по каким критериям вібирал страну джаза? мнится мне что ты туда не изза джаза и историй об аль капоне приехал, давайхоть чтото по теме, как попал в чикаго и почему именно чикаго, климат как в родном нижнем???
                              он же с чебоксар .. наверное в мафию наигрался или в детстве смотрел на игры майкла джордана.

                              Comment


                              • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                                За Вирджинию, лоудаун. Климат хороший, природа, люди. Жилье не самое дешевое, но благодаря этому меньше "геттообразного" населения. Тишина, покой. Хорошие школы, удобная инфраструктура.

                                Comment

                                Working...
                                X