Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Какие мы обидчивые однако Посмотрим еще, как вождение сдашь. А про без подготовки тоже ведь неправда, читал, пока в автобусе ехал. Я тоже книжку один раз прочитал и хватило.
    Я знаки только полистал и ответы на тесты в автобусе и все. А че смотреть как сдам-то? Ты будешь радоватся что не сдам? Я не удивлен.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Natashka12 View Post
      Андрей не суетитесь ,это не такая уж и жуткая ошибка поменяете когда гражданство будете получать,смена ГК и правда долгое и муторное дело .Загран российский вообще к гринке не имеет никакого отношения ,так что не переживайте так ))
      Кто бы мне ошибся с годом этак на лет 10 меньше)))))))))))))))
      Т.е. получается если гринку потерять, то геморой будет?

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Мне всего пару дней отняли, хотя могли бы лет 10 прибавить
        С другой стороны терзает вопрос, а не возникнет ли каких-либо противоречий и/или подозрений, если дата рождения в ССН одна, а в гринке другая?

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Я знаки только полистал и ответы на тесты в автобусе и все. А че смотреть как сдам-то? Ты будешь радоватся что не сдам? Я не удивлен.
          ты смари, действительно, какой обидчивый ))))

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Я знаки только полистал и ответы на тесты в автобусе и все. А че смотреть как сдам-то? Ты будешь радоватся что не сдам? Я не удивлен.
            По себе других не судят. У нас в книжке ответов нет, просто в свободном изложении правила и все. 50 вопросов, чтобы сдать, надо ответить правильно на 40.
            А по-поводу вождения тут народ писал, что помимо зеркал надо активно головой вращать, а так же не забывать любые мелочи, вплоть до того, что перед началом движения надо заблокировать двери (как у нас в правилах написано).

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              По себе других не судят. У нас в книжке ответов нет, просто в свободном изложении правила и все. 50 вопросов, чтобы сдать, надо ответить правильно на 40.
              А по-поводу вождения тут народ писал, что помимо зеркал надо активно головой вращать, а так же не забывать любые мелочи, вплоть до того, что перед началом движения надо заблокировать двери (как у нас в правилах написано).
              Да, головой вертеть надо однозначно не забывать. Так вертеть, чтоб у принимающего обдув был хороший, чтобы не сумлевался.
              Мне походу за недовёрт очки снижали, и уже после сдачи тоже проговорили дополнительно, мол, чувак, не забывай головой вертеть. )

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Т.е. получается если гринку потерять, то геморой будет?
                Да будет ,за нее еще и платить надо будет заново)))

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Мне всего пару дней отняли, хотя могли бы лет 10 прибавить
                С другой стороны терзает вопрос, а не возникнет ли каких-либо противоречий и/или подозрений, если дата рождения в ССН одна, а в гринке другая?
                Андрей я вас успокою немного у моей подруги в ГК было имя написано Irinea а в загране ,доках везде правельно Irina по сути 2 разных имени и ничего 5 лет так походила а на гражданстве сменила,проблем у нее никогда не возникало.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Да будет ,за нее еще и платить надо будет заново)))


                  Андрей я вас успокою немного у моей подруги в ГК было имя написано Irinea а в загране ,доках везде правельно Irina по сути 2 разных имени и ничего 5 лет так походила а на гражданстве сменила,проблем у нее никогда не возникало.
                  ОК, а если поехать в Россию и там потерять гринку, тогда как?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    ОК, а если поехать в Россию и там потерять гринку, тогда как?
                    пить меньше надо будет и тогда гринки теряться не будут))))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      пить меньше надо будет и тогда гринки теряться не будут))))))))))))))))))))))
                      Ну все-таки? .................................

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ну все-таки? .................................
                        В посольство наверное надо обращаться куда еще ))))

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          В посольство наверное надо обращаться куда еще ))))
                          точно надо в посольство обращаться, подобная тема где-то тут пролетала на форуме. Там дадут письмо, с которым пустят в страну, а тут уже придется восстанавливать гринку за 450 баксов. Ну и если загран. российский профукал, то придется сначала его восстановить, потом уже все остальное.
                          Гемор короче, проще не терять.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            There are ignore list and ignore button. You can pretty easy avoid my annoying posts. Good luck.
                            Ух ты! Ведь написал на английском. А ведь расстраивался в своей ветке, что не знает хорошо языка. Можно порадоваться.

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            С другой стороны терзает вопрос, а не возникнет ли каких-либо противоречий и/или подозрений, если дата рождения в ССН одна, а в гринке другая?
                            Андрей, не переживай, это мелочи. Про получении ситизеншипа всё исправишь. Ведь сейчас главное - это рождение ребёнка (или как ты любишь говорить, "пузожителя" ).

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Наконец-то поменяли увлажнитель воздуха с УФ лампой, проверили прямо в магазине, все работает отлично. Привезли домой и начали пользоваться. Эффект есть
                              Заменили кабельный ресивер от комкаст с возможностью записи видео на такой же, но без возможности записи, ибо не нужна, в месяц экономит 9 долларов и шумит жестким диском по ночам. Включил, пока телевизор не показывает... буду выяснять, в чем дело.
                              Звонил сегодня какой-то индус, пытался меня сосватать в штат Вашингтон на 45 баксов в час на 4 месяца. Посовещались семьей и решили, что игра не стоит свеч, будем искать дальше. Сегодня вечером, уже ближе к 8, звонили тоже по работе, место в НЙ. Посмотрим что получится, название конторы пока не буду разглашать.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Наконец-то поменяли увлажнитель воздуха с УФ лампой, проверили прямо в магазине, все работает отлично. Привезли домой и начали пользоваться. Эффект есть
                                Заменили кабельный ресивер от комкаст с возможностью записи видео на такой же, но без возможности записи, ибо не нужна, в месяц экономит 9 долларов и шумит жестким диском по ночам. Включил, пока телевизор не показывает... буду выяснять, в чем дело.
                                Звонил сегодня какой-то индус, пытался меня сосватать в штат Вашингтон на 45 баксов в час на 4 месяца. Посовещались семьей и решили, что игра не стоит свеч, будем искать дальше. Сегодня вечером, уже ближе к 8, звонили тоже по работе, место в НЙ. Посмотрим что получится, название конторы пока не буду разглашать.
                                провода на коробке все проверил? - их надо подсоединить правильно и чтобы штыри вошли внутрь. и кстати я одновременно держу оба кабеля включёнными HDMI и обычный. если нужен лишний коаксиловый кабель, то у меня их десяток - дам при желании.

                                на контракт я бы устраиваться не стал - зависнуть можно запросто. если бы был один тогда да. а с ребёнком это не разговор.

                                Comment

                                Working...
                                X