Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Bonnie
    Всё ясно. Если не секрет, какова стоимость машины и какой у Вас % по кредиту? А можно немного личных вопросов, если Вы не против?... Он американец? Как Вы познакомились? :-[
    Стоимость машины со всеми налогами около 18 тыс долларов, 4% на пять лет.
    МЧ - русский, но живет здесть уже давно - приехал когда еще был подростком - с родителями. Познакомились по Интернету.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by OlgaW007
      Хорошее желание - только по специальности и хорошо получать... Но боюсь с таким настроением вам сложно придется - первое время. Сразу по специальности - это когда вы по рабочей визе приедите и вас тут ждать будут с распростертыми объятьями. А в ситуации гринкарты когда в стране кризис, по крайней мере первой время, вам возможно придется согласиться на любую работу - неважно кем - просто чтобы оплачивать счета.
      Сколько у меня знакомых, которые давно приехали - большинство работают по своим специальностям, но найти подобную работу заняло какое-то время, а до этой работы они работали кто кем - кто пиццу развозил, кто деток смотрел, кто дома убирал.
      Я как раз про это и говорила. Я не питаю иллюзий, что меня там кто-то ждет. Расчитывать буду только на себя (если конечно уеду). Поэтому и был закономерный вопрос про оптимальную денюжку.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by OlgaW007
        Стоимость машины со всеми налогами около 18 тыс долларов, 4% на пять лет.
        МЧ - русский, но живет здесть уже давно - приехал когда еще был подростком - с родителями. Познакомились по Интернету.
        Спасибо за ответ . Ждем свадьбы хД счастья Вам)

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by OlgaW007
          Флудите в своих темах - мою не трогать!
          Трог ольгину тему. Трог ещё разочек

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Bonnie View Post
            Я как раз про это и говорила. Я не питаю иллюзий, что меня там кто-то ждет. Расчитывать буду только на себя (если конечно уеду). Поэтому и был закономерный вопрос про оптимальную денюжку.
            отимальная денюжка понятие растяжимое... зависит от многих факторов, начиная с места проживания и заканчивая личными запросами... потому что даже рент жилья в разных штатах может отличаться на порядок... например за одни и те же деньги в пенсильвании можно арендовать студио, а в орегоне двухбедрумный таунхаус...

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Feropont
              Трог ольгину тему. Трог ещё разочек
              еще и щ-щип забыл...
              =================

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Бонни, хочешь я буду тебя там ждать? Оптимальная денюжка, если интересно мое мнение, минимум десятка вечнозеленых тыщ. Минимум! Но, конечно, все зависит от твоих возможностей выживания, мож ты предпочтешь апартаментам жись на улице и как алигатор протянешь год без еды

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Жены,судя по всему нет извините за флуд.
                  Шерхан, в который раз наблюдаю прекрасную женщину на вашей аватаре, дайте знать уже, вы это или не вы?

                  Ольга, извиняюсь за офф.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by proletary
                    Шерхан, в который раз наблюдаю прекрасную женщину на вашей аватаре, дайте знать уже, вы это или не вы?

                    Ольга, извиняюсь за офф.
                    это Жадэ из сериала "Клон"....

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      jabba25, proletary, В общем понятно) Крайности я не беру. Просто мнение хотела услышать)

                      Originally posted by proletary
                      Бонни, хочешь я буду тебя там ждать? Оптимальная денюжка, если интересно мое мнение, минимум десятка вечнозеленых тыщ. Минимум! Но, конечно, все зависит от твоих возможностей выживания, мож ты предпочтешь апартаментам жись на улице и как алигатор протянешь год без еды
                      Хочу
                      10 к норм в общем :Е..осталось здесь пожить как аллигатор)

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Вчера ездили на Ниагарский водопад... Устали как не знаю кто

                        Честно говоря, ожидала большего. Абсолютно не понравился сервис - продают билетов больше чем могут пропустить реально. Очереди огромные - кондиционеров нет, толпа огромная (притом это был вторник). А водопад - ну водопад.... Ничего особого.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          был случай на ниагаре году эдак 1999-2000, не помню точно... были там с друзьями. и естественно, что со стороны канадской вид лучше. трава же на чужом берегу зеленее... и вот наши друзья-товарищи садятся в свой пепелац и двигают в канаду на автомате, причем ни паспортов, ни гринкарт с собой ясное дело нет. только права ньюджерсийские... а мы-то не в курсе. ну американцы-то их выпустили, а на канадской будке не пускают! блин... они разворачиваются и назад. а обратно их тоже не пускают. они -- да мы только вот... а у нас... как же так? ... короче попадалово. и естественно никто не помнит своих алиен намберс... короче, пока мы туда сюда ездили за номерами, звонили и сообщали им данные прошло немало времени... это было что-то. с тех пор съездить на ниагарский водопад стало нарицательным. ))

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Сегодня пришло уведомление из ECFMG, что мой "любимый" университет поставил неправильную печать и подпись. Слов моих не было.... !!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Кстати - прочла поподробнее письмо - мой универ умудрился на двух листах документа сделать пять ошибок!!!! Ужасть! И это управление одного из старейших медицинскиз ВУЗов России... Стыдоба блин!

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by OlgaW007 View Post
                                Вчера ездили на Ниагарский водопад...
                                А водопад - ну водопад.... Ничего особого.
                                Ну ничего себе)) Он хотя бы с водой?
                                Пора отпусков, и со всего мира люди едут, чтобы посмотреть совсем непримечательный водопад
                                Я правда тоже не фанат)) Но это как сказать..О. статуя Свободы. Ну статуя как статуя, как на картинке

                                Но все же это хоть была приятная усталость?) Фоооотки))) ждем

                                Comment

                                Working...
                                X