Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Сдается мне...грядет грандиозная cleaning of thread ))
    А вообще все это действо (и не только в этой теме), это как спор монгола, немца и какого-нибудь кенийца...каждый на своем )))
    Не договоримся короче ^^
    ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТО В НОВУЮ ВЕТКУ. НИЧЕГО НЕ СТИРАЙТЕ, АТО ЛОХИ РАЗБЕГУТСЯ.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by Nika1985 View Post
      Dr.Evil- .Когда падать будишь стели помягче -чтобы не так больно было приземляться.
      Не дождешься ...................................

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Не дождешься ...................................
        И это сказала девушка,которая послала ПНХ,когда я спросил её хоть малость конкретики.Молодец Эвил,мне Злоба твоя по душе.
        Они же Насекомые.....Тока строят из себя курей...ГЫ....

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Вам не кажется,что вы пишите бред.????Какое блюдечко и каёмочка???Да наш русский,многострадальный народ никогда не видел ничего хорошего.Когда б мы успели привыкнуть к блюдечечку с коёмочкой.Что ж вы тогда от таких привычек уехали???
          Мы (русские люди) всегда жили от получки до получки,дефициты,дефолты , путчи ,войны-перечислять дальше?????К какому блюдечку с каёмочкой привыкло наше поколение????В лихие 90-е может быть,или не менее лихие 2000-е????Российский народ на протяжении всей истории обворовывали,Россию растаскивали и разбазаривали.И сейчас это всё продолжается.А на блюдечке с голубой коёмочкой всё у детей,жен,любовниц тех кто Россию растаскивает по частям.И что тут может зависить от народа,когда не один принятый закон не исполняется.???Ответьте мне....
          Где же ты был все это время? Винил русский народ? Тебе от этого было легче?

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Богатый View Post
            И это сказала девушка,которая послала ПНХ,когда я спросил её хоть малость конкретики.Молодец Эвил,мне Злоба твоя по душе.
            Они же Насекомые.....Тока строят из себя курей...ГЫ....
            Ну какая злоба-то? Просто эти люди получают достойное отношение и обращение. Никакой злобы тут нет. Злоба у них, на власть, на русский народ, на тех кто наворовал с их молчаливого согласия, но особенно на тех кто честным путем может хорошо жить, быть умным и образованным, не винить никого в своих бедах и открыто об этом говорить. Тут у них пик злобы. Ну и ладно.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Богатый View Post
              И ты мне говоришь что виновата власть? Коррупция в головах на всех уровнях.

              Это были простые люди из одного поколения разрушителей. Что тут не ясно? Новое поколение рожденных в 1980-2000 вырошие в это время сейчас будут перехватывать эстафету у комсомольцев и что-то определенно изменится.


              Эвил,Власть в России не от Бога.
              Власть России из ВАшингтона.Неужели ты не в курсе?
              Я не знаю, может быть. Позволяют же, продаются, итд. Тут всегда есть обратная сторона. Не бывают все плохие, а только я хороший. Все во взаимодействии.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Я не знаю, может быть. Позволяют же, продаются, итд. Тут всегда есть обратная сторона. Не бывают все плохие, а только я хороший. Все во взаимодействии.
                Да в глубину смотри.Неужели ты думаешь,что Путин сам по себе и за ним не стоят люди,перед которыми он пор струнке....
                Хочешь,зайди на форум.Цензор.нет.
                Там очень интересные Дискурсы Эбоут.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Уродки в своих странах учились в ВУЗах.
                    Так почему они уродки? Потому что они хают страну из которой уехали?Или что у них купленный диплом,а чем докажешь?Или они работают разнорабочими? Такой вывод ты делаешь по человеку?- встречаешь по одежке а провожаешь на Каенне, может более интеллектуальным будет сделать вывод пообщавшись с человеком подольше?
                    Смысл твоих постов размазан говном по обоям-ты знаешь у всех есть эмоции и судить о человеке по двум ,трем предложениям отличным от твоего мнения,как то не интеллектуально .
                    Ты сам не понимаешь того что ты пишешь.Ты меня забавляешь...

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Nika1985
                      Уродки в своих странах учились в ВУЗах.
                      Так почему они уродки? Потому что они хают страну из которой уехали?Или что у них купленный диплом,а чем докажешь?Или они работают разнорабочими? Такой вывод ты делаешь по человеку?- встречаешь по одежке а провожаешь на Каенне, может более интеллектуальным будет сделать вывод пообщавшись с человеком подольше?
                      Смысл твоих постов размазан говном по обоям-ты знаешь у всех есть эмоции и судить о человеке по двум ,трем предложениям отличным от твоего мнения,как то не интеллектуально .
                      Две три фразы написаны на форуме, я что все должен в деталях описать?

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Nika1985
                        Ты сам не понимаешь того что ты пишешь.Ты меня забавляешь...
                        Я еще и не понимаю того что ты пишешь, и ты меня совсем не забавляешь.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          ..они же разворовывали страну скупая трубы...
                          ..вот да, за трубы, где в России можно купить хромомолибденовые трубы (не опт)?
                          Чот с металлопрокатом как-то не очень...в последнее время..
                          Желательно средняя полоса, юг.
                          Титан не предлагать.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            По моему ты тут забавляешь всех,без таких как ты скучно и пресно жить.Кстати благодаря таким как ты люди в реале учатся себя сдерживать в гневе и не поддаваться на провокации БОЛЬШИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ-тренируясь на таких как ты.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally Posted by Nika1985 Dr.Evil- .Когда падать будишь стели помягче -чтобы не так больно было приземляться.

                              Не дождешься ...................................
                              Описался малыш,сейчас придет мама и сменить тебе подгузник.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Nika1985 View Post
                                Не фига себе весь день тут переговоры ведем.У нас уже 12 часов ночи,спать пошла.
                                Баю бай доктор Зло -глазки закрывай.
                                Ну дак че ты мне это говоришь, у меня-то день. ****уй.

                                Comment

                                Working...
                                X