Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    Я блондинка А мужчин на деньги разводить... Неа - я люблю тратить то, что сама заработала -это же так приятно... ммм....
    А у мужчин есть применение получше А деньги - это я и сама могу
    Я тоже блондинка. И тоже как-то не сложилось с разведением мужчин ... хи-хи... на деньги... вот думаю - может зря? Но наверное, не в то время родилась, или не в том месте, где такие, как он описывает рождаются и воспитываются. Не повезло, вобщем, человеку с окружением и с женщинами. Но на сколько я знаю, похожее тянется к похожему.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by madog
      Да еще Джейванщицы видать послали не проявив должного уважения к Великому ДИ
      Тут надо объяснить. Не так далеко от Чикаго есть курортное местечко " Вискансин Делс". Там летом очень много народа из бывшего Союза работает по " Ворк анд тревел" . Весьма популярное место для " холостой охоты" вот у него видать там не сложилось, и похоже в особо циничной форме.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Omenia View Post
        Я тоже блондинка. И тоже как-то не сложилось с разведением мужчин ... хи-хи... на деньги... вот думаю - может зря? Но наверное, не в то время родилась, или не в том месте, где такие, как он описывает рождаются и воспитываются. Не повезло, вобщем, человеку с окружением и с женщинами. Но на сколько я знаю, похожее тянется к похожему.
        Я думаю, что все от человека зависит... Не берусь судить....
        Просто мысли вслух: Есть женщины, которым кроме денег ничего не нужно - потому что потребности исключетельно денежные - и чаще всего такие женщины находят мужчин, с которых кроме денег ничего не возьмешь. А если женщина сбалансированная в этой жизни - такую деньгами удивить сложно... Её и удовлетворить сложнее потому что кроме денег еще что-то должно быть...

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by madog
          Тут надо объяснить. Не так далеко от Чикаго есть курортное местечко " Вискансин Делс". Там летом очень много народа из бывшего Союза работает по " Ворк анд тревел" . Весьма популярное место для " холостой охоты" вот у него видать там не сложилось, и похоже в особо циничной форме.
          Я логики что-то не улавливаю - зачем человеку, которые уже состоялся в штатах искать ничего не имеющую J1-обладательницу визы? Что-то нелогично... Не слишком ли просто? Зачем взрослому дяде искать студентку, у которой в голове еще....

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by OlgaW007
            Я думаю, что все от человека зависит... Не берусь судить....
            Просто мысли вслух: Есть женщины, которым кроме денег ничего не нужно - потому что потребности исключетельно денежные - и чаще всего такие женщины находят мужчин, с которых кроме денег ничего не возьмешь. А если женщина сбалансированная в этой жизни - такую деньгами удивить сложно... Её и удовлетворить сложнее потому что кроме денег еще что-то должно быть...
            Вот тут согласна полностью. И чтобы такую женщину удовлетворить, нужно самому что-то из себя представлять. А мужчины в наше время в этом плане ленивые - не хотят фантазию проявлять, не хотят поднапрячься. Хотят, чтобы на них сами вешались и их добивались. А вешаются кто? Как раз те, кто просто охотятся за деньгами. Но с другой стороны оно и понятно - процентное соотношение женщин и нормальных мужчин - не в пользу женщин.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by OlgaW007
              Я логики что-то не улавливаю - зачем человеку, которые уже состоялся в штатах искать ничего не имеющую J1-обладательницу визы? Что-то нелогично... Не слишком ли просто? Зачем взрослому дяде искать студентку, у которой в голове еще....
              Так другие не ведутся на это сокровище. А тут такой "плюс" как легальный статус.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by Omenia View Post
                Вот тут согласна полностью. И чтобы такую женщину удовлетворить, нужно самому что-то из себя представлять. А мужчины в наше время в этом плане ленивые - не хотят фантазию проявлять, не хотят поднапрячься. Хотят, чтобы на них сами вешались и их добивались. А вешаются кто? Как раз те, кто просто охотятся за деньгами. Но с другой стороны оно и понятно - процентное соотношение женщин и нормальных мужчин - не в пользу женщин.
                Ну, да. Или " охотницы" или с мозгами, а его зарплатой у нас не кого не удивишь, вот и страдает человек ... изобретает посты про математиков.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by madog
                  Тут надо объяснить. Не так далеко от Чикаго есть курортное местечко " Вискансин Делс". Там летом очень много народа из бывшего Союза работает по " Ворк анд тревел" . Весьма популярное место для " холостой охоты" вот у него видать там не сложилось, и похоже в особо циничной форме.
                  Вот тоже не понимаю такой "нелюбви" к джэйванщицам. Люди учатся, а летом приезжают денег подзаработать, язык подтянуть, ну и Америку посмотреть заодно - чем плохо?
                  Может ему в свое время по этой программе визу не дали?

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by OlgaW007
                    Я логики что-то не улавливаю - зачем человеку, которые уже состоялся в штатах искать ничего не имеющую J1-обладательницу визы? Что-то нелогично... Не слишком ли просто? Зачем взрослому дяде искать студентку, у которой в голове еще....
                    Ну как зачем? Это же самый легкий вариант - девушка тут ненадолго, т.е. повеселиться с ней и все, она потом уедет, никаких обязательств. И чтобы завлечь, наверное, особо напрягаться не надо (особенно, если завлекать тех, у кого в голове только одна мысль - подцепить американца с деньгами и на его деньги оторваться)... такая сама пойдет и даже побежит... у нее ж будет надежда, что она голову вскружит, на ней женятся и она тут останется. Вот и складывается потом мнение о женщинах и о джэйванщицах на основе такой вот выборки.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Omenia
                      Вот тоже не понимаю такой "нелюбви" к джэйванщицам. Люди учатся, а летом приезжают денег подзаработать, язык подтянуть, ну и Америку посмотреть заодно - чем плохо?
                      Может ему в свое время по этой программе визу не дали?
                      Ну я говорю, похоже, что его просто послали, он и обиделся, другой причины я не вижу. Иначе какое ему до них дело?

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Omenia View Post
                        А вешаются кто? Как раз те, кто просто охотятся за деньгами. Но с другой стороны оно и понятно - процентное соотношение женщин и нормальных мужчин - не в пользу женщин.
                        Ох... как же мне повезло с мужчиной Или ему со мной.... В общем обоим повезло

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by madog
                          Так другие не ведутся на это сокровище. А тут такой "плюс" как легальный статус.
                          При подобном обращении к женщинам... Я бы очень подзадумалась как с таким "легальным статусом" потом еще жить...

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by OlgaW007
                            Я думаю, что все от человека зависит... Не берусь судить....
                            Просто мысли вслух: Есть женщины, которым кроме денег ничего не нужно - потому что потребности исключетельно денежные - и чаще всего такие женщины находят мужчин, с которых кроме денег ничего не возьмешь. А если женщина сбалансированная в этой жизни - такую деньгами удивить сложно... Её и удовлетворить сложнее потому что кроме денег еще что-то должно быть...
                            ты такой же знаток в женщинах как я в тралебусах
                            еще одын знаток подакивает

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              ты такой же знаток в женщинах как я в тралебусах
                              еще одын знаток подакивает
                              Ты сначала пост читай, на который коментарии даешь. И обращай внимание, кто автор... а то как-то неумно смотришься.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by OlgaW007 View Post
                                Народ, про "сосет" и прочие подробности вашей интимной жизни, пожалуйста, в другом разделе - кто-то там поднимал тему...

                                Докторушечка вы наш обиженный на весь свет, найдите другой способ стимулировать свою экскрецию серотонина... В жизни столько удовольствий... Или вы настолько безнадежно застряли на генитальной фазе психологического развития - что просто никак по другому не получается... Я за вас искренне рада - у вас появился напарник... Леон кажется... Так вы бы веточку свою создали - и сношали бы друг другу мозг... И бабки целы и волки сыты как говорится
                                Адаптационный ветки церебральным сексом не занимаются - здесь все больше по делу народ пишет

                                С уважением, автор темы.
                                так про сосет не я тему завел, дурнушка

                                Comment

                                Working...
                                X