Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by DrEvil
    А ты попробуй медицинские журналы в картинках полистать аж 10 часов, это же не дифф. уравнения и не физика электромагнитного поля.
    листать порнушку 10 часов? это не наш метод
    -)

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by DrEvil View Post
      Это тема форума у которого нет правил, но есть модераторы.

      Оды петь не будем, но и подобную грязь смалчивать тоже.
      а вы в дворники записались? Или в крабы отшельники, которые по чужим темам мигрируют и грязь подбирают?
      Называть РФ в виде Раши или Рашки - это не есть оскорбление или неуважение. Есть же даже официальное название -НАША РАША... цензура ТНТ не забанила.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by leon2012 View Post
        листать порнушку 10 часов? это не наш метод
        -)
        Ха ха ха... как смешно высокоинтеллектуальное создание сакрального отдела позвоночника.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by OlgaW007 View Post
          Ха ха ха... как смешно высокоинтеллектуальное создание сакрального отдела позвоночника.
          лучше бы ужe кофе курила

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Да забейте вы на них. Они ж самые умные и высокоинтеллектуальные, работали по 24 часа в сутки плюс учились еще 12 сверху и не спали и не ели.... как только с ума не сошли. И теперь они сверхлюди, а все остальные букашки и даже взгляда их недостойны... Правда чего они при такой звездности Вашу тему читают, я что-то не поняла... ну наверное мозгами не вышла, что с меня взять

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Omenia View Post
              Да забейте вы на них. Они ж самые умные и выдсокоинтелектуальные, работали по 24 часа в сутки плюс учились еще 12 сверху и не спали и не ели.... как только с ума не сошли. И теперь они сверхлюди, а все остальные букашки и даже взгляда их недостойны... Правда чего они при такой звездности Вашу тему читают, я что-то не поняла... ну наверное мозгами не вышла, что с меня взять
              Так все остальные уже в черном списке

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by madog View Post
                Так все остальные уже в черном списке
                Ааааа, ой, точно... упустила этот момент Ольга, вас можно поздравить, вы, по-моему, на данный момент единственная женщина, которая не в списке... или пока не в списке

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Ольга, да добавьте нытиков в игнор и не парьтесь. Намного проще станет форум читать без этих обиженных детей...

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    И за это ты Россию рашкой называешь. Некрасиво-то как.
                    Зря ты, Док, занудствуешь. Всем же прекрасно понятно, что есть Россия - по большому счету некий образ, а также территория. Но есть и Рашка - это раковая опухоль на теле России и по совместительству квазигосударственное якобыфедеративное образование, в котором проживают рашкообразные, или россияне так называемые, под предводительством его превосходительства Краббе.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Зря ты, Док, занудствуешь. Всем же прекрасно понятно, что есть Россия - по большому счету некий образ, а также территория. Но есть и Рашка - это раковая опухоль на теле России и по совместительству квазигосударственное якобыфедеративное образование, в котором проживают рашкообразные, или россияне так называемые, под предводительством его превосходительства Краббе.
                      Ох, не любишь ты (Вы) Родину!

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        Ох, не любишь ты (Вы) Родину!
                        Родину люблю. Только она давно уже присмерти. А вот опухоль ширится.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Родину люблю. Только она давно уже присмерти. А вот опухоль ширится.
                          Не поверишь, Америка щас и в 90-х, небо и земля. Мне сегодная объявили счет на ремонт перегородки носа - 37 000$. Я плачу out-of-the-pocket maximum 4750 $. What? Такой вот день рождения )))

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Михаил К View Post
                            Не поверишь, Америка щас и в 90-х, небо и земля. Мне сегодная объявили счет на ремонт перегородки носа - 37 000$. Я плачу out-of-the-pocket maximum 4750 $. What? Такой вот день рождения )))
                            Нехилые расценки. Я год назад тоже было думал себе нос (перегородку) поправить, по ДМС это обошлось бы в 25 тыс., учитывая, что кучу всяких мелких нюансов покрывает страховка. Но что-то передумал. Теперь снова задумался, наверное стоит, пока тут дешево.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by Михаил К View Post
                              Не поверишь, Америка щас и в 90-х, небо и земля. Мне сегодная объявили счет на ремонт перегородки носа - 37 000$. Я плачу out-of-the-pocket maximum 4750 $. What? Такой вот день рождения )))
                              Поздравляю с днем Рождения!!!

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Marinyshka View Post
                                Поздравляю с днем Рождения!!!
                                Это, конечно, оффтоп тут. Но я тоже присоединяюсь!
                                (Да простит нас Ольга)

                                Comment

                                Working...
                                X